Айю писал(а):
Эх) бедные Альянсовцы, представляю, какой там щас "милый разговор" происходит

а чу, кто-то дерзко налажал? я пропустил.
если нет, то разговор типа: "вырезано, классный инст вырезано вырензано вот бы вырезано еще бы разок вырезано! ай да ребята"