Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старая формула вб не работает.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Старая формула вб не работает.

Fak2ra
0
18 Июля 2011 23:19:33
Надо что-то думать....

На плато ситуация сейчас такая - группа магмаров набрасываеться на 3-5 слабых людей и выпускает в бой весь свой арсенал животных 13-16.
Тоесть получается что к примеру 10 магмраров выкидывают 10 своих животных, то хуманы закрывающие бой смогут кинуть уже только 5. И получается что бой выигрывает не команда ингроков, а ограничение.

Может стоить разрешить пускать в уже идущем бою своих животных или хотябы поставить тайм на выпуск животины в бою. ( там же его надо расседлать, пришпорить:)
0
pofigu [10]  18 Июля 2011 23:20:44 #1
предлагаю вообще отменить правила ВБ. и сделать бои 100 на 100. это разумно, логично, и повысит интерес всех игроков.
:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Fak2ra
18 Июля 2011 23:23:24 #2
pofigu

возможно это уже и актуально.
правила были сделаны при численном перевесе людей. сейчас же если судить по казне замка, то разницы никакой
0
Инкогнито [13]  18 Июля 2011 23:23:55 #3
Fak2ra
Я тебе по секрету скажу, хорошо ужратая 15шка типа Дункана или Святого Никура, на физе вынесет всех этих зверей не почувствовав даже.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_MeLLow_ [13]  18 Июля 2011 23:27:19 #4
Все поняли, Дункана и Свята пускаем в Вб только на зверей и только ужратых.

Дунь, Свят кайф животин пофигаччить 16 физой в обкасте???? ыыыыыыыы
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Трингберг [10]  18 Июля 2011 23:28:09 #5
Fak2ra
не думаю , что что то изменилось. Когда вы были в толпе нападающих, вас все устраивало.
Это не мир изменился, а ваше место в нем. Все нормально и счас. Собирайте 10 человек и закрывайте ВБ так, чтоб магмары не успевали кидать зверей.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
pofigu [10]  18 Июля 2011 23:28:25 #6
Fak2ra


во во) если сервак не тянет старую схему 500х500, то можно хотяб сделать 150х150, и все довольны, т.к. врятли каждый бой будет набирать 150 бойцов с одной стороны, и не будет на мой взгляд полнейшего идиотизма, когда игрока пинают за вход в бой. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Fak2ra
18 Июля 2011 23:28:51 #7
Инкогнито
ну только если только по секрету, то эта ужратая 15шка получит хороших ударов от ока и протравится от носорога, да и сбитые медведи тоже не очень приятная вещь .
когда расклад примерно равный, но за противника плюс 4-5 зверей.... шансов нет
0
PHOBOS [12]  18 Июля 2011 23:29:05 #8
Fak2ra
Люди в свою очередь, влезают мощными ударками 14-15 в бои против малышей, без труда их выносят, а в итоге созданная ВБ оказывается закрытой из-за кучи бесполезных персонажей с нашей стороны.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Корбен-Далас [10]  18 Июля 2011 23:30:10 #9
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888930453 сравни количество животин
0
_MeLLow_ [13]  18 Июля 2011 23:30:47 #10
На самом деле просто нужен народ готовый быстренько закрыть. Для многочисленного альянса это не проблема. Ситуация для этого благоприятная.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  18 Июля 2011 23:31:02 #11
Fak2ra
Да убиваются все животные 16ые жаждой на 1-2 банках максимум. При нормальном раскладе вообще без банок. Обкаст нужен соответствующий просто.
А что касается ок, то вы почаще кидайте эндаргов, когда напротив стоит 5 шанкар. И травите обязательно массой. Так, чтобы у шанкар ХП капало примерно одновременно, и чтобы они всю толпу людей бафали тожно одновременно.
Естественно так любой бой сольете. Думать же тоже нужно.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
hal ve maen [4]  18 Июля 2011 23:31:16 #12
PHOBOS хорошо сказал -"бесполезных персонажей " ....
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Gotye
18 Июля 2011 23:32:08 #13
нда.....
0
Fak2ra
18 Июля 2011 23:34:42 #14
Трингберг

магмары тож ене дураки и зверей кидают заранее когда видят что в бой придут 14-15)
0
pofigu [10]  18 Июля 2011 23:35:04 #15
PHOBOS
ну бесполезных персонажей можно просто уродовать, пока они не уйдут из игры, в чём проблема то?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
PHOBOS [12]  18 Июля 2011 23:36:03 #16
А вообще при нынешних ограничениях существует хоть какой-то намёк на тактику....вот совсем недавно бой был выигран магмарами при раскладе 15й магмар против трёх человек 13-15 уровня.....исход боя решил всего один неправильно кинутый манахил, именно его маны не хватило, чтобы сбить оставшиеся 200+ хп у магмарского воина. :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Fak2ra
18 Июля 2011 23:36:52 #17
Инкогнито

2 банки это половина или 1/3 запаса. а надо ведь еще и противника убить.
0
Gotye
18 Июля 2011 23:37:43 #18
Тоесть получается что к примеру 10 хуманов выкидывают 10 своих животных, то магмары закрывающие бой смогут кинуть уже только 5. И получается что бой выигрывает не команда

что изменилось?

:arrow:
0
Инкогнито [13]  18 Июля 2011 23:38:25 #19
Fak2ra
Повторяю. На _физе_, т.е. помимо слота под гиг остается еще 9 под банки или вампирики.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.