Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель погибших
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обитель погибших

Nigol [12] 
0
22 Июля 2011 14:27:26
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1396

счас нуп создаст) :cool:
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
lord-demon [12]  22 Июля 2011 15:10:56 #39
Велиора
а мороков эльдивов и крофов там можно звать?
0
СЛОНЫШКО [15]  22 Июля 2011 15:13:33 #40
а мобы ресаются или по типу болота?
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Велиора
22 Июля 2011 15:16:27 #41
СЛОНЫШКО
lord-demon
Можно.
Ресаются.
0
СЛОНЫШКО [15]  22 Июля 2011 15:17:31 #42
спасибо,еще вопрос а для чего всех так гонят по опыту?)) равняют шансы к осени?) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
lord-demon [12]  22 Июля 2011 15:19:00 #43
Велиора
а мобы 11лвл там есть?
0
-ANTIPOLICAI- [12]  22 Июля 2011 15:23:24 #44
ушло 3 центридо, а толку нет(( те же мобы только опыта больше
0
Драу [14]  22 Июля 2011 15:27:43 #45
насколько больше опыта?
0
F A C [12]  22 Июля 2011 15:29:50 #46
Велиора
кроме фарма атм чтото будет или просто фарм?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
-ANTIPOLICAI- [12]  22 Июля 2011 15:33:50 #47
Мобов 11 ур здесь вроди нет,в первой локе 12 :sad:
0
lord-demon [12]  22 Июля 2011 15:34:18 #48
-ANTIPOLICAI-
:sad:
0
Aleks43210 [13]  22 Июля 2011 15:37:39 #49
потратил 3 центридо -наверно зря )))название всех (3 лок)лок там земли забвения )))мобы так же как в обычных локах расположены -теперь по уровню ,да и сами выглядят локи 1 к 1 как обычные
мобы бьются так же как и обычные)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890164348&stat=1&server_id=0
0
WogGrif
22 Июля 2011 15:42:54 #50
в чем фишка этих призраков? :confused:
0
WogGrif
22 Июля 2011 15:45:45 #51
и опыта не заметно что больше дают :confused:
0
Amalio [12]  22 Июля 2011 15:49:53 #52
Мой вам совет удалите этот отстой ,, и верните горшочки с золотом и элики опыта в магазин.
И этим вы стопудово понимите настроение у игроков :cool: :cool:
0
-ANTIPOLICAI- [12]  22 Июля 2011 15:50:37 #53
:-))) хоть бы какоето достижение дали :lol:
0
Aleks43210 [13]  22 Июля 2011 15:53:46 #54
Велиора [15] для чего хоть инст создавали ,поясните будьте добры
0
Nemess [11]  22 Июля 2011 15:56:28 #55
Aleks43210
Для того, чтобы те, кого бьют ДГ в Верхних Локах хоть раз в неделю могли ботов побить)
0
F A C [12]  22 Июля 2011 16:01:49 #56
F A C
зачем инст то нужен не понятно...
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
HAGO75 [13]  22 Июля 2011 16:05:58 #57
может босса на репу туда засунут....интересней было бы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.