|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 3-я активация колоды Союзом НЕЗАВИСИМОСТЬ, второй дракон..... |
|
|
Туська [12]
|
|
|
|
25 Июля 2011 23:47:56
|
|
|
|
Fak2ra
|
26 Июля 2011 00:02:21
#20
|
|
|
|
Туська
Союз «Независимость» создается на следующих принципах:
- мы союз НЕЙТРАЛЬНЫХ альянсов расы людей;
- мы за РЕАЛЬНУЮ войну против расы магмар;
- мы против любых МОНОПОЛИЙ;
- мы против ВОДИЛ, мы за ЧЕСТНУЮ игру.
в принципе понятно... но все таки. от чего вы независимы?
|
|
|
Тайлер_БК
|
26 Июля 2011 00:03:43
#21
|
|
|
Fak2ra
от водил, монополий, не реальных войн и нейтральных альянсов
Наш флажок чернее ночи
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 00:04:51
#22
|
|
|
|
Saladin
колода вызывает рендомного босса, не? для 11+ это дракон, умертвие и уборг, наверное всё.
Счас одмины посчитают всё это и начнёт лезть только умертвие иличто нибудь типо этого. в этом то и всё(
У нас же всегда так было О.о
Это двар
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Дрогон [8]
|
26 Июля 2011 00:05:47
#23
|
|
|
Желтая стрела
ну ты отжёг
|
|
|
pofigu [10]
|
26 Июля 2011 00:05:58
#24
|
|
|
|
мы против ВОДИЛ, мы за ЧЕСТНУЮ игру.
на 12+ это актуально?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Dixie [9]
|
26 Июля 2011 00:06:09
#25
|
|
|
Тайлер_БК
а-а, конгениально, Киса! (с)
за сим, искренне желаю, от всей своей души - расширить собственные горизонты ;)
не подражай, не надо, не учись плохому у дяденек и тетенек, а расти большим и умным. самостоятельным, незавидчивым, великодушным и получай одни пятерки.
извините, если кого обидел.
|
|
|
Dixie [9]
|
26 Июля 2011 00:06:56
#26
|
|
|
|
Fak2ra
как минимум, независимы от водил, это уже что-то ;)
извините, если кого обидел.
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
26 Июля 2011 00:07:32
#27
|
|
|
|
Туська
а кроме дракона что вылезало?
|
|
|
EdEss [12]
|
26 Июля 2011 00:07:59
#28
|
|
|
Эх, было бы чем гордиться
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
pahan46 [10]
|
26 Июля 2011 00:08:47
#29
|
|
|
|
много уже людей собрало то красную колоду??
|
|
|
Дрогон [8]
|
26 Июля 2011 00:09:09
#30
|
|
|
Казерожка
чем выше лвл вызывающего тем покрупней и сверхсущества..думаю так...врядли 5лвл если заюзает ему выше корра кто-то нападёт
|
|
|
Тайлер_БК
|
26 Июля 2011 00:09:48
#31
|
|
|
|
Dixie
я к тому что не надо на каждом углу кричать какие вы молодцы, что бьёте своего дракона. к чему это? кому надо и так знают, остальным по барабану
Наш флажок чернее ночи
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
26 Июля 2011 00:10:06
#32
|
|
|
|
Ковырялочка
да не, просто тут написали, что это уже третий юз...два раза был дракон, а третий кто? мне из любопытства интересно) таккую колоду я точно не соберу)
|
|
|
Saladin [13]
|
26 Июля 2011 00:10:54
#33
|
|
|
БадбескО писал(а): Saladin
колода вызывает рендомного босса, не? для 11+ это дракон, умертвие и уборг, наверное всё.
Счас одмины посчитают всё это и начнёт лезть только умертвие иличто нибудь типо этого. в этом то и всё(
У нас же всегда так было О.о
Это двар
Хорошо, подойдем издалека... Админы, по твоему, с первого раза не в состоянии посчитать правильно?
Репутация О`Дельвайса 49010
|
|
|
Plan4uk [4]
|
26 Июля 2011 00:11:10
#34
|
|
|
|
pofigu
Есть че почитать? О_о
|
|
|
Дрогон [8]
|
26 Июля 2011 00:12:08
#35
|
|
|
Казерожка
ну думаю что уборг....  или муха
|
|
|
Saladin [13]
|
26 Июля 2011 00:14:53
#36
|
|
|
EdEss писал(а): Эх, было бы чем гордиться 
Уважаемый, вы сами с собой беседуете? Или чью гордыню обсуждаете? Если мне не изменяет зрение, то о гордости в этом топе впервые заговорили вы.
Репутация О`Дельвайса 49010
|
|
|
БадбескО [4]
|
26 Июля 2011 00:14:56
#37
|
|
|
|
Saladin
различные фиксы и всё такое говорят именно об этом, не?
PS
Пойдём из далека, сколько было топов про отличные чертоги?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Dixie [9]
|
26 Июля 2011 00:17:55
#38
|
|
|
|
БадбескО
мне кажется, что данный топ несет полезную информацию для админов. сомневающиеся в том, стоит ли собирать эту колоду, получают дополнительную мотивацию ;)
кто-то ведь считает, что кроме мухи и корра ничего не выпадет =)
а тут - бах! и нате - будьте ;)
извините, если кого обидел.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|