Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 3-я активация колоды Союзом НЕЗАВИСИМОСТЬ, второй дракон.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

3-я активация колоды Союзом НЕЗАВИСИМОСТЬ, второй дракон.....

Туська [12] 
0
25 Июля 2011 23:47:56
0
Saladin [13]  26 Июля 2011 00:19:01 #39
БадбескО писал(а):
Saladin
различные фиксы и всё такое говорят именно об этом, не?


Какие фиксы, какое все такое и о чем они говорят? Есть по существу какие либо примеры?

P.S. На мой взгляд, чертоги сделали намного интересней и выгодней чем они были раньше. И переделаны они были не через пару недель после введения, а через пару лет.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Don Guram [6]  26 Июля 2011 00:20:30 #40
Так кто-то из админов писал, что существо зависит от уровня вызывающего. Ну типо чтобы лоу драк не выпадал, а хаям муха.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 00:20:44 #41
Dixie
изначально эта колода была создана для получение любого сверхсущества на твой уровень, сколько колод на сервере 1? 2?

Как ни крути, а наши любимые одмины любят фиксить слишком доходные места ;)

будем надеяцца что такого не будет
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 00:21:55 #42
Saladin
Выгодней стало ходить только на магиша, как я понимаю. А тем кто ходил не на одного босса, а на нескольких?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Saladin [13]  26 Июля 2011 00:27:31 #43
БадбескО писал(а):
Saladin
Выгодней стало ходить только на магиша, как я понимаю. А тем кто ходил не на одного босса, а на нескольких?


Ходил на нескольких и продавал за копейки, сейчас хожу на одного и получаю те же деньги. Выгода в экономии времени.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 00:29:56 #44
Saladin
в чертоги в новые ни в старые не ходил, не знаю.
Не понимаю как можно получать те же деньги если как минимум на 1го босса меньше стал ходить, и как следствие меньше шахмат - меньше шмота.
ну да ладно.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
EdEss [12]  26 Июля 2011 00:30:02 #45
Совесть мою затронули, а года 3 назад, когда с ресов гоняли...ну да ладно

В любом случае поздравляю "Независимость" :biggrin:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Нещастячко
26 Июля 2011 00:30:51 #46
что такое "Союз НЕЗАВИСИМОСТЬ"? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Saladin [13]  26 Июля 2011 00:31:59 #47
БадбескО писал(а):
Saladin
в чертоги в новые ни в старые не ходил, не знаю.
Не понимаю как можно получать те же деньги если как минимум на 1го босса меньше стал ходить, и как следствие меньше шахмат - меньше шмота.
ну да ладно.


Не удивительно, что не понимаете, так как говорите о том, чего ниразу не видели.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Rammfan [13]  26 Июля 2011 00:33:16 #48
Нещастячко
ну что вам все обьяснять надо?
0
Saladin [13]  26 Июля 2011 00:34:19 #49
EdEss писал(а):
Совесть мою затронули, а года 3 назад, когда с ресов гоняли...ну да ладно

В любом случае поздравляю "Независимость" :biggrin:


С каких ресов я вас гонял три года назад?
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Dixie [9]  26 Июля 2011 00:35:58 #50
EdEss
хорошо, что совесть.
остальное, будем надеяться, у вас в целости и сохранности. :lol:
извините, если кого обидел.
0
Saladin [13]  26 Июля 2011 00:39:52 #51
Прошу прощения у моих собеседников, но больше 5-ти минут ждать ответа на такой простой вопрос я не в состоянии в такой поздний час, сон берет свое. Спокойной ночи.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
БУГИБОП [12]  26 Июля 2011 00:44:17 #52
Красавчики) как своих всех обеспечите - надеемся на продвижение праха в массы :razz: :rolleyes:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Джуффин Халли [12]  26 Июля 2011 00:48:55 #53
молодцы
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Zmei [10]  26 Июля 2011 00:50:02 #54
Нещастячко писал(а):
что такое "Союз НЕЗАВИСИМОСТЬ"? :eek:


:lol: :lol: в кландипе почитай... и это, не оффтопь :exclaim:
0
Lastik [8]  26 Июля 2011 00:51:32 #55
а на сколько такая колода сейчас потянет?)
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
БУГИБОП [12]  26 Июля 2011 00:54:39 #56
Lastik писал(а):
а на сколько такая колода сейчас потянет?)

думаю золотых 1200 будет о_О, +-
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Lastik [8]  26 Июля 2011 00:55:55 #57
БУГИБОП

а почем нынче прах?)
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.