Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аналитическое нытьЁ, или сколько стоит УМЕРЕТЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Аналитическое нытьЁ, или сколько стоит УМЕРЕТЬ

samire [12] 
0
21 Июля 2011 00:47:35
нижу будет рассмотренно на сколько попадает средний ботобой 12-го уровня при неожиданной смерти. Под неожиданной подразумевается смерть, которая ни коим образом не предусмотренна и одежда одета соответственная. Под ожиданной подразумевается смерть на ПБ, спорных локах, и т.д.
Итак.
для начала прикинем по красным вещам. На последней ярмарке можно было купить уже не только топоры, но и перчатки и кольчугу.

Считаем первую составляющую:
1 топор = 22з, 6 прочности = 3,67 за одну потеряную прочность
2 топор = 23з, 6 прочности = 3,83 за одну потеряную прочность
перчатки = 23з, 6 прочности = 3,83 за одну потеряную прочность
кольчуга = 17з, 6 прочности = 2,83 за одну потеряную прочность


одно но, в кольчугу еще можно вставить магазинные руны - и их имеет смысл вставить, соотвественно цена возрастает до
кольчуга = 17з+5, 6 прочности = 3,67 за одну потеряную прочность

Какой же воин обходится без ювелирки? тем более на 12ом - благо выбор сейчас большой - и ярмарочная, и гномья... и эфемерная гномья...

Считаем вторую составляющую:(достаточно грубо и округленно, но считаем)
Ярмарочные кольца на 12ый(11ый) уровень стоят 30з при прочности 5-7, как показывает практика до того как иссчезнут по времени средний ботобой их или ни разу не ремонтирует - или максимум один раз - итого поломка 1 прочности кольца - не более 0,5з
Гномьи кольца - недавно появились эфемерная ювелирка гномов - по 155 гномьих монет и с прочностью 3, - итого за 1 прочку порядка 54 гномьих монет

дальше не утруждась расчетами привожу средние цифры
синяя ювелирка - примерно 0,7з за 1 прочку
амулет некроманта - 4з за 1 прочку


ну и, наконец, пояса
Считаем третью составляющую
пояс воина - примерно 1з за 1 прочку
пояс героя - примерно 1,2з за 1 прочку
эфемерный пояс - жалко
триумфальный пояс - бесценно

ИТОГО:
В случае непредвиденной смерти среднего ботобоя, пошедшего бить благи и одевшего - 4 красные вещи+амулет некроманта+2 эфемерных эвелирки гномов+1 синее кольцо+пояс воина+эфемерный пояс получаем прямых потерь ДО:

3,67з+3,83з+3,83з+3,67з+1з+0,5з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс=
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс - всего одна СМЕРТЬ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и это только прямых потерь, не считая косвенных - эт когда например ботобой падает на половине благ и доламывает гномью юву на проницание - до следующей идти далеко - и оставшийся час добивается с меньшим проницанием - соотвественно с большими затратами + 0,5-1з
но это мелочи...
впрочем расчет поломки других вещей тоже не велся - это тоже мелочи...
как и потеряное время на воскрешение/починку - недополученая прибыль, впустую потраченные благи...

вобщем обидно бывает, когда зажмешь банку и упадешь...
еще обиднее, когда от тебя ничего не зависит.

п.с. не расмотрена гномья прочная ювелирка и некоторая еще, не рассмотрены пояса хаоса и гномьи эфемерные, возможно еще что-то пропущено - кому интересно - считайте.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
b01n [12]  21 Июля 2011 00:50:22 #1
:eek:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Эль Пунто
21 Июля 2011 00:52:38 #2
:sad:
0
Light Warrior [12]  21 Июля 2011 00:56:03 #3
как страшно жить)
0
шкварка [10]  21 Июля 2011 00:57:58 #4
Нам ещё на первом курсе препод сказала "Дети! Думать вредно! Запомните!"
И ведь права была. Не задумываюсь и живу в удовольствие :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
огнесручка [13]  21 Июля 2011 00:59:01 #5
Правильно,что доблестников не посчитала) Падать уже не страшно)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 01:00:50 #6
японский городовой :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Кирия-- [4]  21 Июля 2011 01:02:32 #7
огнесручка писал(а):
Правильно,что доблестников не посчитала) Падать уже не страшно)

:biggrin:
0
suhoj [13]  21 Июля 2011 01:09:30 #8
Ты меня пугаешь :eek:
0
Gothis [12]  21 Июля 2011 01:13:27 #9
огнесручка
я только три пояса героя, что сдала старьевщику, насчитала на 520з и решила дальше не эксперементировать)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
огнесручка [13]  21 Июля 2011 01:14:25 #10
Gothis
Ага, нафик оно надо) ломаешь-чинишь-покупаешь))) Главное не считать)
Я на днях шапку новую купил-пришлось) Какие уж тут пояса-юва.
0
pofigu [10]  21 Июля 2011 01:14:37 #11
отсюда мораль - форум рулит :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
samire [12]  21 Июля 2011 01:16:18 #12
samire писал(а):

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс - всего одна СМЕРТЬ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

блин, амулет некроманта забыла добавить... +4з итого:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс - всего одна СМЕРТЬ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Одинокий_принц [12]  21 Июля 2011 01:17:13 #13
ерунда,подсчёты не верны.Целая куча составляющих не учтена
0
Azazello86 [7]  21 Июля 2011 01:18:07 #14
Самирка нытег! Я думал спорная лока в твоем понимании это заросли чертоплоха
0
огнесручка [13]  21 Июля 2011 01:18:07 #15
samire
Деньги -фигня) Нужно подсчитать среднее колличество матерных слов и поломанных мышек, клавиатур и т.п)
0
Одинокий_принц [12]  21 Июля 2011 01:18:40 #16
при этих расчётах при смерти у вас обязательно минусуются 4 красных одетых вещи оба пояса и обязательно ещё амуль некра и гномья или ярморочная юва..бред полнейший же!
0
samire [12]  21 Июля 2011 01:19:17 #17
Одинокий_принц писал(а):
ерунда,подсчёты не верны.Целая куча составляющих не учтена

да не вопрос) пересчитай правильно, учти все составляющие и назови правильные цифры)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  21 Июля 2011 01:20:41 #18
Одинокий_принц писал(а):
при этих расчётах при смерти у вас обязательно минусуются 4 красных одетых вещи оба пояса и обязательно ещё амуль некра и гномья или ярморочная юва..бред полнейший же!


читаем внимательнее)))

samire писал(а):

ИТОГО:
В случае непредвиденной смерти среднего ботобоя, пошедшего бить благи и одевшего - 4 красные вещи+амулет некроманта+2 эфемерных эвелирки гномов+1 синее кольцо+пояс воина+эфемерный пояс получаем прямых потерь ДО:



спецом ведь подчеркнула) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Одинокий_принц [12]  21 Июля 2011 01:21:00 #19
samire
я считал без красного шмота и красной ювы в среднем смерть обходится в 1.1з
с расчётом на фул сини и оба пояса,и сине фиолетовую юву..поднимать расчёты сейчас небуду,но они были точными!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.