Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель погибших
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обитель погибших

Nigol [12] 
0
22 Июля 2011 14:27:26
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1396

счас нуп создаст) :cool:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Nigol [12]  22 Июля 2011 14:45:10 #20
_Murderer_
почём у вас? :cool:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Гонец [13]  22 Июля 2011 14:45:50 #21
Нда грустно как то. Надеялись что сделают хорошую вещь, а получилось как всегда :evil:
0
Dark__MONk [12]  22 Июля 2011 14:45:51 #22
14:42 Вы совершили нападение на Призрак эльдивианки-мага [13] .
Не меняй достойных... ради доступных...
0
_Murderer_
22 Июля 2011 14:47:11 #23
Nigol
центрики 3 лота на весь аук в среднем по 1,3з инки 4 лота в среднем также, факт в том нафигу нужен инст такой за 500+з ?))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Nigol [12]  22 Июля 2011 14:48:24 #24
_Murderer_
у нас 1 центрид от 90с до 1з) ну да 500 з репа) :cool:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 14:49:33 #25
Гонец писал(а):
Нда грустно как то. Надеялись что сделают хорошую вещь, а получилось как всегда :evil:

это скорее инст для тех кто воюет с ДГ в ВЛ.
только непонятно на что надеялись админы делая серую медаль пропуском(возьмем меня в пример) - тратить 500з и уйму времени на кач чтобы 4 часа в неделю полупить мобов)) глупый инст(на первый взгляд)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lexicon Avenue [15]  22 Июля 2011 14:49:37 #26
Как всегда.. никто ничего объяснить не может, запутили - разбирайтесь )
0
Fak2ra
22 Июля 2011 14:51:13 #27
PIT BULL 2000

на пагубах 300 всего, за одно и кровь попьешь)
0
Каена [13]  22 Июля 2011 14:51:19 #28
а где мобы то? кого тут бить? нету тут никого...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Rufous [15]  22 Июля 2011 14:51:22 #29
Я рад безмерно :cool:
0
Fak2ra
22 Июля 2011 14:51:47 #30
а по инсту да, хотелось бы хотяб 2 раза в неделю!!
0
малыш13 [12]  22 Июля 2011 14:54:49 #31
ммм а 11е уровни там есть?
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Каена [13]  22 Июля 2011 14:59:37 #32
как то их много в локациях, на одну меня
а они вмешиваются в бои?)) а то тут хелп то не позовешь))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Велиора
22 Июля 2011 15:02:03 #33
Каена
В инст можно ходить группой)
0
Rammfan [13]  22 Июля 2011 15:02:53 #34
Велиора писал(а):
Каена
В инст можно ходить группой)



чтобы драца без прибыли)
0
Каена [13]  22 Июля 2011 15:03:26 #35
Велиора
о спасибо ))

малыш13
не видела таких тут
12-13 .. 14 не помню)) вроде были
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Dark__MONk [12]  22 Июля 2011 15:09:35 #36
15:08 Dark__MONk : оппа а ту еще и с локи влезают )))
15:08 Dark__MONk : типа хелп не поможет
Не меняй достойных... ради доступных...
0
SlimKa [14]  22 Июля 2011 15:09:39 #37
Велиора
смысл инста просто мобов побить?
0
X-men05 [13]  22 Июля 2011 15:10:16 #38
А толк от этоги инста есть?....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.