|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ares Ya [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 15:31:01
|
|
|
торгую на ауке...
далее 1 перс ставить начал дешевле..ну я ставлю дешевле данного перса...он начинает ставить ешё дешевле...ну и я ешё дешевле в убыток...
он начинает делать на меня ставки ,я на него ,итог она обозлилась на меня и мою жену и пишет ,что торговать мы будем только когда она спит)))
вобше я изначально подумал что она меня домогается)))прав я или нет?
|
|
|
--Fred-- [4]
|
22 Июля 2011 16:02:14
#39
|
|
|
|
Ares Ya
Да, ты прав, я на рынке не так давно, но знаю довольно многое.
По поводу реала... меня это честно говоря не интересует. Каждый кидает / играет в меру своих финансовых / личных возможностей. Я могу сказать главное: НИКОГДА не занижай свои цены. НИКОГДА своим персом первый лоты не угоняй (Ты вроде этим и не занимаешся) и главное: всегда уважай конкурентов.
Вопрос такой: ты давно на ресах стоишь ?
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
22 Июля 2011 16:02:28
#40
|
|
|
|
Janus_ZM
Ты знаешь, я действительно качаю палача. И синее зло мне в этом помогало бы намного лучше. Совсем скоро я сам от добра откажусь (ориентировачно - раньше чем пофиксят). Такие вот дела.
Ares Ya
Я по сути не торговец. Я по сути производитель (алхим). То бишь я не перепродаю, а произвожу и продаю. А юзать мультов... смысл? Другие продавцы ведь не идиоты. Если ты ставишь свои лоты в более выгодное положение - это ведь видно невооружённым глазом. А если ты этого не делаешь - то нафиг тогда мульты нужны? Плюс Стражи не спят.
|
|
|
Drinker [10]
|
22 Июля 2011 16:03:59
#41
|
|
|
|
на базаре два дурака -- один продает, второй покупает (с)
это мое дело как продавать товар, вдруг мне срочно надо деньги и я буду сбивать цену чтобы их получить
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Ares Ya [8]
|
22 Июля 2011 16:04:15
#42
|
|
|
|
--Fred--
по вопросу ..давно
и оч много завистников есть ,вот из этого и вывод что она тупо завидует что кто-то может а она нет....демпинг это гибель торговли
|
|
|
Dandelo [12]
|
22 Июля 2011 16:05:44
#43
|
|
|
|
домагаеЦЦо или пытаеЦЦо выкупить)))))
|
|
|
Janus_ZM [5]
|
22 Июля 2011 16:06:40
#44
|
|
|
|
BLACK_FR
да мне кажется у них руки пока дойдут... как всех обещаний по 3 года ждем)) юзал бы пока можно))
|
|
|
--Fred-- [4]
|
22 Июля 2011 16:07:19
#45
|
|
|
|
Ares Ya
Да, завистников прилично. Эт правда.
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
Ares Ya [8]
|
22 Июля 2011 16:07:21
#46
|
|
|
Dandelo писал(а): домагаеЦЦо или пытаеЦЦо выкупить)))))
домогаеца примым образом...ибо ставит ставки дороже гос.цены,задвигая тем самым лоты в самую.....
|
|
|
--Fred-- [4]
|
22 Июля 2011 16:09:31
#47
|
|
|
Ares Ya
Странная тогда она. Тех кто давно на рынке я уважаю и многие уважают. Факт в том, что если б она завидовала, не пыталась бы мешать. Если она действительно завидует, то было б что-то типо арса, заказа пдуна (и такое бывает) и тому подобное. Я имею ввиду скрытые действия. Тем более если она представительница женского пола
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
Ares Ya [8]
|
22 Июля 2011 16:11:29
#48
|
|
|
|
--Fred--
какие пдуны...? я 8 лвл,и единсвенное что она может не давать мне торговать...что не считается проявлением агресии,поэтому и мутит именно так
|
|
|
Ares Ya [8]
|
22 Июля 2011 16:17:42
#49
|
|
|
BLACK_FR писал(а): Janus_ZM
Ты знаешь, я действительно качаю палача. И синее зло мне в этом помогало бы намного лучше. Совсем скоро я сам от добра откажусь (ориентировачно - раньше чем пофиксят). Такие вот дела.
Ares Ya
Я по сути не торговец. Я по сути производитель (алхим). То бишь я не перепродаю, а произвожу и продаю. А юзать мультов... смысл? Другие продавцы ведь не идиоты. Если ты ставишь свои лоты в более выгодное положение - это ведь видно невооружённым глазом. А если ты этого не делаешь - то нафиг тогда мульты нужны? Плюс Стражи не спят.
это и есть 1 из видов торговли....не мне тебя учить))
|
|
|
--Fred-- [4]
|
22 Июля 2011 16:20:06
#50
|
|
|
Ares Ya
Надеюсь на улучшение твоей торговли.
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
NemiZiDeC [1]
|
22 Июля 2011 16:22:32
#51
|
|
|
|
Однозначно прав ты...
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
|
|
|
Unspoken
|
22 Июля 2011 16:23:11
#52
|
|
|
Я так понимаю, 1 сер не поделили?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 16:23:55
#53
|
|
|
Amidala
местечко под солнцем не поделили
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кислый Червячок [3]
|
22 Июля 2011 16:24:02
#54
|
|
|
|
Ares Ya
А какие принципы торговли?
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
22 Июля 2011 16:24:10
#55
|
|
|
PSiI-IOZ
|
22 Июля 2011 16:26:31
#56
|
|
|
|
Царапкин:
В пв сижу торгую травой по 4к, подбегает чел ставит по 3.5к. Я ставлю 3.3, он ставит 2.8, я ставлю 2.5, он 2.3к. Я встаю, все у него скупаю и ставлю обратно свои 4к. И он мне в пм пишет "Ах ты ВЦ!" ©баш.
|
|
|
--Fred-- [4]
|
22 Июля 2011 16:26:44
#57
|
|
|
-Милая врединка-
 Завидуй нам молча
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|