|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 04:37 Прерван бой "Нападение на ГунглХО шаман". |
|
|
CheetMaster [8]
|
|
|
|
24 Июля 2011 04:39:33
|
|
Босса убили, а где частицы???????
Чит
|
|
|
Айю [5]
|
24 Июля 2011 04:55:24
#20
|
|
|
Олегория писал(а): Уже неделю как в 4 
когда было в 5.30, предупреждать начинали за 20 минут
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
24 Июля 2011 04:56:03
#21
|
|
|
|
kassad
Рестарт уже несколько дней как перенесли на 4.00-4.40
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
Нещастячко
|
24 Июля 2011 04:56:28
#22
|
|
|
Айю писал(а): Олегория писал(а): Уже неделю как в 4 
когда было в 5.30, предупреждать начинали за 20 минут
когда-то молот ВЗ 300з стоил, и дроп падал...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
24 Июля 2011 04:57:16
#23
|
|
|
Нещастячко
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
Мелодия Души
|
24 Июля 2011 04:57:18
#24
|
|
|
Айю
А разве что то бы изменилось, еслиб предупредили за 20 минут?
Все били боссов ведь..
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Айю [5]
|
24 Июля 2011 04:58:10
#25
|
|
|
Олегория писал(а): Айю
А разве что то бы изменилось, еслиб предупредили за 20 минут?
Все били боссов ведь.. 
Помню, на миноре как то отменили рестарт из-за Хаоса
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
CheetMaster [8]
|
24 Июля 2011 04:58:40
#26
|
|
|
Олегория
например могли бы выйти с инста некоторые
Чит
|
|
|
kassad [7]
|
24 Июля 2011 04:59:13
#27
|
|
|
|
Олегория Где это написано в новостях? :)) А в такое время уже все спят. Из-за хаоса засиделся, и то потому, что выходные.
|
|
|
Мелодия Души
|
24 Июля 2011 04:59:13
#28
|
|
|
|
Айю
На прайме принято иначе)
CheetMaster
kassad
Так уже неделю, зачем новости то
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Чебур [7]
|
24 Июля 2011 05:01:34
#29
|
|
|
Нещастячко
|
24 Июля 2011 05:04:36
#30
|
|
|
kassad писал(а): Где это написано в новостях? :))
в новостях про новые квесты пишут)
Да и так как сегодня вы быстрее запомните кода рестарт
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Айю [5]
|
24 Июля 2011 05:05:15
#31
|
|
|
Нещастячко писал(а): kassad писал(а): Где это написано в новостях? :))
в новостях про новые квесты пишут)
Да и так как сегодня вы быстрее запомните кода рестарт 
хорош стебаться
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
kassad [7]
|
24 Июля 2011 05:05:26
#32
|
|
|
|
Олегория Это ключевое изменение. Я не отслеживал ночью измение время рестарта. Для очень многих это стало сюрпризом. :(
|
|
|
Мелодия Души
|
24 Июля 2011 05:05:43
#33
|
|
|
|
Налетели хосспати..
Все вопросы к администрации, я лишь сказала что профилактика уже неделю начинается в 4 часа и без разницы в инсте ты или нет.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
24 Июля 2011 05:06:17
#34
|
|
|
|
настаящии потсоны набили частиц из сушек и теперь за врата ни ходют!
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
Чебур [7]
|
24 Июля 2011 05:06:52
#35
|
|
|
|
Нещастячко
а смысл то есть запоминать а то завтра сделают 2, а послезавтра в 6, а потом вообще в 12?
|
|
|
Чебур [7]
|
24 Июля 2011 05:07:43
#36
|
|
|
|
Олегория
ну так не всеж тут ночами то сидят в мой группе народ не знал
|
|
|
Нещастячко
|
24 Июля 2011 05:07:50
#37
|
|
|
Олегория
уже даже 1,5 недели
И топов об этом куча висит) 1,5 недели все ноют что ретарт подкрался незаметно
Как там... Правительство не успело подготовиться к отопительному сезону потому что зима подкралась незаметно (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
kassad [7]
|
24 Июля 2011 05:08:36
#38
|
|
|
Dr Log4n Мне, если честно, нужен был доступ в локу генерала. Медальку докачать. Облом аднака.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|