Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старая формула вб не работает.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Старая формула вб не работает.

Fak2ra
0
18 Июля 2011 23:19:33
Надо что-то думать....

На плато ситуация сейчас такая - группа магмаров набрасываеться на 3-5 слабых людей и выпускает в бой весь свой арсенал животных 13-16.
Тоесть получается что к примеру 10 магмраров выкидывают 10 своих животных, то хуманы закрывающие бой смогут кинуть уже только 5. И получается что бой выигрывает не команда ингроков, а ограничение.

Может стоить разрешить пускать в уже идущем бою своих животных или хотябы поставить тайм на выпуск животины в бою. ( там же его надо расседлать, пришпорить:)
0
pofigu [10]  19 Июля 2011 00:41:11 #39
PHOBOS писал(а):
pofigu
Какой фан от того что тебя срубит одним единственным кастом ужратый 15й левел :rolleyes:



ну я и говорю что в этом фана нет. нада разделять магию и немагию или сокращать разрыв.

руны антимагии для физиков - достаточно старое предложение кстати)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Трингберг [10]  19 Июля 2011 00:41:44 #40
pofigu
а какой смысл в замесах без правил ВБ? расскажи?
Если в бою будет 70 магов и 10 людей, в чем прелесть сливного боя?
А так есть шанс по правилам ВБ выиграть бой.
А идти тупо на слив это верх идиотизма...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
samire [12]  19 Июля 2011 00:45:39 #41
похоже на нытьЁ
:twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PHOBOS [12]  19 Июля 2011 01:16:59 #42
pofigu
На данный момент и разделено: для немагических уровней фан в инстах (кстати гораздо интереснее), для магических плато и ВБ.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
swan99
19 Июля 2011 07:53:33 #43
Инкогнито
заигрался ты Паша.... ой заводился)))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Zupikena [14]  19 Июля 2011 09:35:29 #44
Бой без правил вб на физе... пофигу думай че пишешь на ... нужен такой бой по 5 ч .. скока ты получишь с него... раньше помню бои были в округе вурдалии по 14 ч с орлами , на плато по 8 -10 ч с орлами , сариками махались на физе Rameri /Goldie/ Alex Bloody/ Kotia / Обморочный ПРОФЕССОР можно было пойти спать пока шел бой , а потом прийти и реснутся)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Robbo [9]  19 Июля 2011 10:17:42 #45
pofigu у немагов хоть инсты есть, а у магов только плато и ВБ. Ты хочешь лишить их последнего интереса в игре? Надо же не только о себе думать, но и о других. Текущая ситуация вполне сбалансированна. А у людей сейчас большое преимущество потому что благодаря громадному перевесу магмар на плато, хуманы фактически получают в ВБ лишнего бойца, а то и двух. И задача лишь грамотно закрыть бой. Хорошо что они этого пока не особо умеют, помнится магмары в свое время при такой же ситуации быстро научились. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Теракотовый [11]  19 Июля 2011 10:37:34 #46
Ну нытье же,нытье :evil:
Блин вот выморажвает просто это,маги 13+ орут,что негде качать доблу,вот кому кому но не хумам об этом сейчас кричать,да соберитесь вы 10-15 человек и закрывайете ВБшки,сейчас на плато такая ситуация- заходит хум 8-12лвл и на нем сразу полтора десятка магмар повисает,причем большенство полузеленые на хрен пойми какой затарке...
0
Unspoken
19 Июля 2011 13:27:45 #47
А вы, хуманы, вдесятером ходите. :twisted:
0
esgreckmf
19 Июля 2011 13:32:54 #48
По поводу ездовых : они либо должны умирать, как только образовалось ВБ, либо разрешить выпускать ездовых в ВБ как на розе. А то кто-то успел, кто-то нет... неправильно это... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Deadly blow [12]  19 Июля 2011 13:46:39 #49
Людям сейчас такая шара собиратся и огранизовывать вб.. и находятся же люди, которым чтото не нравится) какой же бред)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
SquaeR [9]  19 Июля 2011 13:48:48 #50
Deadly blow
покажи элики :eek:
0
Deadly blow [12]  19 Июля 2011 13:50:22 #51
SquaeR писал(а):
Deadly blow
покажи элики :eek:


какие элики?
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
SquaeR [9]  19 Июля 2011 13:51:37 #52
Deadly blow
ой не туда попал :redface:
0
Варэн [13]  19 Июля 2011 13:58:47 #53
Fak2ra
а бывает наоборот - в бою 10+ магмар без животных, а хуманы заходят и сразу кидают своих ездовых :wink:
0
Nemizida [10]  19 Июля 2011 14:01:03 #54
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Чихающий Еж [14]  19 Июля 2011 14:59:04 #55
( там же его надо расседлать, пришпорить:)



отшпорить )
0
ЭльдарБек [14]  19 Июля 2011 15:42:37 #56
Вы немного забываете, что почти каждая ВБ на плато начинается с перевесом у магмар 300-500, а это примерно 2-3 сильных персонажа без открытия ВБ. Разве они не равносильны тем животным, которых успевают закинуть магмары? ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Варэн [13]  25 Июля 2011 12:14:12 #57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891138678 яркий пример, и таких боев хватает
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.