Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель погибших
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обитель погибших

Nigol [12] 
0
22 Июля 2011 14:27:26
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1396

счас нуп создаст) :cool:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
tarkos [15]  22 Июля 2011 18:37:53 #77
зачем в инсте такая толпа мобов бродит? по 2 шт в бой лезут...
0
Гонец [13]  22 Июля 2011 19:52:34 #78
tarkos
Тебе же написали-группой ходить надо :)
0
тихий хирург [15]  22 Июля 2011 20:16:23 #79
что бы бить мобов, надо теперь их покупать.
акститесь изуверы :lol:
0
Skilao [13]  22 Июля 2011 20:18:46 #80
А мороки работают эльдивокрофоф?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
мозговыбиватель [12]  22 Июля 2011 20:19:16 #81
Какой там минимальный уровень бота?
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
тихий хирург [15]  22 Июля 2011 20:29:12 #82
оставили 5 ботов на 8х.
удачной атаки на кассу. я оф)
0
Skilao [13]  23 Июля 2011 03:51:48 #83
Моров нельзя( Верните мобов в обычную охоту.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ErnestoCheGevara
23 Июля 2011 10:53:40 #84
что то не фонтан:) редактируйте инст, и босса туда воткните, что бы помимо ресурса на рутть и репа крофов/эльдивов шла:) да и горшки с золотом верните, а то весь кайф пропал) :rolleyes:
0
Маг Донбасса [14]  23 Июля 2011 18:52:43 #85
Инст хороший, только бы доделать до конца. Сделайте возможность призыва там моров крофов и эльдивов. Также интересует вопрос на счет входаъвыхода с инста. Войти инст 3 инкацентрида, повторно войти опять же плать 3 инкацентрида. Так задумано или недоработка? А то бывает зашел, а забыл купить чего-то(
0
shaman I [13]  23 Июля 2011 19:05:18 #86
название лок умопомрачительное (земли забвения, земли забвения и к землям забвения), картинки лок старые, мобов дофига на меня одного.
гм, опыта больше процентов на 20%, не понятно к чему 3 инкарума платить (почему три-то?)
Невозможно использовать аук вообще, в магазин выйти - 3 инка.
Босса нет, хотя по правилам в каждом инсте по босу в любой игре.
__________
Автор локи - тролль, лжец и девственник, если для её наполнения порежет мобов в обычных локах.
0
лаза [14]  23 Июля 2011 19:08:16 #87
вышел элики прикупить зайти не смог сново 3 инкарума платить! а вроде как инст
0
лаза [14]  23 Июля 2011 19:10:45 #88
непонятный инст ! типа хочешь побить мобов спокойно плоти
0
Запупындрий [12]  23 Июля 2011 19:11:03 #89
Инкарнумы и так не падают вообще, а тут ещё за инст платить? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
WogGrif
23 Июля 2011 19:51:37 #90
да вообще охереть не встать =)) Мобов в обычных локах нету, и инст "заплати" 3з за вход, и это раз в неделю на 4часа!!! Зачем делать такой огромный тайм на посещение и с таким маленьким таймом на нахождение "платного" инста?
0
Маг Донбасса [14]  23 Июля 2011 21:57:20 #91
21:55 Изъято: Инкарнум 3 шт.
Просто изъяли за то, что нажимаешь на вход в инст, оригинально. пора и за вход в игру изымать голду.(
0
-SHABUR- [12]  23 Июля 2011 22:09:07 #92
мда уж... толку от новых лок если и туда магмары войти могут?
подпись! печать!
0
РусскийАнгел
23 Июля 2011 22:22:31 #93
как обычно сделали всё через Жопу :arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
НоВаЯ сМаЗкА
23 Июля 2011 22:45:48 #94
РусскийАнгел
РусскийАнгел [2] 22:22 , 23 Июл 2011

как обычно сделали всё через Жопу

+100500
0
swan99
23 Июля 2011 23:19:53 #95
РусскийАнгел писал(а):
как обычно сделали всё через Жопу :arrow:

это случайно © :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.