|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nigol [12]
|
|
|
|
22 Июля 2011 14:27:26
|
|
|
Да гадил я на все эти штучки... (с)
|
|
|
tarkos [15]
|
22 Июля 2011 18:37:53
#77
|
|
|
|
зачем в инсте такая толпа мобов бродит? по 2 шт в бой лезут...
|
|
|
Гонец [13]
|
22 Июля 2011 19:52:34
#78
|
|
|
|
tarkos
Тебе же написали-группой ходить надо :)
|
|
|
тихий хирург [15]
|
22 Июля 2011 20:16:23
#79
|
|
|
что бы бить мобов, надо теперь их покупать.
акститесь изуверы
|
|
|
Skilao [13]
|
22 Июля 2011 20:18:46
#80
|
|
|
|
А мороки работают эльдивокрофоф?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
мозговыбиватель [12]
|
22 Июля 2011 20:19:16
#81
|
|
|
|
Какой там минимальный уровень бота?
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
|
|
|
тихий хирург [15]
|
22 Июля 2011 20:29:12
#82
|
|
|
|
оставили 5 ботов на 8х.
удачной атаки на кассу. я оф)
|
|
|
Skilao [13]
|
23 Июля 2011 03:51:48
#83
|
|
|
|
Моров нельзя( Верните мобов в обычную охоту.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
ErnestoCheGevara
|
23 Июля 2011 10:53:40
#84
|
|
|
что то не фонтан:) редактируйте инст, и босса туда воткните, что бы помимо ресурса на рутть и репа крофов/эльдивов шла:) да и горшки с золотом верните, а то весь кайф пропал)
|
|
|
Маг Донбасса [14]
|
23 Июля 2011 18:52:43
#85
|
|
|
|
Инст хороший, только бы доделать до конца. Сделайте возможность призыва там моров крофов и эльдивов. Также интересует вопрос на счет входаъвыхода с инста. Войти инст 3 инкацентрида, повторно войти опять же плать 3 инкацентрида. Так задумано или недоработка? А то бывает зашел, а забыл купить чего-то(
|
|
|
shaman I [13]
|
23 Июля 2011 19:05:18
#86
|
|
|
|
название лок умопомрачительное (земли забвения, земли забвения и к землям забвения), картинки лок старые, мобов дофига на меня одного.
гм, опыта больше процентов на 20%, не понятно к чему 3 инкарума платить (почему три-то?)
Невозможно использовать аук вообще, в магазин выйти - 3 инка.
Босса нет, хотя по правилам в каждом инсте по босу в любой игре.
__________
Автор локи - тролль, лжец и девственник, если для её наполнения порежет мобов в обычных локах.
|
|
|
лаза [14]
|
23 Июля 2011 19:08:16
#87
|
|
|
|
вышел элики прикупить зайти не смог сново 3 инкарума платить! а вроде как инст
|
|
|
лаза [14]
|
23 Июля 2011 19:10:45
#88
|
|
|
|
непонятный инст ! типа хочешь побить мобов спокойно плоти
|
|
|
Запупындрий [12]
|
23 Июля 2011 19:11:03
#89
|
|
|
Инкарнумы и так не падают вообще, а тут ещё за инст платить?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
WogGrif
|
23 Июля 2011 19:51:37
#90
|
|
|
|
да вообще охереть не встать =)) Мобов в обычных локах нету, и инст "заплати" 3з за вход, и это раз в неделю на 4часа!!! Зачем делать такой огромный тайм на посещение и с таким маленьким таймом на нахождение "платного" инста?
|
|
|
Маг Донбасса [14]
|
23 Июля 2011 21:57:20
#91
|
|
|
|
21:55 Изъято: Инкарнум 3 шт.
Просто изъяли за то, что нажимаешь на вход в инст, оригинально. пора и за вход в игру изымать голду.(
|
|
|
-SHABUR- [12]
|
23 Июля 2011 22:09:07
#92
|
|
|
|
мда уж... толку от новых лок если и туда магмары войти могут?
подпись! печать!
|
|
|
РусскийАнгел
|
23 Июля 2011 22:22:31
#93
|
|
|
как обычно сделали всё через Жопу
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
НоВаЯ сМаЗкА
|
23 Июля 2011 22:45:48
#94
|
|
|
РусскийАнгел
РусскийАнгел [2] 22:22 , 23 Июл 2011
как обычно сделали всё через Жопу
+100500
|
|
|
swan99
|
23 Июля 2011 23:19:53
#95
|
|
|
РусскийАнгел писал(а): как обычно сделали всё через Жопу 
это случайно ©
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|