Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто прав?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кто прав?

Ares Ya [8] 
0
22 Июля 2011 15:31:01
торгую на ауке...
далее 1 перс ставить начал дешевле..ну я ставлю дешевле данного перса...он начинает ставить ешё дешевле...ну и я ешё дешевле в убыток...
он начинает делать на меня ставки ,я на него ,итог она обозлилась на меня и мою жену и пишет ,что торговать мы будем только когда она спит)))

вобше я изначально подумал что она меня домогается)))прав я или нет?
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:48:09 #20
Просто я
тебе уже позно обьяснять,тебе с мобов без опыта больше падает чем на ауке сможеш поднять...ей кстате тоже,но она поясняет тем что ей мобов бить неинтересно....хатя сам видел как радугу долбит...из этого и предположение что домогается
0
Naina [11]  22 Июля 2011 15:48:51 #21
Че-то не то, что за налог 1.9 на амуль?
0
Bebemotik [10]  22 Июля 2011 15:49:44 #22
А вы дальше цены снижайте. А я покупать буду, пока вы срётесь. )))
Идите вы все... к психологу!
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:49:52 #23
Naina писал(а):
Ares Ya писал(а):
Скейвен
ну ты сам посуди ,как бы вы без нас (барыг) жили,налог на амуль 1.9 серы +налог с покупки 0.7итог наш навар чуть больше 1 серы и это без учёта того что приходиться снимать...зато+ чел помер на радуге и его реснули ...давольно таки за небольшую переплату

(1,9+0,7+1)/5*100 = 72% небольшая переплата? :eek:

начнём с того что переплата 50% а не 72% как ты написал ,но наш навар состовляет всего 20% так как жрёт налог и админы имеют с это больше чем мы
0
Просто я [10]  22 Июля 2011 15:50:26 #24
Ares Ya
а мне по-крупному :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
X Mutant [6]  22 Июля 2011 15:51:02 #25
я прав
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:51:14 #26
Naina
попробуй поставь)) а вопросы налогов не ко мне ,ни я их придумал
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:52:08 #27
Просто я
по крупому ,качай профу юва и торгуй дорогими рунами....лично меня это напрягает
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 15:52:31 #28
Ares Ya
На ресах большая конкуренция, "старенькие", которые стоят там до тебя не дадут нормально торговать. Не знаю, как у людей, но у магмаров рынок во многих сферах приватезирован.

Мой тебе совет: начни торговать тем, что еще не занято :wink:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
tpv [9]  22 Июля 2011 15:53:16 #29
здоровая конкуренция. ты прав на все 100. и покупателям хорошо
0
Janus_ZM [5]  22 Июля 2011 15:53:28 #30
какой товар? :eek:
0
BLACK_FR [10]  22 Июля 2011 15:54:06 #31
Как жаль что наказание за клевету фактически не используется. Надоело...
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:54:54 #32
--Fred--
не советуй...я торгую с тех когда тебя в планах небыло....играю почти без реала(60 брюлей кинутых в игру ) нужны были для дела..Я могу одолжить Вам 6.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 01.08.2011 15:54:30, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга
0
Janus_ZM [5]  22 Июля 2011 15:55:39 #33
BLACK_FR
здоров :eek: до сих пор с палачем и добром гоняешь? не пофиксили?
0
Naina [11]  22 Июля 2011 15:55:45 #34
налог 1.09, а не 1.9 :confused:
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:56:13 #35
BLACK_FR писал(а):
Как жаль что наказание за клевету фактически не используется. Надоело...

незнаю на счёт тебя ,ибо мы не пересекамся...но другие торговцы в большинстве своём юзают мультов
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 15:57:01 #36
BLACK_FR
:redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Janus_ZM [5]  22 Июля 2011 15:57:35 #37
PIT BULL 2000
:mad: толстяк
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:58:44 #38
Naina
ну описался...чё придераешся?выяснить для себя навар никаму не пробле ...и он настолько низок что аш смешно...ты хоть вкурсе что в любой литературе по торговле написанно -что если прибыль меньше 30% то не стоит даж замарачиваться..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.