Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

ЛОЛ

ТониТоня [8] 
0
22 Июля 2011 21:21:51
21:21 Эрифариус : ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЭЛЬФИЙСКОЙ ПОЭМЫ В ЛЕТНИЙ ПЯТНИЧНЫЙ ВЕЧЕР, НЕ ТАК ЛИ?!
:twisted: Бой драконов ща)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:08:53 #134
Молот Крита писал(а):
Plan4uk писал(а):
Интересно узнать мнение админов после этого боя...


людей разогнать, Огрий отдать магмарам :lol:

Готов отдаться в рабство, только с одним условием, не трогать и позволить спокойно играть =))
Есть че почитать? О_о
0
Miraksess [11]  22 Июля 2011 22:08:54 #135
дайте хоть зигреда пнуть
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 22:09:05 #136
Plan4uk
дык Вы качайтесь, качайтесь, будете отстаивать гордость расы людей в следующей битве)) или опять будете ругатся и кричать лозунги?))
?Собаки лают, караван прет?
0
Меч правосудия [11]  22 Июля 2011 22:09:06 #137
Жителей: 477 / 12 (115 / 362 :confused: одни маги блин тупо травлей по 15-20шт вещают сразу, неуспеваешь снимать
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Кето [14]  22 Июля 2011 22:09:37 #138
Jukke
Как админы могут что-то увидеть, если вы не пришли в бой. Видно только нытье, имхо
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
JeyID [12]  22 Июля 2011 22:10:01 #139
всех помяли))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:10:41 #140
Кето писал(а):
Jukke
Как админы могут что-то увидеть, если вы не пришли в бой. Видно только нытье, имхо

Туда только хаем надо ходить. Меньше 10го лвла там делать нечего. ИМХО
Есть че почитать? О_о
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 22:10:48 #141
Кето
:exclaim: правильно говоришь
0
Леди ДА
22 Июля 2011 22:11:13 #142
нафлудились драконы?))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Землянин [12]  22 Июля 2011 22:11:34 #143
вырезано. вы хоть видели что происходит. я даже зайти не смог умер от горейни й и пр ))))))) Побились за дракона.
0
JeyID [12]  22 Июля 2011 22:11:45 #144
Эфириус читер
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 22:11:47 #145
Plan4uk
зато ниже 10-го левлa можно рассуждать и обвинять в бессовестности других)
?Собаки лают, караван прет?
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 22:12:04 #146
эрфинариус вернулся, он ил би бэк
0
Xano [4]  22 Июля 2011 22:12:09 #147
дракон банки пьет)))
Смайл. Дата. Подпись.
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:12:29 #148
ARCANDAR писал(а):
Plan4uk
дык Вы качайтесь, качайтесь, будете отстаивать гордость расы людей в следующей битве)) или опять будете ругатся и кричать лозунги?))

Ну да, качайся. Маги по нашим локам спокойно ходят, а вы говорите про кач...
Есть че почитать? О_о
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:13:04 #149
ARCANDAR писал(а):
Plan4uk
зато ниже 10-го левлa можно рассуждать и обвинять в бессовестности других)

Даааа :biggrin: Для этого мы и созданы =))))
Есть че почитать? О_о
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 22:13:35 #150
22:12 Wildizard недовольно качает головой, не одобряя поступка Эрифариус. :exclaim: :biggrin:
?Собаки лают, караван прет?
0
Меч правосудия [11]  22 Июля 2011 22:13:48 #151
Plan4uk писал(а):
Кето писал(а):
Jukke
Как админы могут что-то увидеть, если вы не пришли в бой. Видно только нытье, имхо

Туда только хаем надо ходить. Меньше 10го лвла там делать нечего. ИМХО

Там и хаям особо делать нечего.. слишком большой перевес, тупо моментом затравят :lol: Если только не по одному входить, а сразу человек 50 и больше
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Jasper Forks [6]  22 Июля 2011 22:15:16 #152
я так понимаю, кто войдёт в бой у магов, того в бинты?? :eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.