|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Аналитическое нытьЁ, или сколько стоит УМЕРЕТЬ |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
21 Июля 2011 00:47:35
|
|
|
нижу будет рассмотренно на сколько попадает средний ботобой 12-го уровня при неожиданной смерти. Под неожиданной подразумевается смерть, которая ни коим образом не предусмотренна и одежда одета соответственная. Под ожиданной подразумевается смерть на ПБ, спорных локах, и т.д.
Итак.
для начала прикинем по красным вещам. На последней ярмарке можно было купить уже не только топоры, но и перчатки и кольчугу.
Считаем первую составляющую:
1 топор = 22з, 6 прочности = 3,67 за одну потеряную прочность
2 топор = 23з, 6 прочности = 3,83 за одну потеряную прочность
перчатки = 23з, 6 прочности = 3,83 за одну потеряную прочность
кольчуга = 17з, 6 прочности = 2,83 за одну потеряную прочность
одно но, в кольчугу еще можно вставить магазинные руны - и их имеет смысл вставить, соотвественно цена возрастает до
кольчуга = 17з+5, 6 прочности = 3,67 за одну потеряную прочность
Какой же воин обходится без ювелирки? тем более на 12ом - благо выбор сейчас большой - и ярмарочная, и гномья... и эфемерная гномья...
Считаем вторую составляющую:(достаточно грубо и округленно, но считаем)
Ярмарочные кольца на 12ый(11ый) уровень стоят 30з при прочности 5-7, как показывает практика до того как иссчезнут по времени средний ботобой их или ни разу не ремонтирует - или максимум один раз - итого поломка 1 прочности кольца - не более 0,5з
Гномьи кольца - недавно появились эфемерная ювелирка гномов - по 155 гномьих монет и с прочностью 3, - итого за 1 прочку порядка 54 гномьих монет
дальше не утруждась расчетами привожу средние цифры
синяя ювелирка - примерно 0,7з за 1 прочку
амулет некроманта - 4з за 1 прочку
ну и, наконец, пояса
Считаем третью составляющую
пояс воина - примерно 1з за 1 прочку
пояс героя - примерно 1,2з за 1 прочку
эфемерный пояс - жалко
триумфальный пояс - бесценно
ИТОГО:
В случае непредвиденной смерти среднего ботобоя, пошедшего бить благи и одевшего - 4 красные вещи+амулет некроманта+2 эфемерных эвелирки гномов+1 синее кольцо+пояс воина+эфемерный пояс получаем прямых потерь ДО:
3,67з+3,83з+3,83з+3,67з+1з+0,5з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс=
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс - всего одна СМЕРТЬ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и это только прямых потерь, не считая косвенных - эт когда например ботобой падает на половине благ и доламывает гномью юву на проницание - до следующей идти далеко - и оставшийся час добивается с меньшим проницанием - соотвественно с большими затратами + 0,5-1з
но это мелочи...
впрочем расчет поломки других вещей тоже не велся - это тоже мелочи...
как и потеряное время на воскрешение/починку - недополученая прибыль, впустую потраченные благи...
вобщем обидно бывает, когда зажмешь банку и упадешь...
еще обиднее, когда от тебя ничего не зависит.
п.с. не расмотрена гномья прочная ювелирка и некоторая еще, не рассмотрены пояса хаоса и гномьи эфемерные, возможно еще что-то пропущено - кому интересно - считайте.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
b01n [12]
|
21 Июля 2011 00:50:22
#1
|
|
|
|
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Эль Пунто
|
21 Июля 2011 00:52:38
#2
|
|
|
Light Warrior [12]
|
21 Июля 2011 00:56:03
#3
|
|
|
шкварка [10]
|
21 Июля 2011 00:57:58
#4
|
|
|
Нам ещё на первом курсе препод сказала "Дети! Думать вредно! Запомните!"
И ведь права была. Не задумываюсь и живу в удовольствие
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
огнесручка [13]
|
21 Июля 2011 00:59:01
#5
|
|
|
|
Правильно,что доблестников не посчитала) Падать уже не страшно)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Июля 2011 01:00:50
#6
|
|
|
японский городовой
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
21 Июля 2011 01:02:32
#7
|
|
|
огнесручка писал(а): Правильно,что доблестников не посчитала) Падать уже не страшно)
|
|
|
suhoj [13]
|
21 Июля 2011 01:09:30
#8
|
|
|
Ты меня пугаешь
|
|
|
Gothis [12]
|
21 Июля 2011 01:13:27
#9
|
|
|
|
огнесручка
я только три пояса героя, что сдала старьевщику, насчитала на 520з и решила дальше не эксперементировать)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
огнесручка [13]
|
21 Июля 2011 01:14:25
#10
|
|
|
|
Gothis
Ага, нафик оно надо) ломаешь-чинишь-покупаешь))) Главное не считать)
Я на днях шапку новую купил-пришлось) Какие уж тут пояса-юва.
|
|
|
pofigu [10]
|
21 Июля 2011 01:14:37
#11
|
|
|
отсюда мораль - форум рулит
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
samire [12]
|
21 Июля 2011 01:16:18
#12
|
|
|
samire писал(а):
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс - всего одна СМЕРТЬ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
блин, амулет некроманта забыла добавить... +4з итого:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20з+104 гномьих монеты+1 эфемерный пояс - всего одна СМЕРТЬ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Одинокий_принц [12]
|
21 Июля 2011 01:17:13
#13
|
|
|
|
ерунда,подсчёты не верны.Целая куча составляющих не учтена
|
|
|
Azazello86 [7]
|
21 Июля 2011 01:18:07
#14
|
|
|
|
Самирка нытег! Я думал спорная лока в твоем понимании это заросли чертоплоха
|
|
|
огнесручка [13]
|
21 Июля 2011 01:18:07
#15
|
|
|
|
samire
Деньги -фигня) Нужно подсчитать среднее колличество матерных слов и поломанных мышек, клавиатур и т.п)
|
|
|
Одинокий_принц [12]
|
21 Июля 2011 01:18:40
#16
|
|
|
|
при этих расчётах при смерти у вас обязательно минусуются 4 красных одетых вещи оба пояса и обязательно ещё амуль некра и гномья или ярморочная юва..бред полнейший же!
|
|
|
samire [12]
|
21 Июля 2011 01:19:17
#17
|
|
|
Одинокий_принц писал(а): ерунда,подсчёты не верны.Целая куча составляющих не учтена
да не вопрос) пересчитай правильно, учти все составляющие и назови правильные цифры)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
samire [12]
|
21 Июля 2011 01:20:41
#18
|
|
|
Одинокий_принц писал(а): при этих расчётах при смерти у вас обязательно минусуются 4 красных одетых вещи оба пояса и обязательно ещё амуль некра и гномья или ярморочная юва..бред полнейший же!
читаем внимательнее)))
samire писал(а):
ИТОГО:
В случае непредвиденной смерти среднего ботобоя, пошедшего бить благи и одевшего - 4 красные вещи+амулет некроманта+2 эфемерных эвелирки гномов+1 синее кольцо+пояс воина+эфемерный пояс получаем прямых потерь ДО:
спецом ведь подчеркнула)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Одинокий_принц [12]
|
21 Июля 2011 01:21:00
#19
|
|
|
|
samire
я считал без красного шмота и красной ювы в среднем смерть обходится в 1.1з
с расчётом на фул сини и оба пояса,и сине фиолетовую юву..поднимать расчёты сейчас небуду,но они были точными!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|