Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 13-14
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Пещеры 13-14

b01n [12] 
0
19 Июля 2011 22:41:48
Попкорн, пиво, болеем за прйм..)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=38036009&finish=0
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
---Evil Angel--- [5]  20 Июля 2011 00:40:44 #305
Прайм лучше всяких там Миноров) :cool:
0
I am your HELL [4]  20 Июля 2011 00:40:51 #306
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ КТО ОТСТАИВАЛ МАГМАРСКИЙ СТАТУС ПОБЕДИТЕЛЯ)УРА)
ДОБЛЫ ДАЛИ УХТЫ СКОКА)И ЕЩЕ РАЗ УРА)
ВЫ МОЛОДЦЫ РЕБЯТ)
0
-FiN-
20 Июля 2011 00:40:53 #307
MarusykA писал(а):
GreYka писал(а):
Пол двара не спит из-зи инста, а завтра на работу кому то :eek:

А главное что половине болельщиков завтра же начнут вставлять за ресы и т.д... "любимая команда" :lol:

:lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
GreYka
20 Июля 2011 00:40:55 #308
мОлодцы)) На редкость интересный инст)) С победой) :surprised:
0
Грызун Воды [9]  20 Июля 2011 00:41:09 #309
Ура!!! Откатали минор на чужом поле:exclaim:
Молодцы! :biggrin: :jump: :drink:
0
ДобраяФейка [8]  20 Июля 2011 00:41:18 #310
Прайм! Прайм! Прайм!
0
РусскийАнгел
20 Июля 2011 00:42:04 #311
поздравляю)) :cool:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Dr Kosyak [9]  20 Июля 2011 00:42:20 #312
Даже интересно,у людей тащили 2 бойца всего))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Amster_bars [13]  20 Июля 2011 00:43:07 #313
Когда матч-реванш? А то без семок смотрел - ну совсем не то.
0
Давай веселиться [5]  20 Июля 2011 00:43:16 #314
это начало обЪединения прайма и минора? :eek:
кажется срач начинается
0
MarusykA [11]  20 Июля 2011 00:43:33 #315
Amster_bars писал(а):
Когда матч-реванш? А то без семок смотрел - ну совсем не то.

Хоть на корточках? :confused:
0
Айю [5]  20 Июля 2011 00:43:42 #316
Эх) бедные Альянсовцы, представляю, какой там щас "милый разговор" происходит :eek: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Реквием [9]  20 Июля 2011 00:44:07 #317
Поздравляю ДГ, Плохишей и Дикие Сердца с победой!
0
Г_о_т_и_к [10]  20 Июля 2011 00:44:14 #318
MarusykA писал(а):
Gothic Forever писал(а):
MarusykA
С Днём Рождения :exclaim:

:evil: ДА погоди ты.. тут инст :lol:

Теперь не отвертишься. :twisted:
0
Шмяпок [10]  20 Июля 2011 00:44:37 #319
Айю
сомневаюсь,что такой альянс будет искать виноватого в своих рядах... :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
-FiN-
20 Июля 2011 00:45:29 #320
Айю писал(а):
Эх) бедные Альянсовцы, представляю, какой там щас "милый разговор" происходит :eek: :lol:

а чу, кто-то дерзко налажал? я пропустил.
если нет, то разговор типа: "вырезано, классный инст вырезано вырензано вот бы вырезано еще бы разок вырезано! ай да ребята"
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Айю [5]  20 Июля 2011 00:45:43 #321
Шмяпок писал(а):
Айю
сомневаюсь,что такой альянс будет искать виноватого в своих рядах... :wink:

Ага)) во всем вадил обвинят :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
igor_zho [10]  20 Июля 2011 00:46:44 #322
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=149284&f=7&p=7
:lol: 7стр всего наболели на миноре
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Dr Kosyak [9]  20 Июля 2011 00:47:30 #323
00:45 На Вас совершено нападение finiok [13] . :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.