Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 3-я активация колоды Союзом НЕЗАВИСИМОСТЬ, второй дракон.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

3-я активация колоды Союзом НЕЗАВИСИМОСТЬ, второй дракон.....

Туська [12] 
0
25 Июля 2011 23:47:56
0
БУГИБОП [12]  26 Июля 2011 01:01:13 #58
Lastik
155-185
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
--Надиквари-- [13]  26 Июля 2011 01:18:47 #59
БУГИБОП писал(а):
Lastik писал(а):
а на сколько такая колода сейчас потянет?)

думаю золотых 1200 будет о_О, +-


за такие денежки только посмотреть издалека можно на неё :rolleyes:
23:59 In the Flesh » --Надиквари-- : Смотри у меня. Вернёшься в ТС или продолжешь матюгаЦЦа - будем постоянно бить.
0
Я пСиХоПаТ
26 Июля 2011 01:23:40 #60
БУГИБОП
за 2к не соберешь
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Квазизябр [12]  26 Июля 2011 01:31:19 #61
Вы дракона убили ПОЗДРАВЛЯЮ вот бы мне тоже его убить :eek: :lol:
0
Roman Grey [13]  26 Июля 2011 01:47:37 #62
БУГИБОП

какие 1200з? ))) о чем вы? ))) колода стоит НАМНОГО больше
0
Дункан [15]  26 Июля 2011 02:15:06 #63
Извините, конечно за нескромный вопрос:
А Вы все коменты к последующим колодам на форуме будете выкладывать?
0
Roman Grey [13]  26 Июля 2011 02:16:42 #64
Дункан
:lol:

Кому тотемы покоя не дают, а кому и колоды ;)
0
Туська [12]  26 Июля 2011 03:19:02 #65
Дункан писал(а):
Извините, конечно за нескромный вопрос:
А Вы все коменты к последующим колодам на форуме будете выкладывать?



Может,все. Может,не все. Может, вообще не будем выкладывать:) Как настроение будет:)
0
vladaa [15]  26 Июля 2011 03:44:46 #66
...завидую, по доброму, вот ведь))) ...молодцы!))
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 04:04:25 #67
БадбескО писал(а):
Dixie
изначально эта колода была создана для получение любого сверхсущества на твой уровень, сколько колод на сервере 1? 2?

Как ни крути, а наши любимые одмины любят фиксить слишком доходные места ;)

будем надеяцца что такого не будет

фиксят токо халяву... а 2+к золотом это я думаю не халява что ж тут фиксить :eek:
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 04:13:23 #68
Поздравляю)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
РеанимациЯ [13]  26 Июля 2011 04:16:53 #69
Поздравляю рандом, он рулит :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Шматко1 [12]  26 Июля 2011 04:19:21 #70
Поздравляю, ребята!
0
Нещастячко
26 Июля 2011 04:21:29 #71
интересно сколько всего таких колод собрано
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 05:05:42 #72
интересно сколько всего таких колод собрано

Думаю, не больше, чем пальцев на 1 руке (человеческой, нетравмированной).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Grey_man [10]  26 Июля 2011 06:46:37 #73
Поздравляю :rolleyes:
0
X men one [12]  26 Июля 2011 07:36:02 #74
молодцы,поздравляю! :cool:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
vvovvann [6]  26 Июля 2011 07:43:38 #75
Эххх:) надо было подороже вам карту продавать:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
БУГИБОП [12]  27 Июля 2011 00:00:23 #76
--Надиквари--
Я пСиХоПаТ
ну я вижу в основном на ауке карты по 20-60з... учитывая это и то, что некоторые возможно кто-то выставит даже по 200з -там и 1200 может без труда получиться, может с везением и меньше...
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.