Гонец писал(а):
Нда грустно как то. Надеялись что сделают хорошую вещь, а получилось как всегда

это скорее инст для тех кто воюет с ДГ в ВЛ.
только непонятно на что надеялись админы делая серую медаль пропуском(возьмем меня в пример) - тратить 500з и уйму времени на кач чтобы 4 часа в неделю полупить мобов)) глупый инст(на первый взгляд)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка