чета пора вообще помоему байкот плато устроить.
Неужто магмарам самим интересно играть с таким перевесом.
Тьфу. блин.
Зашел в бой, обвешали магией, пару раз ударил и сдох, даже бутылки не смогли отлечить.
АДМИНАМ. Предлагаю всех оставшихся людей перевести за магмар.
Так наверное интереснее будет.