Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто прав?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кто прав?

Ares Ya [8] 
0
22 Июля 2011 15:31:01
торгую на ауке...
далее 1 перс ставить начал дешевле..ну я ставлю дешевле данного перса...он начинает ставить ешё дешевле...ну и я ешё дешевле в убыток...
он начинает делать на меня ставки ,я на него ,итог она обозлилась на меня и мою жену и пишет ,что торговать мы будем только когда она спит)))

вобше я изначально подумал что она меня домогается)))прав я или нет?
0
Кислый Червячок [3]  22 Июля 2011 15:32:29 #1
Ares Ya
Смотри жене не рассказывай) Заревнует)
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 15:32:30 #2
повсему видно у тебя деньги на палача есть - долби её.
такой же игровой момент как демпинговать и повышать ставки.
а ник можно? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Желтая стрела [6]  22 Июля 2011 15:32:47 #3
:lol: :lol: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
esgreckmf
22 Июля 2011 15:33:32 #4
PIT BULL 2000 писал(а):
долби её.

:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кислый Червячок [3]  22 Июля 2011 15:33:59 #5
esgreckmf писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
долби её.

:eek:

:lol:
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:35:11 #6
PIT BULL 2000
Пит если честно ну это нафиг....это игра ,она конечно начала фигню всякую писать ,я её в ответ тем же ответил,но палача на неё это признание слабости ,а так она пыхтит ,а я серавно торгую...хуже ,но это непринципиально....потеть всёже ей приходиться ,а меня это радует
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:36:09 #7
PIT BULL 2000
ник не дам ,если захочит сама нарисуется...а так не хочу её подставлять
0
Арбузный
22 Июля 2011 15:36:14 #8
Кислый Червячок писал(а):
esgreckmf писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
долби её.

:eek:

:lol:

:lol: :lol: :lol:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Mishka-01 [12]  22 Июля 2011 15:36:32 #9
Кислый Червячок писал(а):
esgreckmf писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
долби её.

:eek:

:lol:

:eek:
о!
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:37:14 #10
15:25 Ares Ya » ***** : хочеш я тебе обьясню принципы торговли ....ну ешё могу пояснить что ты нубка
молчит ,я у неё в игноре походу...бабушкой её назвал))
0
Steelion [7]  22 Июля 2011 15:37:49 #11
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 15:38:21 #12
Ares Ya
я не силён в ауке как там и чего, но тут много таких.
товарищ Блек_фр например, мультом задвигает всем лоты с вампириками..но когда спрашиваешь чо за дела - напрочь открещивается. а начинаешь его задвигать он в типа в непонятках тоже самое делает(как бы прав)

это вопрос скорее совести...как тут говорится..что не запрещено правилами игры - то разрешено.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Желтая стрела [6]  22 Июля 2011 15:39:15 #13
бабушкой :question: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
DropOFF
22 Июля 2011 15:40:08 #14
Ares Ya писал(а):
15:25 Ares Ya » ***** : хочеш я тебе обьясню принципы торговли ....ну ешё могу пояснить что ты нубка
молчит ,я у неё в игноре походу...бабушкой её назвал))

А научиш меня торговать ?

Пы.Сы я не мульт. :sad:
0
Скейвен [10]  22 Июля 2011 15:40:14 #15
Ares Ya
Амули воскрешения чтоле дешевле тебя ставила, ыыы? Барыга воскрешалочный.. :razz:

Такой хороший девушка, а отец - барыга, спекулянт! (с) :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:43:03 #16
Скейвен
ну ты сам посуди ,как бы вы без нас (барыг) жили,налог на амуль 1.9 серы +налог с покупки 0.7итог наш навар чуть больше 1 серы и это без учёта того что приходиться снимать...зато+ чел помер на радуге и его реснули ...давольно таки за небольшую переплату
0
Ares Ya [8]  22 Июля 2011 15:44:04 #17
Скейвен
да и я например никогда не ресаю за деньги ,если мну попросили реснуть я ресаю нашару...
0
Просто я [10]  22 Июля 2011 15:45:01 #18
Ares Ya
:eek: и мне объясни
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Naina [11]  22 Июля 2011 15:46:36 #19
Ares Ya писал(а):
Скейвен
ну ты сам посуди ,как бы вы без нас (барыг) жили,налог на амуль 1.9 серы +налог с покупки 0.7итог наш навар чуть больше 1 серы и это без учёта того что приходиться снимать...зато+ чел помер на радуге и его реснули ...давольно таки за небольшую переплату

(1,9+0,7+1)/5*100 = 72% небольшая переплата? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.