потратил 3 центридо -наверно зря )))название всех (3 лок)лок там земли забвения )))мобы так же как в обычных локах расположены -теперь по уровню ,да и сами выглядят локи 1 к 1 как обычные
мобы бьются так же как и обычные) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890164348&stat=1&server_id=0