Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель погибших
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обитель погибших

Nigol [12] 
0
22 Июля 2011 14:27:26
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1396

счас нуп создаст) :cool:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
-Саурон- [6]  22 Июля 2011 14:28:32 #1
:confused:
0
Nigol [12]  22 Июля 2011 14:28:35 #2
шо там дают? опыт?)
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Велиора
22 Июля 2011 14:28:52 #3
:eek:
0
Nigol [12]  22 Июля 2011 14:29:26 #4
Велиора
так шо там дают) какие плюхи)
:eek:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
ТатаР мин [6]  22 Июля 2011 14:30:42 #5
:eek:
0
_Murderer_
22 Июля 2011 14:31:11 #6
:confused: ну и че за растение? опять не для всех
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
ARCANDAR
22 Июля 2011 14:31:27 #7
К тому же количество опыта, приобретаемого в Землях забвения, значительно выше, чем на территориях Фэо. :exclaim:
?Собаки лают, караван прет?
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 14:32:01 #8
Новый инстанс доступен 4 часа в неделю воинам, достигшим 12-го уровня и 500 репутации эльдивов или крофдоров.


:lol: смешно...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Au revoir [15]  22 Июля 2011 14:33:41 #9
14:31 Получено: Хродус 1 шт.
14:32 Изъято: Инкарнум 3 шт.
но тут ничего нету
0
Au revoir [15]  22 Июля 2011 14:34:22 #10
теперь появились мобы
0
Ravfen [11]  22 Июля 2011 14:34:59 #11
AND_KOR_007
а подробнее откуда ето и чу за хродус
не лезьте я верблюда знаю
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 14:37:04 #12
где вход? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Blackpoison [12]  22 Июля 2011 14:37:15 #13
отличный инст за 500з 4 часа счастья в неделю)))) :biggrin:
0
Au revoir [15]  22 Июля 2011 14:38:38 #14
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1170721522

квест в лагере крофдоров взял, исспользовал, телепортнулся в локацую, по виду как владения ветра, но не видно список игроков. Все локации по виду как портатипы. Но они все называются Земли забвения, так что поначалу люду тут будут круги наматывать пока разберуться)
0
Lexicon Avenue [15]  22 Июля 2011 14:43:05 #15
Помимо опыта, какие там плюсы? Увеличено выпадение цендрит/светодаров, можно репутацию качать, или просто локация где мобов бить одному?
0
lord-demon [12]  22 Июля 2011 14:43:18 #16
AND_KOR_007
мобов много там? на 4 часа то хватит?
0
Au revoir [15]  22 Июля 2011 14:44:01 #17
в инсте только эльдивы, в зависимость от репутации видимо, мобы такие же.
0
Nigol [12]  22 Июля 2011 14:44:14 #18
4 часа в неделю мобов попинать? :eek:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
_Murderer_
22 Июля 2011 14:44:42 #19
Велиора
вы ценник на центрики и инки видели??? :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.