Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто прав?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кто прав?

Ares Ya [8] 
0
22 Июля 2011 15:31:01
торгую на ауке...
далее 1 перс ставить начал дешевле..ну я ставлю дешевле данного перса...он начинает ставить ешё дешевле...ну и я ешё дешевле в убыток...
он начинает делать на меня ставки ,я на него ,итог она обозлилась на меня и мою жену и пишет ,что торговать мы будем только когда она спит)))

вобше я изначально подумал что она меня домогается)))прав я или нет?
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 16:02:14 #39
Ares Ya
Да, ты прав, я на рынке не так давно, но знаю довольно многое.

По поводу реала... меня это честно говоря не интересует. Каждый кидает / играет в меру своих финансовых / личных возможностей. Я могу сказать главное: НИКОГДА не занижай свои цены. НИКОГДА своим персом первый лоты не угоняй (Ты вроде этим и не занимаешся) и главное: всегда уважай конкурентов.

Вопрос такой: ты давно на ресах стоишь ?
Вечно молодой, не вечно пятый
0
BLACK_FR [10]  22 Июля 2011 16:02:28 #40
Janus_ZM

Ты знаешь, я действительно качаю палача. И синее зло мне в этом помогало бы намного лучше. Совсем скоро я сам от добра откажусь (ориентировачно - раньше чем пофиксят). Такие вот дела.

Ares Ya

Я по сути не торговец. Я по сути производитель (алхим). То бишь я не перепродаю, а произвожу и продаю. А юзать мультов... смысл? Другие продавцы ведь не идиоты. Если ты ставишь свои лоты в более выгодное положение - это ведь видно невооружённым глазом. А если ты этого не делаешь - то нафиг тогда мульты нужны? Плюс Стражи не спят.
0
Drinker [10]  22 Июля 2011 16:03:59 #41
на базаре два дурака -- один продает, второй покупает (с)

это мое дело как продавать товар, вдруг мне срочно надо деньги и я буду сбивать цену чтобы их получить
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 16:04:15 #42
--Fred--
по вопросу ..давно
и оч много завистников есть ,вот из этого и вывод что она тупо завидует что кто-то может а она нет....демпинг это гибель торговли
0
Dandelo [12]  22 Июля 2011 16:05:44 #43
домагаеЦЦо или пытаеЦЦо выкупить)))))
0
Janus_ZM [5]  22 Июля 2011 16:06:40 #44
BLACK_FR
да мне кажется у них руки пока дойдут... как всех обещаний по 3 года ждем)) юзал бы пока можно))
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 16:07:19 #45
Ares Ya
Да, завистников прилично. Эт правда.
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 16:07:21 #46
Dandelo писал(а):
домагаеЦЦо или пытаеЦЦо выкупить)))))

домогаеца примым образом...ибо ставит ставки дороже гос.цены,задвигая тем самым лоты в самую.....
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 16:09:31 #47
Ares Ya
Странная тогда она. Тех кто давно на рынке я уважаю и многие уважают. Факт в том, что если б она завидовала, не пыталась бы мешать. Если она действительно завидует, то было б что-то типо арса, заказа пдуна (и такое бывает) и тому подобное. Я имею ввиду скрытые действия. Тем более если она представительница женского пола :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 16:11:29 #48
--Fred--
какие пдуны...? я 8 лвл,и единсвенное что она может не давать мне торговать...что не считается проявлением агресии,поэтому и мутит именно так
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 16:17:42 #49
BLACK_FR писал(а):
Janus_ZM

Ты знаешь, я действительно качаю палача. И синее зло мне в этом помогало бы намного лучше. Совсем скоро я сам от добра откажусь (ориентировачно - раньше чем пофиксят). Такие вот дела.

Ares Ya

Я по сути не торговец. Я по сути производитель (алхим). То бишь я не перепродаю, а произвожу и продаю. А юзать мультов... смысл? Другие продавцы ведь не идиоты. Если ты ставишь свои лоты в более выгодное положение - это ведь видно невооружённым глазом. А если ты этого не делаешь - то нафиг тогда мульты нужны? Плюс Стражи не спят.


это и есть 1 из видов торговли....не мне тебя учить))
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 16:20:06 #50
Ares Ya
Надеюсь на улучшение твоей торговли. :wink:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
NemiZiDeC [1]  22 Июля 2011 16:22:32 #51
Однозначно прав ты...
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Unspoken
22 Июля 2011 16:23:11 #52
Я так понимаю, 1 сер не поделили? :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 16:23:55 #53
Amidala
местечко под солнцем не поделили :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кислый Червячок [3]  22 Июля 2011 16:24:02 #54
Ares Ya
А какие принципы торговли?
0
-Милая врединка- [7]  22 Июля 2011 16:24:10 #55
ой жуть бизнесмены :lol: :redface:
0
PSiI-IOZ
22 Июля 2011 16:26:31 #56
Царапкин:
В пв сижу торгую травой по 4к, подбегает чел ставит по 3.5к. Я ставлю 3.3, он ставит 2.8, я ставлю 2.5, он 2.3к. Я встаю, все у него скупаю и ставлю обратно свои 4к. И он мне в пм пишет "Ах ты ВЦ!" ©баш.
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 16:26:44 #57
-Милая врединка-
:redface: Завидуй нам молча
Вечно молодой, не вечно пятый
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.