|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fak2ra
|
|
|
|
18 Июля 2011 23:19:33
|
|
|
Надо что-то думать....
На плато ситуация сейчас такая - группа магмаров набрасываеться на 3-5 слабых людей и выпускает в бой весь свой арсенал животных 13-16.
Тоесть получается что к примеру 10 магмраров выкидывают 10 своих животных, то хуманы закрывающие бой смогут кинуть уже только 5. И получается что бой выигрывает не команда ингроков, а ограничение.
Может стоить разрешить пускать в уже идущем бою своих животных или хотябы поставить тайм на выпуск животины в бою. ( там же его надо расседлать, пришпорить:)
|
|
|
pofigu [10]
|
18 Июля 2011 23:20:44
#1
|
|
|
предлагаю вообще отменить правила ВБ. и сделать бои 100 на 100. это разумно, логично, и повысит интерес всех игроков.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Fak2ra
|
18 Июля 2011 23:23:24
#2
|
|
|
|
pofigu
возможно это уже и актуально.
правила были сделаны при численном перевесе людей. сейчас же если судить по казне замка, то разницы никакой
|
|
|
Инкогнито [13]
|
18 Июля 2011 23:23:55
#3
|
|
|
|
Fak2ra
Я тебе по секрету скажу, хорошо ужратая 15шка типа Дункана или Святого Никура, на физе вынесет всех этих зверей не почувствовав даже.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
18 Июля 2011 23:27:19
#4
|
|
|
|
Все поняли, Дункана и Свята пускаем в Вб только на зверей и только ужратых.
Дунь, Свят кайф животин пофигаччить 16 физой в обкасте???? ыыыыыыыы
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Трингберг [10]
|
18 Июля 2011 23:28:09
#5
|
|
|
|
Fak2ra
не думаю , что что то изменилось. Когда вы были в толпе нападающих, вас все устраивало.
Это не мир изменился, а ваше место в нем. Все нормально и счас. Собирайте 10 человек и закрывайте ВБ так, чтоб магмары не успевали кидать зверей.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
pofigu [10]
|
18 Июля 2011 23:28:25
#6
|
|
|
Fak2ra
во во) если сервак не тянет старую схему 500х500, то можно хотяб сделать 150х150, и все довольны, т.к. врятли каждый бой будет набирать 150 бойцов с одной стороны, и не будет на мой взгляд полнейшего идиотизма, когда игрока пинают за вход в бой.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Fak2ra
|
18 Июля 2011 23:28:51
#7
|
|
|
|
Инкогнито
ну только если только по секрету, то эта ужратая 15шка получит хороших ударов от ока и протравится от носорога, да и сбитые медведи тоже не очень приятная вещь .
когда расклад примерно равный, но за противника плюс 4-5 зверей.... шансов нет
|
|
|
PHOBOS [12]
|
18 Июля 2011 23:29:05
#8
|
|
|
|
Fak2ra
Люди в свою очередь, влезают мощными ударками 14-15 в бои против малышей, без труда их выносят, а в итоге созданная ВБ оказывается закрытой из-за кучи бесполезных персонажей с нашей стороны.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Корбен-Далас [10]
|
18 Июля 2011 23:30:10
#9
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
18 Июля 2011 23:30:47
#10
|
|
|
|
На самом деле просто нужен народ готовый быстренько закрыть. Для многочисленного альянса это не проблема. Ситуация для этого благоприятная.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Инкогнито [13]
|
18 Июля 2011 23:31:02
#11
|
|
|
|
Fak2ra
Да убиваются все животные 16ые жаждой на 1-2 банках максимум. При нормальном раскладе вообще без банок. Обкаст нужен соответствующий просто.
А что касается ок, то вы почаще кидайте эндаргов, когда напротив стоит 5 шанкар. И травите обязательно массой. Так, чтобы у шанкар ХП капало примерно одновременно, и чтобы они всю толпу людей бафали тожно одновременно.
Естественно так любой бой сольете. Думать же тоже нужно.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
18 Июля 2011 23:31:16
#12
|
|
|
|
PHOBOS хорошо сказал -"бесполезных персонажей " ....
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Gotye
|
18 Июля 2011 23:32:08
#13
|
|
|
Fak2ra
|
18 Июля 2011 23:34:42
#14
|
|
|
|
Трингберг
магмары тож ене дураки и зверей кидают заранее когда видят что в бой придут 14-15)
|
|
|
pofigu [10]
|
18 Июля 2011 23:35:04
#15
|
|
|
|
PHOBOS
ну бесполезных персонажей можно просто уродовать, пока они не уйдут из игры, в чём проблема то?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
PHOBOS [12]
|
18 Июля 2011 23:36:03
#16
|
|
|
А вообще при нынешних ограничениях существует хоть какой-то намёк на тактику....вот совсем недавно бой был выигран магмарами при раскладе 15й магмар против трёх человек 13-15 уровня.....исход боя решил всего один неправильно кинутый манахил, именно его маны не хватило, чтобы сбить оставшиеся 200+ хп у магмарского воина.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Fak2ra
|
18 Июля 2011 23:36:52
#17
|
|
|
|
Инкогнито
2 банки это половина или 1/3 запаса. а надо ведь еще и противника убить.
|
|
|
Gotye
|
18 Июля 2011 23:37:43
#18
|
|
|
Тоесть получается что к примеру 10 хуманов выкидывают 10 своих животных, то магмары закрывающие бой смогут кинуть уже только 5. И получается что бой выигрывает не команда
что изменилось?
|
|
|
Инкогнито [13]
|
18 Июля 2011 23:38:25
#19
|
|
|
|
Fak2ra
Повторяю. На _физе_, т.е. помимо слота под гиг остается еще 9 под банки или вампирики.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|