Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 13-14
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пещеры 13-14

b01n [12] 
0
19 Июля 2011 22:41:48
Попкорн, пиво, болеем за прйм..)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=38036009&finish=0
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Айю [5]  19 Июля 2011 23:03:08 #39
- Cheech писал(а):
23:01 Начался бой за крепость между кланами Brigada и DarkGlow .
уууу...вот там тоже будет интересно

Куда они.. пол состава жы в пищере :eek: :eek: :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Июля 2011 23:03:40 #40
Айю писал(а):
- Cheech писал(а):
23:01 Начался бой за крепость между кланами Brigada и DarkGlow .
уууу...вот там тоже будет интересно

Куда они.. пол состава ды в пищере :eek: :eek: :eek:

:lol: хороший маневр
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
anaesthetist [7]  19 Июля 2011 23:03:51 #41
23:01 Начался бой за крепость между кланами Brigada и DarkGlow .
как все неожиданно и вовремя))
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Боец Огрия [4]  19 Июля 2011 23:05:53 #42
у бригады связи с минором? :eek:
0
Автомагнитола [10]  19 Июля 2011 23:07:10 #43
Боец Огрия писал(а):
у бригады связи с минором? :eek:

у бригады связи с форумом
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Nemess [11]  19 Июля 2011 23:07:36 #44
Dj Sandslash писал(а):
Nemess
b01n
gun-fighter
а у вас нет связей на миноре?


Нет, так же как и все, только смотрим.
0
gun-fighter [13]  19 Июля 2011 23:07:42 #45
Хотя не... миноровцы должны с треском пролететь.
Они 9ткой встали нахаляву что мол с другой стороны ну максимум 5 бойцов равных будет, а тут напротив только один левый... остальные готовые и укушаны.
а у минора обкасты нулевые вобще... пара человек сильно укушаны, остальные полубаласт на зеленых нубасов разве что.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
F A C [12]  19 Июля 2011 23:07:57 #46
секуляр +1 алигатор*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
anaesthetist [7]  19 Июля 2011 23:08:00 #47
подсуетились ребята :confused:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Айю [5]  19 Июля 2011 23:10:26 #48
gun-fighter писал(а):
Хотя не... миноровцы должны с треском пролететь.

Не уверена)

А давайте делать ставки! Ставлю на Альянс :eek: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
- Cheech [3]  19 Июля 2011 23:11:08 #49
а тем временем...9 | 38 :lol: расслабились ДГшки
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Синклер
19 Июля 2011 23:11:12 #50
Айю

прежде чем делать ставки,нужно что то иметь,чтобы ставить :biggrin:
0
Айю [5]  19 Июля 2011 23:12:34 #51
Синклер писал(а):
Айю

прежде чем делать ставки,нужно что то иметь,чтобы ставить :biggrin:

ммм в каком месте смеяться? :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Июля 2011 23:13:25 #52
F A C писал(а):
секуляр +1 алигатор*)

и минус маг на неделю и колоды)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Синклер
19 Июля 2011 23:15:51 #53
Айю


Давай ставку,в 5 з ? ) Кто победит,тот и покупает подарки )
0
Ellin [6]  19 Июля 2011 23:16:01 #54
Представляю...
Начало инста ....
vladaa : посаны , у меня 30 зеленых , у кого что ? На победу или стоим ?
SlimKa:я на перек , у меня ручки , потом чаю заварю , форум почитаю ..
По теме : прайм - классика , жгите манну , да прольется кровь нечастивых по рыхлому ! :mad: :twisted:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Kibitzer [4]  19 Июля 2011 23:17:13 #55
Ой какие большие дяди, явно свод обвалился в одной пещере :eek:
0
Don Guram [6]  19 Июля 2011 23:17:42 #56
Ellin писал(а):
Представляю...
Начало инста ....
vladaa : посаны , у меня 30 зеленых , у кого что ? На победу или стоим ?
SlimKa:я на перек , у меня ручки , потом чаю заварю , форум почитаю ..
По теме : прайм - классика , жгите манну , да прольется кровь нечастивых по рыхлому ! :mad: :twisted:

Забыл добавить:
эльчин : Руление инстом принял.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
SLAYVER
19 Июля 2011 23:17:45 #57
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.