Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ЛОЛ

ТониТоня [8] 
0
22 Июля 2011 21:21:51
21:21 Эрифариус : ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЭЛЬФИЙСКОЙ ПОЭМЫ В ЛЕТНИЙ ПЯТНИЧНЫЙ ВЕЧЕР, НЕ ТАК ЛИ?!
:twisted: Бой драконов ща)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Землянин [12]  22 Июля 2011 22:15:38 #153
Не выдумывайте. Нытье и пр. Куда срины выбрасывать? я успел лишь гиг выпить и уже умер. даже не ударил. :smile:
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:16:04 #154
Меч правосудия писал(а):
Plan4uk писал(а):
Кето писал(а):
Jukke
Как админы могут что-то увидеть, если вы не пришли в бой. Видно только нытье, имхо

Туда только хаем надо ходить. Меньше 10го лвла там делать нечего. ИМХО

Там и хаям особо делать нечего.. слишком большой перевес, тупо моментом затравят :lol: Если только не по одному входить, а сразу человек 50 и больше

Интересно, а что будет после этого боя?
Магмары поймут, что они сильнее и пойдут завоёвывать наш материк? Что-то мне страшно стало

P.S. Продамся в рабство с одним условием: Дайте спокойно поиграть =))))
Есть че почитать? О_о
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 22:17:08 #155
Plan4uk
начинайте за магмар заново и будет вам спокойствие
?Собаки лают, караван прет?
0
-СнежочеГ- [10]  22 Июля 2011 22:18:15 #156
Эрафиус снова упал по тайму против 7-ки танка без оружия.
Символично....
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
NFoN
22 Июля 2011 22:18:56 #157
Эрифариус [15] убит по таймауту :eek:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
ZAGERT [14]  22 Июля 2011 22:19:37 #158
вырезано и никаких заморочек) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Ales [10]  22 Июля 2011 22:20:14 #159
-СнежочеГ- писал(а):
Эрафиус снова упал по тайму против 7-ки танка без оружия.
Символично....

Фиксить танков? :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:20:20 #160
ARCANDAR писал(а):
Plan4uk
начинайте за магмар заново и будет вам спокойствие

За людей приятнее играть...Да и знакомых много, а за магов играешь и не получаешь удовольствие, локи там ужасные. =((
Есть че почитать? О_о
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 22:20:45 #161
а вот я люблю свою расу :cool: и любил в любые моменты, когда нас мочили, когда мы мочились) когда мы мочили и они мочились :cool:
0
Меч правосудия [11]  22 Июля 2011 22:20:54 #162
10 страничек с персами магмар и полстранички с людьми.. о_О балааааааааанссс :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:21:28 #163
Ales писал(а):
-СнежочеГ- писал(а):
Эрафиус снова упал по тайму против 7-ки танка без оружия.
Символично....

Фиксить танков? :lol:

:lol: +1
Есть че почитать? О_о
0
Amster_bars [13]  22 Июля 2011 22:23:12 #164
смешной бой)
0
-СнежочеГ- [10]  22 Июля 2011 22:24:46 #165
Amster_bars
Более забавно как магмары на себя кидают кретсов чтоб бой не кончился :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:25:19 #166
-СнежочеГ- писал(а):
Amster_bars
Более забавно как магмары на себя кидают кретсов чтоб бой не кончился :)

:lol: Чу, реально?
Есть че почитать? О_о
0
маруся495
22 Июля 2011 22:25:24 #167
звероящер нас подставил :cry:
0
Amster_bars [13]  22 Июля 2011 22:25:36 #168
22:23 Эрифариус : ВОСКРЕСИЛИ БЫ МЕНЯ, Я Б ТЕБЕ ПОКАЗАЛ, ПОЧЕМ ФУНТ ЛИХА!
0
SlimKa [14]  22 Июля 2011 22:25:48 #169
Amster_bars писал(а):
смешной бой)


чем смешной? магмары все без маны, заводи ужратых людей по слоту расева и на физе лупи с вампами, тут мясо море на отхиле жаждой моно просто очень долго, нет конечно зачем тратиться лучше поныть
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 22:26:51 #170
SlimKa
магмары все без маны

:lol:
?Собаки лают, караван прет?
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:26:53 #171
SlimKa
Играли бы дарки за людей - ныли бы магмары =)
Есть че почитать? О_о
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.