Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 13-14
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Пещеры 13-14

b01n [12] 
0
19 Июля 2011 22:41:48
Попкорн, пиво, болеем за прйм..)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=38036009&finish=0
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
baisic [7]  20 Июля 2011 00:19:29 #191
Дядюшка-Покус писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
опачки,а вот и замена)

Интересно, в чём и под чем:)


Эффекты SkyLance


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Сила природы 10мин
Наградной Эликсир опыта 3ч 3мин
Чуудный дар 2мин
Ахимса 1ч 2мин
Ореол грандиозной волшбы 1мин
Жировая мазь 1ч
Сокрушительная сила радуги 1ч
Амулет благостного света 59мин
Эликсир превращения «Крофдор» 1ч 58мин
Наградной Эликсир доблести 2ч 58мин
Мертвенный дар 57мин
Сытость 3мин
0
MarusykA [11]  20 Июля 2011 00:19:32 #192
NightSpirit писал(а):
Dr Kosyak
Легендарный пришёл(kyLance),тока по картинке на гея смахивает :cool:

А ещё похоже что протез вместо левой руки :eek:
0
РусскийАнгел
20 Июля 2011 00:19:42 #193
19 минут
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Don Guram [6]  20 Июля 2011 00:19:43 #194
185 | 204 ОМГ 20 минут до закрытия, хумы тащите!
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
lilihammer09 [10]  20 Июля 2011 00:19:55 #195
Шмяпок писал(а):
о гендальф белый залетел :eek:


Гэндальф таки залетел!? :eek: :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
A-TeaM [4]  20 Июля 2011 00:20:51 #196
0
NewRealMan [8]  20 Июля 2011 00:21:09 #197
уже без клана?
или я туплю)
0
Дядюшка-Покус [6]  20 Июля 2011 00:21:13 #198
baisic
Уже посмотрел, а вот в чём:) :question:
0
Айю [5]  20 Июля 2011 00:22:25 #199
185 | 204
:eek:
блин, попаду на 2 лупига .... :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
NightSpirit [13]  20 Июля 2011 00:22:30 #200
MarusykA
Наверняка..внизу ещё костыли лежат:)
0
MarusykA [11]  20 Июля 2011 00:22:34 #201
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=502218918
Молодец.. но боюсь не спасёт уже :cry:
0
Шмяпок [10]  20 Июля 2011 00:22:56 #202
2 боя где по 2 висят...
я ваще ниче не рублю в тактике :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
I am your HELL [4]  20 Июля 2011 00:23:12 #203
давайте ребят)мы верим в вас)выграйте этот не легкий инст)
0
Ellin [6]  20 Июля 2011 00:23:47 #204
Может руки кому сделать не дали ? :confused:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Грызун Воды [9]  20 Июля 2011 00:24:06 #205
На Такеду кляп свои же повесили :lol:
0
Amster_bars [13]  20 Июля 2011 00:24:10 #206
Такеда аж голос сорвал)
Шмяпок
крисы наверно отбивают. Или лаги. Или еще что-то)
0
Artemii_666
20 Июля 2011 00:24:19 #207
ЖЭМ копает, еще не все потерянно)

вот они адреналина хапают)) :twisted:
0
Don Guram [6]  20 Июля 2011 00:24:30 #208
Шмяпок
Может с крисами ? мы то передвижений по инсту не видим)
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
MarusykA [11]  20 Июля 2011 00:24:50 #209
НА 3-х кляпы)) Срааааач :cool:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.