Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:37 Прерван бой "Нападение на ГунглХО шаман".
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

04:37 Прерван бой "Нападение на ГунглХО шаман".

CheetMaster [8] 
0
24 Июля 2011 04:39:33
Босса убили, а где частицы??????? :evil:
Чит
0
Маглава [5]  24 Июля 2011 09:17:33 #58
Убили босса, били репу, на мобе нас застал рестарт, частиц нет... :confused:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Камазик2 [8]  24 Июля 2011 10:09:02 #59
Убили босса, били репу, на мобАХ нас застал рестарт, частиц нет...
0
-Саурон- [6]  24 Июля 2011 10:09:27 #60
А нам дали :razz:
0
mstitel73 [8]  24 Июля 2011 10:24:38 #61
Убили осквернителя, задачу-минимум на 20 частиц выполнили, далее набивали репу. На момент 4:00 было около 160 баллов. В 4:00 наступил полный абзац, выкинуло прямо из боя и частиц не дали. Полная ерунда
0
Ravfen [11]  24 Июля 2011 10:39:56 #62
хмм а чу все 10 молчат что генералов усилили
не лезьте я верблюда знаю
0
_MYSHKA_ [10]  24 Июля 2011 10:59:21 #63
дайте Частиці!!!! :twisted: :evil:
0
--Fred-- [4]  24 Июля 2011 10:59:59 #64
Печалька :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Aiden Pride [10]  24 Июля 2011 11:32:38 #65
У меня вообще весело, рестарт застал на 2-ром заходе. За 1-вый получил 33 частицы.
Как и всех выкинуло из инста при рестарте. Утром захожу в игру - вижу, что в инвентаре мало того, что не частиц за 2-рой заход, так пропало 10 частиц за первый ( в место 33 частиц есть только 23 )
P.S. 2-рой бой даже сохранил в инфо.
P.P.S. Моров, абкаст и потраченные эли не так жалко, как потраченное время. Это не палочку дернуть раз в день, событие 1 раз в месяц. Обидно.
0
Желтая стрела [6]  24 Июля 2011 11:44:04 #66
Мда жалко народ
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_сметана_ [6]  24 Июля 2011 11:54:39 #67
03:54 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
системки о рестарте были во всяком случае.
А по факту соболезную невыскачившим
0
-НУБАСИК- [5]  24 Июля 2011 12:30:43 #68
03:59 Окончен бой "Нападение на ГунглХО армии Хаоса".

и всё) всех убили а выйти не успели) частиц НЭТ((
0
income [12]  24 Июля 2011 12:31:37 #69
Трингберг писал(а):
самое смешное, что благо шеары оставили:-))

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Трингберг


Твой "Дар прозрения" из разряда:

Поезд, купе. Сидят хохол и еврей. Хохол достает сало, колбасу, хлеб и начинает все поедать. А еврей сидит и так тихонечко рыбку сушеную ест.
Хохол: ты чего, бедный чтоли?
Еврей: молодой человек, где вы видели бедного еврея?
Хохол: ну тогда чего это ты рыбку одну ешь?
Еврей: ну понимаешь, в рыбе очень много фосфора, который положительно влияет на работу мозга. Думаешь почему мы, евреи, такие умные?
Хохол призадумался... И говорит: слушай, а давай махнемся? я тебе свою еду, а ты мне рыбу.
Еврей: ну давай.
Сидят - еврей ест все что хохол ему дал, а хохол рыбку. Через некоторое время: Хохол: слушай, еврей, у меня такое чувство, что ты меня где-то ... (надурил)
Еврей: во! умнеешь! :lol:
0
_CrOsS_ [7]  24 Июля 2011 13:00:00 #70
Могли бы и рестарт перенсти на более позднее время , так как знали, что идёт Хаос.
P.S. Надеюсь частички отдадут :rolleyes:
0
Spusk
24 Июля 2011 13:10:14 #71
Не первый раз такой облом. До рестарта всегда надо было выходить, кто не знал сочувствую :confused:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Vodo100k [7]  24 Июля 2011 13:51:12 #72
CheetMaster писал(а):
Босса убили, а где частицы??????? :evil:


Нас так же прокатили, босса убили, выйти не успели попали под рестарт. короче частиц нет((( Хачу частицы! :cry:
0
Айю [5]  24 Июля 2011 20:38:22 #73
:rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [5]  24 Июля 2011 20:40:57 #74
Spusk писал(а):
Не первый раз такой облом. До рестарта всегда надо было выходить, кто не знал сочувствую :confused:

нигде не написано про это, перерыла всю инфу в библиотеках и описаниях....
первый хаос мой вообще, мало того ,что жуткие лаги, так еще и с частицами облом :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.