Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:37 Прерван бой "Нападение на ГунглХО шаман".
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

04:37 Прерван бой "Нападение на ГунглХО шаман".

CheetMaster [8] 
0
24 Июля 2011 04:39:33
Босса убили, а где частицы??????? :evil:
Чит
0
Айю [5]  24 Июля 2011 04:55:24 #20
Олегория писал(а):
Уже неделю как в 4 :rolleyes:

когда было в 5.30, предупреждать начинали за 20 минут
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dr Log4n [6]  24 Июля 2011 04:56:03 #21
kassad
Рестарт уже несколько дней как перенесли на 4.00-4.40
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Нещастячко
24 Июля 2011 04:56:28 #22
Айю писал(а):
Олегория писал(а):
Уже неделю как в 4 :rolleyes:

когда было в 5.30, предупреждать начинали за 20 минут

когда-то молот ВЗ 300з стоил, и дроп падал... :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr Log4n [6]  24 Июля 2011 04:57:16 #23
Нещастячко
:lol:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Мелодия Души
24 Июля 2011 04:57:18 #24
Айю
А разве что то бы изменилось, еслиб предупредили за 20 минут?
Все били боссов ведь.. :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Айю [5]  24 Июля 2011 04:58:10 #25
Олегория писал(а):
Айю
А разве что то бы изменилось, еслиб предупредили за 20 минут?
Все били боссов ведь.. :rolleyes:

Помню, на миноре как то отменили рестарт из-за Хаоса :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
CheetMaster [8]  24 Июля 2011 04:58:40 #26
Олегория
например могли бы выйти с инста некоторые :rolleyes:
Чит
0
kassad [7]  24 Июля 2011 04:59:13 #27
Олегория Где это написано в новостях? :)) А в такое время уже все спят. Из-за хаоса засиделся, и то потому, что выходные.
0
Мелодия Души
24 Июля 2011 04:59:13 #28
Айю
На прайме принято иначе)

CheetMaster
kassad
Так уже неделю, зачем новости то
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Чебур [7]  24 Июля 2011 05:01:34 #29
Олегория
да изменилось народ бы выйти успел из иста и вообще инфы по переносу рестарта нигде НЕ БЫЛО

тоже вот попали http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890837728&stat=1&server_id=0
тупо не хватило времени свалить с иста
:evil:
0
Нещастячко
24 Июля 2011 05:04:36 #30
kassad писал(а):
Где это написано в новостях? :))

в новостях про новые квесты пишут)
Да и так как сегодня вы быстрее запомните кода рестарт :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Айю [5]  24 Июля 2011 05:05:15 #31
Нещастячко писал(а):
kassad писал(а):
Где это написано в новостях? :))

в новостях про новые квесты пишут)
Да и так как сегодня вы быстрее запомните кода рестарт :surprised:

хорош стебаться :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
kassad [7]  24 Июля 2011 05:05:26 #32
Олегория Это ключевое изменение. Я не отслеживал ночью измение время рестарта. Для очень многих это стало сюрпризом. :(
0
Мелодия Души
24 Июля 2011 05:05:43 #33
Налетели хосспати..
Все вопросы к администрации, я лишь сказала что профилактика уже неделю начинается в 4 часа и без разницы в инсте ты или нет.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Dr Log4n [6]  24 Июля 2011 05:06:17 #34
настаящии потсоны набили частиц из сушек и теперь за врата ни ходют!
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Чебур [7]  24 Июля 2011 05:06:52 #35
Нещастячко
а смысл то есть запоминать а то завтра сделают 2, а послезавтра в 6, а потом вообще в 12?
0
Чебур [7]  24 Июля 2011 05:07:43 #36
Олегория
ну так не всеж тут ночами то сидят в мой группе народ не знал
0
Нещастячко
24 Июля 2011 05:07:50 #37
Олегория
уже даже 1,5 недели

И топов об этом куча висит) 1,5 недели все ноют что ретарт подкрался незаметно :lol:

Как там... Правительство не успело подготовиться к отопительному сезону потому что зима подкралась незаметно (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
kassad [7]  24 Июля 2011 05:08:36 #38
Dr Log4n Мне, если честно, нужен был доступ в локу генерала. Медальку докачать. Облом аднака. :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.