Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 13-14
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Пещеры 13-14

b01n [12] 
0
19 Июля 2011 22:41:48
Попкорн, пиво, болеем за прйм..)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=38036009&finish=0
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
igor_zho [10]  19 Июля 2011 23:56:44 #134
80 | 194
:confused: мммдя... пипец
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Айю [5]  19 Июля 2011 23:56:55 #135
80 | 194
Синклер, закупайся пучеглазигами
:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ДобраяФейка [8]  19 Июля 2011 23:57:08 #136
Рубаи писал(а):
Мда... Не понятно. Разве что на чужом серваке бои хуже прогружаются...(

скорее всего так и есть :rolleyes:
0
РусскийАнгел
19 Июля 2011 23:57:17 #137
Дядюшка-Покус писал(а):
Скейвен писал(а):
РусскийАнгел писал(а):
Скейвен писал(а):
ппц и ужос, снова втроем на маге. :razz:



по урону видно что зашли под конец добить.. не нуби :rolleyes:

Ой да ладно, вот 1 могмар и коня и жэма снес.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=502207761

Он хум если чо:)



Скайвэн второй раз офоршмачился)) стареет) :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
- Бродяга - [4]  19 Июля 2011 23:58:06 #138
фигасе минор исполняет)))
0
-ANTIPOLICAI- [12]  19 Июля 2011 23:58:13 #139
ДГ правильно делают, сегодня они нас , а потом мы их все время :lol:
0
Дядюшка-Покус [6]  19 Июля 2011 23:58:14 #140
РусскийАнгел
Скейвен уже тот...
0
Artemii_666
19 Июля 2011 23:58:24 #141
Айю
пусть разницу очков пучеглазиками выплачивает)))
0
baisic [7]  19 Июля 2011 23:58:34 #142
0
РусскийАнгел
19 Июля 2011 23:58:50 #143
Дядюшка-Покус писал(а):
РусскийАнгел
Скейвен уже тот...

:razz:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
MR_Flash [10]  19 Июля 2011 23:58:59 #144
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=MADCAPS (ФЭО-Прайм)

очередной читер под мясной и т.д. палача качает :evil:
0
дфг [15]  19 Июля 2011 23:59:02 #145
1 минута до 00:00 - у всех ли с собой есть зеркала, а кадила?
0
Artemii_666
19 Июля 2011 23:59:51 #146
потихоньку оттыгрываются ребята
0
Unspoken
20 Июля 2011 00:00:02 #147
Надо дождаться, пока хоть один свой бой прогрузится, потом все пойдет без глюков).я так думаю)
0
Artemii_666
20 Июля 2011 00:00:15 #148
baisic
а что там?
0
Шмяпок [10]  20 Июля 2011 00:00:23 #149
дфг
тоже интересно=)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
A-TeaM [4]  20 Июля 2011 00:00:28 #150
Неужеле дг и проиграют?(
0
Скейвен [10]  20 Июля 2011 00:00:58 #151
РусскийАнгел писал(а):
Скейвен писал(а):
РусскийАнгел писал(а):
Скейвен писал(а):
ппц и ужос, снова втроем на маге. :razz:



по урону видно что зашли под конец добить.. не нуби :rolleyes:

Ой да ладно, вот 1 могмар и коня и жэма снес.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=502207761


это я видел.. тут да лажа не спорю.. но второй бой ровный был.. никто атм не упал.. чисто дабили.. 30 секунд это не потеря времени...

и ты кстати думаю понял о каком боя я говорил, не выкручивайся

Да не все так просто, кто тебе сказал что у хума исчо мороков в мешке нету, которыми он их протянул бы уже не 30 секунд, а хотябы минут 5? Вот и имеем такой счет на табло, поделом им.
Подлецу все к лицу!
0
baisic [7]  20 Июля 2011 00:01:32 #152
Artemii_666 писал(а):
baisic
а что там?


Эффекты СкинС (ФЭО-Прайм)

Список эффектов персонажа.

Уллериуни 41мин
Ореол великой волшбы 50мин
Сытость 3мин
Зелье палача 5мин
Черный дракон 50мин
Эликсир превращения «Крофдор» 1ч 58мин
Жировая мазь 46мин
Заклятье Отвращения 43мин
Талисман «Энергия земли» 44мин
Архи-апотропея 2ч 43мин
Жировая мазь 1мин
Отважное зелье 58мин
Непробиваемость 1ч 56мин
Испепеляющая ярость Верциды 44мин
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.