Представляю...
Начало инста ....
vladaa : посаны , у меня 30 зеленых , у кого что ? На победу или стоим ?
SlimKa:я на перек , у меня ручки , потом чаю заварю , форум почитаю ..
По теме : прайм - классика , жгите манну , да прольется кровь нечастивых по рыхлому !