|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ТониТоня [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 21:21:51
|
|
21:21 Эрифариус : ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЭЛЬФИЙСКОЙ ПОЭМЫ В ЛЕТНИЙ ПЯТНИЧНЫЙ ВЕЧЕР, НЕ ТАК ЛИ?!
 Бой драконов ща)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
Землянин [12]
|
22 Июля 2011 22:15:38
#153
|
|
|
Не выдумывайте. Нытье и пр. Куда срины выбрасывать? я успел лишь гиг выпить и уже умер. даже не ударил.
|
|
|
Plan4uk [4]
|
22 Июля 2011 22:16:04
#154
|
|
|
Меч правосудия писал(а): Plan4uk писал(а): Кето писал(а): Jukke
Как админы могут что-то увидеть, если вы не пришли в бой. Видно только нытье, имхо
Туда только хаем надо ходить. Меньше 10го лвла там делать нечего. ИМХО
Там и хаям особо делать нечего.. слишком большой перевес, тупо моментом затравят  Если только не по одному входить, а сразу человек 50 и больше
Интересно, а что будет после этого боя?
Магмары поймут, что они сильнее и пойдут завоёвывать наш материк? Что-то мне страшно стало
P.S. Продамся в рабство с одним условием: Дайте спокойно поиграть =))))
Есть че почитать? О_о
|
|
|
ARCANDAR
|
22 Июля 2011 22:17:08
#155
|
|
|
|
Plan4uk
начинайте за магмар заново и будет вам спокойствие
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
22 Июля 2011 22:18:15
#156
|
|
|
|
Эрафиус снова упал по тайму против 7-ки танка без оружия.
Символично....
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
NFoN
|
22 Июля 2011 22:18:56
#157
|
|
|
Эрифариус [15] убит по таймауту
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
ZAGERT [14]
|
22 Июля 2011 22:19:37
#158
|
|
|
вырезано и никаких заморочек)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Ales [10]
|
22 Июля 2011 22:20:14
#159
|
|
|
-СнежочеГ- писал(а): Эрафиус снова упал по тайму против 7-ки танка без оружия.
Символично....
Фиксить танков?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Plan4uk [4]
|
22 Июля 2011 22:20:20
#160
|
|
|
ARCANDAR писал(а): Plan4uk
начинайте за магмар заново и будет вам спокойствие
За людей приятнее играть...Да и знакомых много, а за магов играешь и не получаешь удовольствие, локи там ужасные. =((
Есть че почитать? О_о
|
|
|
WaRRiorS_GrOm [7]
|
22 Июля 2011 22:20:45
#161
|
|
|
а вот я люблю свою расу  и любил в любые моменты, когда нас мочили, когда мы мочились) когда мы мочили и они мочились
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
22 Июля 2011 22:20:54
#162
|
|
|
10 страничек с персами магмар и полстранички с людьми.. о_О балааааааааанссс
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Plan4uk [4]
|
22 Июля 2011 22:21:28
#163
|
|
|
Ales писал(а): -СнежочеГ- писал(а): Эрафиус снова упал по тайму против 7-ки танка без оружия.
Символично....
Фиксить танков? 
 +1
Есть че почитать? О_о
|
|
|
Amster_bars [13]
|
22 Июля 2011 22:23:12
#164
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
22 Июля 2011 22:24:46
#165
|
|
|
|
Amster_bars
Более забавно как магмары на себя кидают кретсов чтоб бой не кончился :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Plan4uk [4]
|
22 Июля 2011 22:25:19
#166
|
|
|
-СнежочеГ- писал(а): Amster_bars
Более забавно как магмары на себя кидают кретсов чтоб бой не кончился :)
 Чу, реально?
Есть че почитать? О_о
|
|
|
маруся495
|
22 Июля 2011 22:25:24
#167
|
|
|
звероящер нас подставил
|
|
|
Amster_bars [13]
|
22 Июля 2011 22:25:36
#168
|
|
|
|
22:23 Эрифариус : ВОСКРЕСИЛИ БЫ МЕНЯ, Я Б ТЕБЕ ПОКАЗАЛ, ПОЧЕМ ФУНТ ЛИХА!
|
|
|
SlimKa [14]
|
22 Июля 2011 22:25:48
#169
|
|
|
Amster_bars писал(а): смешной бой)
чем смешной? магмары все без маны, заводи ужратых людей по слоту расева и на физе лупи с вампами, тут мясо море на отхиле жаждой моно просто очень долго, нет конечно зачем тратиться лучше поныть
|
|
|
ARCANDAR
|
22 Июля 2011 22:26:51
#170
|
|
|
SlimKa
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Plan4uk [4]
|
22 Июля 2011 22:26:53
#171
|
|
|
|
SlimKa
Играли бы дарки за людей - ныли бы магмары =)
Есть че почитать? О_о
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|