Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 3-я активация колоды Союзом НЕЗАВИСИМОСТЬ, второй дракон.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

3-я активация колоды Союзом НЕЗАВИСИМОСТЬ, второй дракон.....

Туська [12] 
0
25 Июля 2011 23:47:56
0
Fak2ra
26 Июля 2011 00:02:21 #20
Туська

Союз «Независимость» создается на следующих принципах:
- мы союз НЕЙТРАЛЬНЫХ альянсов расы людей;
- мы за РЕАЛЬНУЮ войну против расы магмар;
- мы против любых МОНОПОЛИЙ;
- мы против ВОДИЛ, мы за ЧЕСТНУЮ игру.

в принципе понятно... но все таки. от чего вы независимы?
0
Тайлер_БК
26 Июля 2011 00:03:43 #21
Fak2ra
от водил, монополий, не реальных войн и нейтральных альянсов :eek:
Наш флажок чернее ночи
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 00:04:51 #22
Saladin
колода вызывает рендомного босса, не? для 11+ это дракон, умертвие и уборг, наверное всё.
Счас одмины посчитают всё это и начнёт лезть только умертвие иличто нибудь типо этого. в этом то и всё(
У нас же всегда так было О.о
Это двар
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 00:05:47 #23
Желтая стрела
ну ты отжёг :lol:
0
pofigu [10]  26 Июля 2011 00:05:58 #24
мы против ВОДИЛ, мы за ЧЕСТНУЮ игру.

на 12+ это актуально?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Dixie [9]  26 Июля 2011 00:06:09 #25
Тайлер_БК
а-а, конгениально, Киса! (с)
за сим, искренне желаю, от всей своей души - расширить собственные горизонты ;)
не подражай, не надо, не учись плохому у дяденек и тетенек, а расти большим и умным. самостоятельным, незавидчивым, великодушным и получай одни пятерки.
:wink:
извините, если кого обидел.
0
Dixie [9]  26 Июля 2011 00:06:56 #26
Fak2ra
как минимум, независимы от водил, это уже что-то ;)
извините, если кого обидел.
0
Darth Tyranous [8]  26 Июля 2011 00:07:32 #27
Туська
а кроме дракона что вылезало?
0
EdEss [12]  26 Июля 2011 00:07:59 #28
Эх, было бы чем гордиться :lol: :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
pahan46 [10]  26 Июля 2011 00:08:47 #29
много уже людей собрало то красную колоду??
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 00:09:09 #30
Казерожка
чем выше лвл вызывающего тем покрупней и сверхсущества..думаю так...врядли 5лвл если заюзает ему выше корра кто-то нападёт :confused:
0
Тайлер_БК
26 Июля 2011 00:09:48 #31
Dixie
я к тому что не надо на каждом углу кричать какие вы молодцы, что бьёте своего дракона. к чему это? кому надо и так знают, остальным по барабану
Наш флажок чернее ночи
0
Darth Tyranous [8]  26 Июля 2011 00:10:06 #32
Ковырялочка
да не, просто тут написали, что это уже третий юз...два раза был дракон, а третий кто? мне из любопытства интересно) таккую колоду я точно не соберу)
0
Saladin [13]  26 Июля 2011 00:10:54 #33
БадбескО писал(а):
Saladin
колода вызывает рендомного босса, не? для 11+ это дракон, умертвие и уборг, наверное всё.
Счас одмины посчитают всё это и начнёт лезть только умертвие иличто нибудь типо этого. в этом то и всё(
У нас же всегда так было О.о
Это двар


Хорошо, подойдем издалека... Админы, по твоему, с первого раза не в состоянии посчитать правильно?
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Plan4uk [4]  26 Июля 2011 00:11:10 #34
pofigu
Есть че почитать? О_о
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 00:12:08 #35
Казерожка
ну думаю что уборг.... :lol: или муха
0
Saladin [13]  26 Июля 2011 00:14:53 #36
EdEss писал(а):
Эх, было бы чем гордиться :lol: :lol:


Уважаемый, вы сами с собой беседуете? Или чью гордыню обсуждаете? Если мне не изменяет зрение, то о гордости в этом топе впервые заговорили вы.
Репутация О`Дельвайса 49010
0
БадбескО [4]  26 Июля 2011 00:14:56 #37
Saladin
различные фиксы и всё такое говорят именно об этом, не?

PS
Пойдём из далека, сколько было топов про отличные чертоги?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Dixie [9]  26 Июля 2011 00:17:55 #38
БадбескО
мне кажется, что данный топ несет полезную информацию для админов. сомневающиеся в том, стоит ли собирать эту колоду, получают дополнительную мотивацию ;)
кто-то ведь считает, что кроме мухи и корра ничего не выпадет =)
а тут - бах! и нате - будьте ;)
извините, если кого обидел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.