Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аналитическое нытьЁ, или сколько стоит УМЕРЕТЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Аналитическое нытьЁ, или сколько стоит УМЕРЕТЬ

samire [12] 
0
21 Июля 2011 00:47:35
нижу будет рассмотренно на сколько попадает средний ботобой 12-го уровня при неожиданной смерти. Под неожиданной подразумевается смерть, которая ни коим образом не предусмотренна и одежда одета соответственная. Под ожиданной подразумевается смерть на ПБ, спорных локах, и т.д.
Итак.
для начала прикинем по красным вещам. На последней ярмарке можно было купить уже не только топоры, но и перчатки и кольчугу.

Считаем первую составляющую:
1 топор = 22з, 6 прочности = 3,67 за одну потеряную прочность
2 топор = 23з, 6 прочности = 3,83 за одну потеряную прочность
перчатки = 23з, 6 прочности = 3,83 за одну потеряную прочность
кольчуга = 17з, 6 прочности = 2,83 за одну потеряную прочность


одно но, в кольчугу еще можно вставить магазинные руны - и их имеет смысл вставить, соотвественно цена возрастает до
кольчуга = 17з+5, 6 прочности = 3,67 за одну потеряную прочность

Какой же воин обходится без ювелирки? тем более на 12ом - благо выбор сейчас большой - и ярмарочная, и гномья... и эфемерная гномья...

Считаем вторую составляющую:(достаточно грубо и округленно, но считаем)
Ярмарочные кольца на 12ый(11ый) уровень стоят 30з при прочности 5-7, как показывает практика до того как иссчезнут по времени средний ботобой их или ни разу не ремонтирует - или максимум один раз - итого поломка 1 прочности кольца - не более 0,5з
Гномьи кольца - недавно появились эфемерная ювелирка гномов - по 155 гномьих монет и с прочностью 3, - итого за 1 прочку порядка 54 гномьих монет

дальше не утруждась расчетами привожу средние цифры
синяя ювелирка - примерно 0,7з за 1 прочку
амулет некроманта - 4з за 1 прочку


ну и, наконец, пояса
Считаем третью составляющую
пояс воина - примерно 1з за 1 прочку
пояс героя - примерно 1,2з за 1 прочку
эфемерный пояс - жалко
триумфальный пояс - бесценно

ИТОГО:
В случае непредвиденной смерти среднего ботобоя, пошедшего бить благи и одевшего - 4 красные вещи+амулет некроманта+2 эфемерных эвелирки гномов+1 синее кольцо+пояс воина+эфемерный пояс получаем прямых потерь ДО:

3,67з+3,83з+3,83з+3,67з+1з+0,5з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс=
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс - всего одна СМЕРТЬ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и это только прямых потерь, не считая косвенных - эт когда например ботобой падает на половине благ и доламывает гномью юву на проницание - до следующей идти далеко - и оставшийся час добивается с меньшим проницанием - соотвественно с большими затратами + 0,5-1з
но это мелочи...
впрочем расчет поломки других вещей тоже не велся - это тоже мелочи...
как и потеряное время на воскрешение/починку - недополученая прибыль, впустую потраченные благи...

вобщем обидно бывает, когда зажмешь банку и упадешь...
еще обиднее, когда от тебя ничего не зависит.

п.с. не расмотрена гномья прочная ювелирка и некоторая еще, не рассмотрены пояса хаоса и гномьи эфемерные, возможно еще что-то пропущено - кому интересно - считайте.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Одинокий_принц [12]  21 Июля 2011 01:38:44 #39
samire
ну так..какже я могу лишить тебя минуты славы))
0
Azazello86 [7]  21 Июля 2011 01:39:03 #40
samire писал(а):
Одинокий_принц писал(а):
samire
нет,ты считаешь твой милионный топик с нытьём можно както подругому коментить?

да комменти как хочешь)
функцию по апанью топика ты выполняешь на все 100%)

Ап! Ап!* прыг*прыг
0
ВсадникВетра [9]  21 Июля 2011 01:42:16 #41
:eek: не пойду на 12...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Меч правосудия [11]  21 Июля 2011 02:08:25 #42
:eek: А нафига красные шмотки носить, если такая большая вероятность слится? :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Ржунимагу [12]  21 Июля 2011 02:54:25 #43
samire
где пояс титана? для среднего ботобойки?
0
S K I P P E R [11]  21 Июля 2011 03:02:24 #44
прикольней всего, когда ломаешь всё что можно из за отключения електричества, причём 2 раза в день :lol: ненавижу киевенерго...это предусмотреть невозможно :lol: (упс даже не помог)
Viam supervadet vadens
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  21 Июля 2011 03:14:51 #45
огнесручка писал(а):
samire
Деньги -фигня) Нужно подсчитать среднее колличество матерных слов и поломанных мышек, клавиатур и т.п)

Для этого необязательно быть магом)) :lol:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Мюсель [5]  21 Июля 2011 03:36:36 #46
8 вещей за раз ломаться не может... это нужно 22-24 слота забить...
на даном этапе есть 17 - не более 6 поломаных вещей сходу... +иногда все-таки ломаются не рары
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
__Yvorot__ [7]  21 Июля 2011 03:45:13 #47
Ну ты прям король нытья))) Только тебя и видно)) :lol:
0
Костоломоправ
21 Июля 2011 04:05:12 #48
Так это, никто ж не заставляет одевать все это. Одеваем зеленый шмот, серую юву и (гулять так гулять!) можно даже пояса оставить - смерть будет соооовсем недорогая.
0
Koresh [12]  21 Июля 2011 08:59:37 #49
samire минипроги есть (это так, к слову).

А по расчётам, всё правильно (если по максимуму).

Одинокий_принц что-то ты не догоняешь.

Мюсель хорошо, сломалось 4 вещи на 10з. Легче стало? :)
0
Dr Kosyak [9]  21 Июля 2011 09:01:44 #50
:mad: а я думаю почему у меня денег нет *ап стенку шмяк*
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Мэллоу
21 Июля 2011 09:29:04 #51
:eek: как всё расчитано то)))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал!!
0
Мэллоу
21 Июля 2011 09:29:53 #52
Костоломоправ
смерть не дорогая,но и прибыли никакой:))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал!!
0
Unspoken
21 Июля 2011 10:12:19 #53
Было бы аналитическим, если бы была приведена статистика, график разброса, цена средней смерти, эксперименты с разными ювелирками и поясами. А это 2+2/6, а не отолитего)
0
LordG [8]  21 Июля 2011 10:31:15 #54
Чисто для тупых объясните - каким образом при падении ломается 8 (ВОСЕМЬ) вещей.
:eek:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
c12 [9]  21 Июля 2011 11:10:57 #55
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
БуБлИгУм [11]  21 Июля 2011 11:21:50 #56
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Deadly blow [12]  21 Июля 2011 11:26:41 #57
Одевая все выше перечисленые вещи - вы автоматически соглашаетесь с возможными потерями при смерти.. чу считать тут - вообще непойму
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.