|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Аналитическое нытьЁ, или сколько стоит УМЕРЕТЬ |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
21 Июля 2011 00:47:35
|
|
|
нижу будет рассмотренно на сколько попадает средний ботобой 12-го уровня при неожиданной смерти. Под неожиданной подразумевается смерть, которая ни коим образом не предусмотренна и одежда одета соответственная. Под ожиданной подразумевается смерть на ПБ, спорных локах, и т.д.
Итак.
для начала прикинем по красным вещам. На последней ярмарке можно было купить уже не только топоры, но и перчатки и кольчугу.
Считаем первую составляющую:
1 топор = 22з, 6 прочности = 3,67 за одну потеряную прочность
2 топор = 23з, 6 прочности = 3,83 за одну потеряную прочность
перчатки = 23з, 6 прочности = 3,83 за одну потеряную прочность
кольчуга = 17з, 6 прочности = 2,83 за одну потеряную прочность
одно но, в кольчугу еще можно вставить магазинные руны - и их имеет смысл вставить, соотвественно цена возрастает до
кольчуга = 17з+5, 6 прочности = 3,67 за одну потеряную прочность
Какой же воин обходится без ювелирки? тем более на 12ом - благо выбор сейчас большой - и ярмарочная, и гномья... и эфемерная гномья...
Считаем вторую составляющую:(достаточно грубо и округленно, но считаем)
Ярмарочные кольца на 12ый(11ый) уровень стоят 30з при прочности 5-7, как показывает практика до того как иссчезнут по времени средний ботобой их или ни разу не ремонтирует - или максимум один раз - итого поломка 1 прочности кольца - не более 0,5з
Гномьи кольца - недавно появились эфемерная ювелирка гномов - по 155 гномьих монет и с прочностью 3, - итого за 1 прочку порядка 54 гномьих монет
дальше не утруждась расчетами привожу средние цифры
синяя ювелирка - примерно 0,7з за 1 прочку
амулет некроманта - 4з за 1 прочку
ну и, наконец, пояса
Считаем третью составляющую
пояс воина - примерно 1з за 1 прочку
пояс героя - примерно 1,2з за 1 прочку
эфемерный пояс - жалко
триумфальный пояс - бесценно
ИТОГО:
В случае непредвиденной смерти среднего ботобоя, пошедшего бить благи и одевшего - 4 красные вещи+амулет некроманта+2 эфемерных эвелирки гномов+1 синее кольцо+пояс воина+эфемерный пояс получаем прямых потерь ДО:
3,67з+3,83з+3,83з+3,67з+1з+0,5з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс=
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс - всего одна СМЕРТЬ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и это только прямых потерь, не считая косвенных - эт когда например ботобой падает на половине благ и доламывает гномью юву на проницание - до следующей идти далеко - и оставшийся час добивается с меньшим проницанием - соотвественно с большими затратами + 0,5-1з
но это мелочи...
впрочем расчет поломки других вещей тоже не велся - это тоже мелочи...
как и потеряное время на воскрешение/починку - недополученая прибыль, впустую потраченные благи...
вобщем обидно бывает, когда зажмешь банку и упадешь...
еще обиднее, когда от тебя ничего не зависит.
п.с. не расмотрена гномья прочная ювелирка и некоторая еще, не рассмотрены пояса хаоса и гномьи эфемерные, возможно еще что-то пропущено - кому интересно - считайте.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Одинокий_принц [12]
|
21 Июля 2011 01:38:44
#39
|
|
|
|
samire
ну так..какже я могу лишить тебя минуты славы))
|
|
|
Azazello86 [7]
|
21 Июля 2011 01:39:03
#40
|
|
|
samire писал(а): Одинокий_принц писал(а): samire
нет,ты считаешь твой милионный топик с нытьём можно както подругому коментить?
да комменти как хочешь)
функцию по апанью топика ты выполняешь на все 100%)
Ап! Ап!* прыг*прыг
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
21 Июля 2011 01:42:16
#41
|
|
|
 не пойду на 12...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
21 Июля 2011 02:08:25
#42
|
|
|
 А нафига красные шмотки носить, если такая большая вероятность слится?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
21 Июля 2011 02:54:25
#43
|
|
|
|
samire
где пояс титана? для среднего ботобойки?
|
|
|
S K I P P E R [11]
|
21 Июля 2011 03:02:24
#44
|
|
|
прикольней всего, когда ломаешь всё что можно из за отключения електричества, причём 2 раза в день  ненавижу киевенерго...это предусмотреть невозможно  (упс даже не помог)
Viam supervadet vadens
|
|
|
Граф ДЕМИДОВ [7]
|
21 Июля 2011 03:14:51
#45
|
|
|
огнесручка писал(а): samire
Деньги -фигня) Нужно подсчитать среднее колличество матерных слов и поломанных мышек, клавиатур и т.п)
Для этого необязательно быть магом))
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
|
|
|
Мюсель [5]
|
21 Июля 2011 03:36:36
#46
|
|
|
|
8 вещей за раз ломаться не может... это нужно 22-24 слота забить...
на даном этапе есть 17 - не более 6 поломаных вещей сходу... +иногда все-таки ломаются не рары
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
__Yvorot__ [7]
|
21 Июля 2011 03:45:13
#47
|
|
|
Ну ты прям король нытья))) Только тебя и видно))
|
|
|
Костоломоправ
|
21 Июля 2011 04:05:12
#48
|
|
|
|
Так это, никто ж не заставляет одевать все это. Одеваем зеленый шмот, серую юву и (гулять так гулять!) можно даже пояса оставить - смерть будет соооовсем недорогая.
|
|
|
Koresh [12]
|
21 Июля 2011 08:59:37
#49
|
|
|
|
samire минипроги есть (это так, к слову).
А по расчётам, всё правильно (если по максимуму).
Одинокий_принц что-то ты не догоняешь.
Мюсель хорошо, сломалось 4 вещи на 10з. Легче стало? :)
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
21 Июля 2011 09:01:44
#50
|
|
|
 а я думаю почему у меня денег нет *ап стенку шмяк*
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Мэллоу
|
21 Июля 2011 09:29:04
#51
|
|
|
 как всё расчитано то)))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал!!
|
|
|
Мэллоу
|
21 Июля 2011 09:29:53
#52
|
|
|
|
Костоломоправ
смерть не дорогая,но и прибыли никакой:))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал!!
|
|
|
Unspoken
|
21 Июля 2011 10:12:19
#53
|
|
|
|
Было бы аналитическим, если бы была приведена статистика, график разброса, цена средней смерти, эксперименты с разными ювелирками и поясами. А это 2+2/6, а не отолитего)
|
|
|
LordG [8]
|
21 Июля 2011 10:31:15
#54
|
|
|
Чисто для тупых объясните - каким образом при падении ломается 8 (ВОСЕМЬ) вещей.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
c12 [9]
|
21 Июля 2011 11:10:57
#55
|
|
|
|
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
21 Июля 2011 11:21:50
#56
|
|
|
|
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Deadly blow [12]
|
21 Июля 2011 11:26:41
#57
|
|
|
|
Одевая все выше перечисленые вещи - вы автоматически соглашаетесь с возможными потерями при смерти.. чу считать тут - вообще непойму
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|