Чебур
я не за тебя грю, а за тех кто топы создает.
Вроде не первый день в игре, а всё равно. Думают что админы что-то вернут или будут в след раз предупреждать о лагах и отключениях..
как дети малые
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.