|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 3-я активация колоды Союзом НЕЗАВИСИМОСТЬ, второй дракон..... |
|
|
Туська [12]
|
|
|
|
25 Июля 2011 23:47:56
|
|
|
|
Saladin [13]
|
26 Июля 2011 00:19:01
#39
|
|
|
БадбескО писал(а): Saladin
различные фиксы и всё такое говорят именно об этом, не?
Какие фиксы, какое все такое и о чем они говорят? Есть по существу какие либо примеры?
P.S. На мой взгляд, чертоги сделали намного интересней и выгодней чем они были раньше. И переделаны они были не через пару недель после введения, а через пару лет.
Репутация О`Дельвайса 49010
|
|
|
Don Guram [6]
|
26 Июля 2011 00:20:30
#40
|
|
|
|
Так кто-то из админов писал, что существо зависит от уровня вызывающего. Ну типо чтобы лоу драк не выпадал, а хаям муха.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 00:20:44
#41
|
|
|
|
Dixie
изначально эта колода была создана для получение любого сверхсущества на твой уровень, сколько колод на сервере 1? 2?
Как ни крути, а наши любимые одмины любят фиксить слишком доходные места ;)
будем надеяцца что такого не будет
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 00:21:55
#42
|
|
|
|
Saladin
Выгодней стало ходить только на магиша, как я понимаю. А тем кто ходил не на одного босса, а на нескольких?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Saladin [13]
|
26 Июля 2011 00:27:31
#43
|
|
|
БадбескО писал(а): Saladin
Выгодней стало ходить только на магиша, как я понимаю. А тем кто ходил не на одного босса, а на нескольких?
Ходил на нескольких и продавал за копейки, сейчас хожу на одного и получаю те же деньги. Выгода в экономии времени.
Репутация О`Дельвайса 49010
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 00:29:56
#44
|
|
|
|
Saladin
в чертоги в новые ни в старые не ходил, не знаю.
Не понимаю как можно получать те же деньги если как минимум на 1го босса меньше стал ходить, и как следствие меньше шахмат - меньше шмота.
ну да ладно.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
EdEss [12]
|
26 Июля 2011 00:30:02
#45
|
|
|
Совесть мою затронули, а года 3 назад, когда с ресов гоняли...ну да ладно
В любом случае поздравляю "Независимость"
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
Нещастячко
|
26 Июля 2011 00:30:51
#46
|
|
|
что такое "Союз НЕЗАВИСИМОСТЬ"?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Saladin [13]
|
26 Июля 2011 00:31:59
#47
|
|
|
БадбескО писал(а): Saladin
в чертоги в новые ни в старые не ходил, не знаю.
Не понимаю как можно получать те же деньги если как минимум на 1го босса меньше стал ходить, и как следствие меньше шахмат - меньше шмота.
ну да ладно.
Не удивительно, что не понимаете, так как говорите о том, чего ниразу не видели.
Репутация О`Дельвайса 49010
|
|
|
Rammfan [13]
|
26 Июля 2011 00:33:16
#48
|
|
|
|
Нещастячко
ну что вам все обьяснять надо?
|
|
|
Saladin [13]
|
26 Июля 2011 00:34:19
#49
|
|
|
EdEss писал(а): Совесть мою затронули, а года 3 назад, когда с ресов гоняли...ну да ладно
В любом случае поздравляю "Независимость" 
С каких ресов я вас гонял три года назад?
Репутация О`Дельвайса 49010
|
|
|
Dixie [9]
|
26 Июля 2011 00:35:58
#50
|
|
|
EdEss
хорошо, что совесть.
остальное, будем надеяться, у вас в целости и сохранности.
извините, если кого обидел.
|
|
|
Saladin [13]
|
26 Июля 2011 00:39:52
#51
|
|
|
|
Прошу прощения у моих собеседников, но больше 5-ти минут ждать ответа на такой простой вопрос я не в состоянии в такой поздний час, сон берет свое. Спокойной ночи.
Репутация О`Дельвайса 49010
|
|
|
БУГИБОП [12]
|
26 Июля 2011 00:44:17
#52
|
|
|
Красавчики) как своих всех обеспечите - надеемся на продвижение праха в массы
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
|
|
|
Джуффин Халли [12]
|
26 Июля 2011 00:48:55
#53
|
|
|
|
молодцы
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Zmei [10]
|
26 Июля 2011 00:50:02
#54
|
|
|
Нещастячко писал(а): что такое "Союз НЕЗАВИСИМОСТЬ"? 
 в кландипе почитай... и это, не оффтопь
|
|
|
Lastik [8]
|
26 Июля 2011 00:51:32
#55
|
|
|
|
а на сколько такая колода сейчас потянет?)
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
|
|
|
БУГИБОП [12]
|
26 Июля 2011 00:54:39
#56
|
|
|
Lastik писал(а): а на сколько такая колода сейчас потянет?)
думаю золотых 1200 будет о_О, +-
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
|
|
|
Lastik [8]
|
26 Июля 2011 00:55:55
#57
|
|
|
|
БУГИБОП
а почем нынче прах?)
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|