Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старая формула вб не работает.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Старая формула вб не работает.

Fak2ra
0
18 Июля 2011 23:19:33
Надо что-то думать....

На плато ситуация сейчас такая - группа магмаров набрасываеться на 3-5 слабых людей и выпускает в бой весь свой арсенал животных 13-16.
Тоесть получается что к примеру 10 магмраров выкидывают 10 своих животных, то хуманы закрывающие бой смогут кинуть уже только 5. И получается что бой выигрывает не команда ингроков, а ограничение.

Может стоить разрешить пускать в уже идущем бою своих животных или хотябы поставить тайм на выпуск животины в бою. ( там же его надо расседлать, пришпорить:)
0
TorWar [14]  25 Июля 2011 12:58:49 #58
Всё круто. Если есть желающие играть плато, то все супер. А когда бегает полторы калеки, конечно проблема.

ПыСы В боях на своей территории отменить бы правило ВБ... Вот тогда поинтереснее будет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.