Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 13-14
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Пещеры 13-14

b01n [12] 
0
19 Июля 2011 22:41:48
Попкорн, пиво, болеем за прйм..)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=38036009&finish=0
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Secular Bird
20 Июля 2011 02:07:07 #343
Krovisha писал(а):
20-30 к доблы того стоят? ну помимо драйва для скучающих 13-14 уровней

конечно.... но думаю главное драйв, 30к доблы на плато хеппи фармеры из дг легко рубят, а тут реальная заваруха, здорово)
0
Кровища [10]  20 Июля 2011 02:13:17 #344
Secular Bird

ну теоретически тогда можно как то договорицца и мутить пещеры , как договариваюцца на форуме и мутят залы... не об исходе боя и составах а именно о том чтоб инст состоялся .... залы то так набираюцца же
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Давай веселиться [5]  20 Июля 2011 02:27:46 #345
Krovisha
палево, договорняк :confused:
кажется срач начинается
0
AlMagMar [12]  20 Июля 2011 02:31:28 #346
Поздравляю молодцы не подкачали хоть и играли не на своем поле респект))) :biggrin:
0
vladaa [14]  20 Июля 2011 02:34:16 #347
Churchill, нет никакого договорняка в призывах к игрокам вставать на ПБ, и особенно в Залы, они устроены таким образом, что там играют даже не тимой, а каждый сам за себя))
0
Вига [14]  20 Июля 2011 07:28:40 #348
Всем спасибо было интересно)))) :rolleyes:
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Лысый - лысый [7]  20 Июля 2011 07:29:20 #349
Красивый инст . Поздравляю с победой
0
gun-fighter [13]  20 Июля 2011 07:30:50 #350
Secular Bird
14-й миноровцев слил тебе наверное потому что без хаоса был?)
Три раза на станах выносил миноровцев, ну а джах, чего не кинуть то если есть?)))
а то корм тухнет... а так хоть кого то пожует...))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Маратыч [9]  20 Июля 2011 07:33:52 #351
Классный инст... никогда не видел такого... МОЛОДЦЫ!!!
0
gun-fighter [13]  20 Июля 2011 07:36:15 #352
Krovisha
20-30 к доблы того стоят? ну помимо драйва для скучающих 13-14 уровней
А что тут еще делать то?))) скучно же, добла ради доблы это как то отстойно)
А так по цене...
горн, кадило и 2 зеркала внутри. 22з,
обкаст еще в районе 25...
и это у меня только за час... остальные кто 2 часа бился думаю побольше влетели.
итого ясен пень дешевле в залах, но веселье....
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
buyaka_dura4ek [4]  20 Июля 2011 07:42:07 #353
CONN
:lol: капалка
но в нескольких боях те повезло )
0
buyaka_dura4ek [4]  20 Июля 2011 08:22:21 #354
Churchill
:lol: нууп
0
Stein [10]  20 Июля 2011 09:53:11 #355
Поздравляю с победой!
Может и 15левелы соберутся или на миноре таких нет?
Все со мной ясно ...
0
bergoltz [12]  20 Июля 2011 12:35:23 #356
Договорнячокс............
0
Рубаи [11]  20 Июля 2011 13:18:14 #357
bergoltz писал(а):
Договорнячокс............

Кто ж Вас так обидел, что Вы такую хрень лепите?
0
Darth Tyranous [7]  20 Июля 2011 13:25:59 #358
buyaka_dura4ek писал(а):
CONN
:lol: капалка
но в нескольких боях те повезло )

конн вроде воевал...боев 5 с его участием видел
0
HOPELESS [6]  20 Июля 2011 13:31:02 #359
молодцы ДГ правда и альянс с минора не уступал им
респект обоим
болел за минор ((
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.