|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ares Ya [8]
|
|
|
|
22 Июля 2011 15:31:01
|
|
|
торгую на ауке...
далее 1 перс ставить начал дешевле..ну я ставлю дешевле данного перса...он начинает ставить ешё дешевле...ну и я ешё дешевле в убыток...
он начинает делать на меня ставки ,я на него ,итог она обозлилась на меня и мою жену и пишет ,что торговать мы будем только когда она спит)))
вобше я изначально подумал что она меня домогается)))прав я или нет?
|
|
|
Кислый Червячок [3]
|
22 Июля 2011 15:32:29
#1
|
|
|
|
Ares Ya
Смотри жене не рассказывай) Заревнует)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 15:32:30
#2
|
|
|
повсему видно у тебя деньги на палача есть - долби её.
такой же игровой момент как демпинговать и повышать ставки.
а ник можно?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
22 Июля 2011 15:32:47
#3
|
|
|
|
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
esgreckmf
|
22 Июля 2011 15:33:32
#4
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): долби её.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Кислый Червячок [3]
|
22 Июля 2011 15:33:59
#5
|
|
|
esgreckmf писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): долби её.

|
|
|
Ares Ya [8]
|
22 Июля 2011 15:35:11
#6
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Пит если честно ну это нафиг....это игра ,она конечно начала фигню всякую писать ,я её в ответ тем же ответил,но палача на неё это признание слабости ,а так она пыхтит ,а я серавно торгую...хуже ,но это непринципиально....потеть всёже ей приходиться ,а меня это радует
|
|
|
Ares Ya [8]
|
22 Июля 2011 15:36:09
#7
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ник не дам ,если захочит сама нарисуется...а так не хочу её подставлять
|
|
|
Арбузный
|
22 Июля 2011 15:36:14
#8
|
|
|
Кислый Червячок писал(а): esgreckmf писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): долби её.


 :lol:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
22 Июля 2011 15:36:32
#9
|
|
|
Кислый Червячок писал(а): esgreckmf писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): долби её.


о!
|
|
|
Ares Ya [8]
|
22 Июля 2011 15:37:14
#10
|
|
|
|
15:25 Ares Ya » ***** : хочеш я тебе обьясню принципы торговли ....ну ешё могу пояснить что ты нубка
молчит ,я у неё в игноре походу...бабушкой её назвал))
|
|
|
Steelion [7]
|
22 Июля 2011 15:37:49
#11
|
|
|
|
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 15:38:21
#12
|
|
|
|
Ares Ya
я не силён в ауке как там и чего, но тут много таких.
товарищ Блек_фр например, мультом задвигает всем лоты с вампириками..но когда спрашиваешь чо за дела - напрочь открещивается. а начинаешь его задвигать он в типа в непонятках тоже самое делает(как бы прав)
это вопрос скорее совести...как тут говорится..что не запрещено правилами игры - то разрешено.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
22 Июля 2011 15:39:15
#13
|
|
|
бабушкой
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
DropOFF
|
22 Июля 2011 15:40:08
#14
|
|
|
Ares Ya писал(а): 15:25 Ares Ya » ***** : хочеш я тебе обьясню принципы торговли ....ну ешё могу пояснить что ты нубка
молчит ,я у неё в игноре походу...бабушкой её назвал))
А научиш меня торговать ?
Пы.Сы я не мульт.
|
|
|
Скейвен [10]
|
22 Июля 2011 15:40:14
#15
|
|
|
Ares Ya
Амули воскрешения чтоле дешевле тебя ставила, ыыы? Барыга воскрешалочный..
Такой хороший девушка, а отец - барыга, спекулянт! (с)
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Ares Ya [8]
|
22 Июля 2011 15:43:03
#16
|
|
|
|
Скейвен
ну ты сам посуди ,как бы вы без нас (барыг) жили,налог на амуль 1.9 серы +налог с покупки 0.7итог наш навар чуть больше 1 серы и это без учёта того что приходиться снимать...зато+ чел помер на радуге и его реснули ...давольно таки за небольшую переплату
|
|
|
Ares Ya [8]
|
22 Июля 2011 15:44:04
#17
|
|
|
|
Скейвен
да и я например никогда не ресаю за деньги ,если мну попросили реснуть я ресаю нашару...
|
|
|
Просто я [10]
|
22 Июля 2011 15:45:01
#18
|
|
|
Ares Ya
 и мне объясни
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Naina [11]
|
22 Июля 2011 15:46:36
#19
|
|
|
Ares Ya писал(а): Скейвен
ну ты сам посуди ,как бы вы без нас (барыг) жили,налог на амуль 1.9 серы +налог с покупки 0.7итог наш навар чуть больше 1 серы и это без учёта того что приходиться снимать...зато+ чел помер на радуге и его реснули ...давольно таки за небольшую переплату
(1,9+0,7+1)/5*100 = 72% небольшая переплата?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|