Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ЛОЛ

ТониТоня [8] 
0
22 Июля 2011 21:21:51
21:21 Эрифариус : ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЭЛЬФИЙСКОЙ ПОЭМЫ В ЛЕТНИЙ ПЯТНИЧНЫЙ ВЕЧЕР, НЕ ТАК ЛИ?!
:twisted: Бой драконов ща)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 22:04:08 #115
-СнежочеГ-
:lol:
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 22:04:21 #116
Jukke писал(а):
Будет надеяться, что хотя бы на примере таких боев админы наконец поймут, что межрасовое противостояние в текущих реалиях - фарс.


людей ведь намного больше....
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:04:47 #117
-СнежочеГ- писал(а):
Круто малочисленая раса задавила массой :lol:

:lol:
Есть че почитать? О_о
0
SlimKa [14]  22 Июля 2011 22:04:54 #118
ужрались и вперёд, какая иллюстрация блин совсем со своими медали погрязли в ботов :lol:
0
Miraksess [11]  22 Июля 2011 22:05:05 #119
Дайте хоть пульнуть в кого) а то манна вся на мас травлю ушла)
И противника и не видел)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
stronov [8]  22 Июля 2011 22:05:17 #120
-СнежочеГ- писал(а):
Круто малочисленая раса задавила массой :lol:

:lol:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 22:05:23 #121
Plan4uk
Мда...Людей в порошок стерли. Стыдно должно быть!

:eek: эмм?? кому и за что?
:eek:
?Собаки лают, караван прет?
0
ZAGERT [14]  22 Июля 2011 22:05:52 #122
сами жрите и вперед а нам пофег) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
-Пуфыстая_ [5]  22 Июля 2011 22:05:54 #123
-СнежочеГ-
:lol: :lol: :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Tamerlan2 [9]  22 Июля 2011 22:05:57 #124
а ударить хоть мора 1 можно???? или нужно весеть в бою и наслаждаться пейзажем????? :redface:
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:06:08 #125
ARCANDAR писал(а):
Plan4uk
Мда...Людей в порошок стерли. Стыдно должно быть!

:eek: эмм?? кому и за что?
:eek:

Да людям должно быть стыдно. Получается только дарки держали людей на высоте...
Есть че почитать? О_о
0
Землянин [12]  22 Июля 2011 22:06:39 #126
Мне кажется это уже просто смех а не противостояние )) но мне пофигу )) это тумо игра. а я живой с женой еду на красное море ))) :exclaim:
0
SlimKa [14]  22 Июля 2011 22:07:03 #127
ZAGERT писал(а):
сами жрите и вперед а нам пофег) :cool:

с этого и надо было начинать, а то малочисленная раса, баланса нет
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 22:07:13 #128
Да людям должно быть стыдно. Получается только дарки держали людей на высоте...


получается так:)
0
Plan4uk [4]  22 Июля 2011 22:07:22 #129
Интересно узнать мнение админов после этого боя...
Есть че почитать? О_о
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 22:07:24 #130
я заснял я заснял!!!!1 :eek:
0
Молот Крита [10]  22 Июля 2011 22:08:12 #131
Plan4uk писал(а):
Интересно узнать мнение админов после этого боя...


людей разогнать, Огрий отдать магмарам :lol:
0
-Анальгин- [5]  22 Июля 2011 22:08:15 #132
Plan4uk
Зачем людям идти на верную гибель? Мало того что это -1 к шмоту, так ещё и минимум сутки отдыха... :rolleyes:
Кстати, причём тут Дарки? :confused:
My dick is big
0
Sixshaman [6]  22 Июля 2011 22:08:19 #133
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Франкенштейн2
Эрифариус уже мультами заходит :eek: :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.