Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак, что же произошло с игрой?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Итак, что же произошло с игрой?

kirillica [9] 
0
18 Июля 2011 13:19:50
Ответ на интригующий вопрос для людей "в теме": http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3751
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
kirillica [9]  18 Июля 2011 17:55:45 #77
Kornal
все будет гут ) терпение, пупсики, терпение. игра движется в правильном направлении.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Hozaika ozer [5]  18 Июля 2011 18:13:11 #78
Через мазилу не могу зайти..как теперь с работы играть..( может русскую раскладку не видет?(
0
Двинадцатый [4]  18 Июля 2011 18:32:21 #79
Я вот сразу та и не понял...Так тут же и так все понятно Оооооо Да :lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 18:35:29 #80
kirillica

Просто трудно отвыкнуть от мысли что 1 символ не равен 1 байту)))) А так норм, игра действительно движется в правильном направлении. Я если честно даже не думал что тут раньше 1251 была, думал как обычно UTF
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Atilax
18 Июля 2011 18:36:17 #81
kirillica
универсальность всегда идёт в ущерб производительности, для хранения киррилических символов в utf8 используется 2 байта на символ вместо одного > увеличение траффика > лаги?
0
SLAYVER
18 Июля 2011 18:37:36 #82
КАК теперь ники русских смотреть? :evil:
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 18:38:35 #83
Atilax
Увеличение трафика, но намного ли? основной трафиковый контент это графика и флеш. А из плюсов
1. Универсальность
2. Во разрабы ботов и их клиенты сейчас наверно матеряться
3. Лагов быть не может. UTF хорошо поддерживается в пхп, все популярные системы управления сайтами например уже работают на UTF.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Айю [5]  18 Июля 2011 18:38:51 #84
Круто... на ЦП - эпидемия иероглифов :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
esgreckmf
18 Июля 2011 18:40:26 #85
Айю
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
18 Июля 2011 18:40:50 #86
Айю
Тут то вся правда про чайнафармеров и открылась :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Айю [5]  18 Июля 2011 18:42:36 #87
esgreckmf
На игрока Айю [5] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
:sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 18:42:45 #88
Айю
дорвались люди до спецсимволов
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Айю [5]  18 Июля 2011 18:51:41 #89
18:51 Айю : ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
18:51 На игрока Айю [5] наложено проклятие молчания длительностью 30мин. Причина: флуд.
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
brown [10]  18 Июля 2011 18:54:44 #90
мда.. советчики блин... теперь из-за вашей УТФ игра стала тормозить :evil:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 19:12:54 #91
brown
не должна по идее, сам программист в веб-студии, сколько делали разницы между проектами на UTF и 1251 в производительности замечено не было
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
killer magmarow [6]  18 Июля 2011 19:21:46 #92
обьяснито пожалуйсто тупому :rolleyes:
что изменилось Конкретно? обьясните популярно, и обьясните зачем и насколько это важно?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 19:23:42 #93
killer magmarow

для обычных игроков изменилось то, что теперь в чате можно писать любые символы, если знать как.

Важно - все крупные и средние проекты и большинство мелких уже сидят на utf-8 кодировке, которая не зависит от того, какой алфавит является родным в винде или никсе или где еще там.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
brown [10]  18 Июля 2011 19:23:57 #94
Звездный шторм
думаешь я придумываю?... даже форум подтормаживает, открывается как рулон сверху вниз... одна надежда, что в связи с этим переходом что то глюкнуло и это ЧТО ТО скоро починят :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-СнежочеГ- [10]  18 Июля 2011 19:33:43 #95
Ушла в нибытие старая Виндовая кодировка и пришла Универсальная.
UTF-8 используется по всей европе, чу мы хуже?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.