Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:37 Прерван бой "Нападение на ГунглХО шаман".
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

04:37 Прерван бой "Нападение на ГунглХО шаман".

CheetMaster [8] 
0
24 Июля 2011 04:39:33
Босса убили, а где частицы??????? :evil:
Чит
0
kassad [7]  24 Июля 2011 05:09:30 #39
Чебур Таких много :) Ночью спят как правило :))
0
Чебур [7]  24 Июля 2011 05:09:40 #40
Нещастячко
это из оперы проблемы негров плантатора не волнуют?
уж перед хаосом то можно было инфу пустить об изменении рестарта если раньше лениво было
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 05:09:42 #41
Чебур
ну как ты выйдешь??? у нас бой 1 час шел. мне слиться и выходить?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Мелодия Души
24 Июля 2011 05:09:53 #42
Чебур
На форуме топов куча об этом, можно было и узнать по сути :rolleyes:


Нещастячко
Прорвало тебя на хаха конечно :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
kassad [7]  24 Июля 2011 05:10:29 #43
Нещастячко Уйди, флудЁр :))))))
0
Айю [5]  24 Июля 2011 05:10:36 #44
Трингберг писал(а):
Чебур
ну как ты выйдешь??? у нас бой 1 час шел. мне слиться и выходить?

ты бы не вышел с боя ) это жЫ инст :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-СнежочеГ- [10]  24 Июля 2011 05:11:52 #45
Бугагашеньки :biggrin:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Онотолэ Гайдукэ
24 Июля 2011 05:12:49 #46
частицы дайте...
:eek: :arrow:
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 05:13:45 #47
самое смешное, что благо шеары оставили:-))

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Трингберг
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Моя Звезда [5]  24 Июля 2011 05:34:08 #48
Dr Log4n
В 4 утра многие спяти как то не следят за рестартом... Могли бы предупредить за те же 20 мин и многие успели бы во время уйти...
0
Нещастячко
24 Июля 2011 05:36:50 #49
Чебур писал(а):
Нещастячко
это из оперы проблемы негров плантатора не волнуют?

именно так)
Можно сколько угодно ныть что это несправедливо, что админы могли бы... и тд
но факт остается фактом - админов это мало волнует :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-nastionochka-- [9]  24 Июля 2011 05:39:46 #50
и нам не дали(( хотя генерала убили... просто не успели выйти из инста ....
0
CheetMaster [8]  24 Июля 2011 05:40:01 #51
Админоф ф топку.
Чит
0
CheetMaster [8]  24 Июля 2011 05:40:33 #52
ушел, закрывайте
Чит
0
Чебур [7]  24 Июля 2011 05:48:39 #53
Нещастячко
я не ною), яж не говорю что мне за верку по 1 оку падает (а последние 3 вообще по нулям), тут куча народу пролетело просто из отсуствия инфы как обычно.
Если не писать то и делать вообще ничего ни будут.
0
Нещастячко
24 Июля 2011 06:04:31 #54
Чебур
я не за тебя грю, а за тех кто топы создает.
Вроде не первый день в игре, а всё равно. Думают что админы что-то вернут или будут в след раз предупреждать о лагах и отключениях..
как дети малые :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Снежная лапка [12]  24 Июля 2011 06:14:06 #55
Убили босса, получила травму, а частичег нетю :sad:
.
0
Post5 [7]  24 Июля 2011 07:24:31 #56
С хаоса из инста выкинуло и частиц не дали прошу возмещения..(( что зря ноч не спал?
0
-Кудесница-
24 Июля 2011 09:07:09 #57
Ничего нового, полночи в инсте, в результате частицы мимо,вот такое лето.... :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.