|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fak2ra
|
|
|
|
18 Июля 2011 23:19:33
|
|
|
Надо что-то думать....
На плато ситуация сейчас такая - группа магмаров набрасываеться на 3-5 слабых людей и выпускает в бой весь свой арсенал животных 13-16.
Тоесть получается что к примеру 10 магмраров выкидывают 10 своих животных, то хуманы закрывающие бой смогут кинуть уже только 5. И получается что бой выигрывает не команда ингроков, а ограничение.
Может стоить разрешить пускать в уже идущем бою своих животных или хотябы поставить тайм на выпуск животины в бою. ( там же его надо расседлать, пришпорить:)
|
|
|
pofigu [10]
|
19 Июля 2011 00:41:11
#39
|
|
|
PHOBOS писал(а): pofigu
Какой фан от того что тебя срубит одним единственным кастом ужратый 15й левел 
ну я и говорю что в этом фана нет. нада разделять магию и немагию или сокращать разрыв.
руны антимагии для физиков - достаточно старое предложение кстати)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Трингберг [10]
|
19 Июля 2011 00:41:44
#40
|
|
|
|
pofigu
а какой смысл в замесах без правил ВБ? расскажи?
Если в бою будет 70 магов и 10 людей, в чем прелесть сливного боя?
А так есть шанс по правилам ВБ выиграть бой.
А идти тупо на слив это верх идиотизма...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
samire [12]
|
19 Июля 2011 00:45:39
#41
|
|
|
похоже на нытьЁ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
PHOBOS [12]
|
19 Июля 2011 01:16:59
#42
|
|
|
|
pofigu
На данный момент и разделено: для немагических уровней фан в инстах (кстати гораздо интереснее), для магических плато и ВБ.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
swan99
|
19 Июля 2011 07:53:33
#43
|
|
|
Инкогнито
заигрался ты Паша.... ой заводился))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
Zupikena [14]
|
19 Июля 2011 09:35:29
#44
|
|
|
|
Бой без правил вб на физе... пофигу думай че пишешь на ... нужен такой бой по 5 ч .. скока ты получишь с него... раньше помню бои были в округе вурдалии по 14 ч с орлами , на плато по 8 -10 ч с орлами , сариками махались на физе Rameri /Goldie/ Alex Bloody/ Kotia / Обморочный ПРОФЕССОР можно было пойти спать пока шел бой , а потом прийти и реснутся)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Robbo [9]
|
19 Июля 2011 10:17:42
#45
|
|
|
|
pofigu у немагов хоть инсты есть, а у магов только плато и ВБ. Ты хочешь лишить их последнего интереса в игре? Надо же не только о себе думать, но и о других. Текущая ситуация вполне сбалансированна. А у людей сейчас большое преимущество потому что благодаря громадному перевесу магмар на плато, хуманы фактически получают в ВБ лишнего бойца, а то и двух. И задача лишь грамотно закрыть бой. Хорошо что они этого пока не особо умеют, помнится магмары в свое время при такой же ситуации быстро научились. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
Теракотовый [11]
|
19 Июля 2011 10:37:34
#46
|
|
|
Ну нытье же,нытье
Блин вот выморажвает просто это,маги 13+ орут,что негде качать доблу,вот кому кому но не хумам об этом сейчас кричать,да соберитесь вы 10-15 человек и закрывайете ВБшки,сейчас на плато такая ситуация- заходит хум 8-12лвл и на нем сразу полтора десятка магмар повисает,причем большенство полузеленые на хрен пойми какой затарке...
|
|
|
Unspoken
|
19 Июля 2011 13:27:45
#47
|
|
|
А вы, хуманы, вдесятером ходите.
|
|
|
esgreckmf
|
19 Июля 2011 13:32:54
#48
|
|
|
По поводу ездовых : они либо должны умирать, как только образовалось ВБ, либо разрешить выпускать ездовых в ВБ как на розе. А то кто-то успел, кто-то нет... неправильно это...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Deadly blow [12]
|
19 Июля 2011 13:46:39
#49
|
|
|
|
Людям сейчас такая шара собиратся и огранизовывать вб.. и находятся же люди, которым чтото не нравится) какой же бред)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
SquaeR [9]
|
19 Июля 2011 13:48:48
#50
|
|
|
Deadly blow
покажи элики
|
|
|
Deadly blow [12]
|
19 Июля 2011 13:50:22
#51
|
|
|
SquaeR писал(а): Deadly blow
покажи элики 
какие элики?
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
SquaeR [9]
|
19 Июля 2011 13:51:37
#52
|
|
|
Deadly blow
ой не туда попал
|
|
|
Варэн [13]
|
19 Июля 2011 13:58:47
#53
|
|
|
Fak2ra
а бывает наоборот - в бою 10+ магмар без животных, а хуманы заходят и сразу кидают своих ездовых
|
|
|
Nemizida [10]
|
19 Июля 2011 14:01:03
#54
|
|
|
|
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
19 Июля 2011 14:59:04
#55
|
|
|
( там же его надо расседлать, пришпорить:)
отшпорить )
|
|
|
ЭльдарБек [14]
|
19 Июля 2011 15:42:37
#56
|
|
|
|
Вы немного забываете, что почти каждая ВБ на плато начинается с перевесом у магмар 300-500, а это примерно 2-3 сильных персонажа без открытия ВБ. Разве они не равносильны тем животным, которых успевают закинуть магмары? ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
|
|
|
Варэн [13]
|
25 Июля 2011 12:14:12
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|