Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:37 Прерван бой "Нападение на ГунглХО шаман".
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

04:37 Прерван бой "Нападение на ГунглХО шаман".

CheetMaster [8] 
0
24 Июля 2011 04:39:33
Босса убили, а где частицы??????? :evil:
Чит
0
CheetMaster [8]  24 Июля 2011 04:40:03 #1
Чит
0
Айю [5]  24 Июля 2011 04:40:30 #2
тоже не дали частиц :eek: :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
CheetMaster [8]  24 Июля 2011 04:41:24 #3
Айю
как это называется...пипец....
Чит
0
lelikes
24 Июля 2011 04:41:37 #4
04:37 Прерван бой "Нападение на Генерал УйаррМО".
0
CheetMaster [8]  24 Июля 2011 04:43:10 #5
02:52 Вы вмешались в бой "Нападение на ОсквернительХО".
02:52 » Вмешаться в бой: Член группы Storm[8] вмешался в бой &laquo;Нападение на ОсквернительХО&raquo;. Вмешаться в бой.
02:52 » Вмешаться в бой: Член группы Бубонная_чума[8] вмешался в бой &laquo;Нападение на ОсквернительХО&raquo;. Вмешаться в бой.
03:09 » Вмешаться в бой: Член группы Конь Як[7] вмешался в бой &laquo;Нападение на ОсквернительХО&raquo;. Вмешаться в бой.
03:11 Окончен бой "Нападение на ОсквернительХО".
Чит
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 04:44:28 #6
CheetMaster писал(а):
Айю
как это называется...пипец....

простым слово. Кидок. Слов нет. Стока мороков выкинуто зря. Могли бы уж засчитать кого убили...
ну вот почему все через 1 место у нас? неужели так тяжело продумать все...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kassad [7]  24 Июля 2011 04:46:10 #7
Угу, нас накрыло на жуке. Причем в промежутке между 1-м и 2-м ударом.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890841250&stat=1&server_id=0
:evil:
0
Нещастячко
24 Июля 2011 04:46:38 #8
:razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Айю [5]  24 Июля 2011 04:47:25 #9
Трингберг
спецом оставила опыта на 5м "на хаос"... могла бы еще сидеть на 1% пару месяцев.. в итоге - шЫш
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
CheetMaster [8]  24 Июля 2011 04:47:26 #10
kassad
ТАК мы уже закончили бой с осквернителем в 03:11, что такое....
Чит
0
CheetMaster [8]  24 Июля 2011 04:47:48 #11
Нещастячко
:arrow: иди отсюда, достал
Чит
0
М А У Г Л И [6]  24 Июля 2011 04:48:02 #12
Мда уж с хаоса с инста выкинуло и частиц не дали прошу возмещения...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Айю [5]  24 Июля 2011 04:48:29 #13
Трингберг писал(а):
CheetMaster писал(а):
Айю
как это называется...пипец....

простым слово. Кидок. Слов нет. Стока мороков выкинуто зря. Могли бы уж засчитать кого убили...
ну вот почему все через 1 место у нас? неужели так тяжело продумать все...

Мы давно уже замочили кого нада, чистили локу... :confused: блин... кто же знал :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dr Log4n [6]  24 Июля 2011 04:49:50 #14
А я вот думал, сколько народу забудет, что во время рестарта инсты развоплощаются и частиц при этом не дают....
Правда соболезную.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Нещастячко
24 Июля 2011 04:51:00 #15
CheetMaster
:lol: :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Bliss kiss [9]  24 Июля 2011 04:53:08 #16
где - где.. в рифму..
крокодилы ходят лёжа..
0
kassad [7]  24 Июля 2011 04:53:25 #17
Dr Log4n В том и дело, что рестарт в 5:30, а не в 4:00. Вышел полный нежданчик :evil:
0
Мелодия Души
24 Июля 2011 04:54:39 #18
Уже неделю как в 4 :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-Эолина- [6]  24 Июля 2011 04:54:53 #19
хех 500хп осквернителю оставили (
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.