|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
kirillica [9]
|
|
|
|
18 Июля 2011 13:19:50
|
|
|
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
18 Июля 2011 13:20:14
#1
|
|
|
 Это понятно,но а что конкретно плохо арбайтен будет?
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Waher
|
18 Июля 2011 13:20:39
#2
|
|
|
|
опять ацкая ссылка)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Waher
|
18 Июля 2011 13:21:34
#3
|
|
|
там наверное на всю страницу ответ на Итак, что же произошло с игрой? : "ТЕХ, РОБОТЫ!"
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
-Боженька- [12]
|
18 Июля 2011 13:21:50
#4
|
|
|
Silver-Monk [7]
|
18 Июля 2011 13:21:53
#5
|
|
|
не знаю чу там было но палка, репликатор, ртутогон и т.д. не работает, все нажал ничего не дало а тайм ушол
|
|
|
Waher
|
18 Июля 2011 13:22:27
#6
|
|
|
Два (или уже даже три) года назад сидели мы с Го Занаром , кушали, и я ему долго и в красках рассказывал, что игру нужно переводить с кодировки Windows-1251 на UTF-8.
И ответил он мне: "Кирилл, это все ерунда. Зачем нам такой геморрой с переходом? Да и пользы я особо не вижу, игра же русская".
Прошло время. Дима сделал свой проект. На UTF-8. А сегодня и Легенда переходит на эту кодировку. Поэтому мы вынуждены сообщить, что некоторые сервисы сайта, а также Dwar info checker для русских серверов работать будут или совсем плохо, или вообще не будут.
а по-русски?)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
kirillica [9]
|
18 Июля 2011 13:22:47
#7
|
|
|
Silver-Monk
я после 12 все на всякий случай протыкал
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
18 Июля 2011 13:22:52
#8
|
|
|
Кто о чём...)) Опять свой сайт пиаришь.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
Silver-Monk [7]
|
18 Июля 2011 13:24:07
#9
|
|
|
kirillica
я пару минут тому
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
18 Июля 2011 13:24:49
#10
|
|
|
|
kirillica
Слов нет, только буквы. Хотя дело по идее нужное...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Nike7 [6]
|
18 Июля 2011 13:25:05
#11
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
18 Июля 2011 13:26:16
#12
|
|
|
DeH9 писал(а): Два (или уже даже три) года назад сидели мы с Го Занаром , кушали, и я ему долго и в красках рассказывал, что игру нужно переводить с кодировки Windows-1251 на UTF-8.
И ответил он мне: "Кирилл, это все ерунда. Зачем нам такой геморрой с переходом? Да и пользы я особо не вижу, игра же русская".
Прошло время. Дима сделал свой проект. На UTF-8. А сегодня и Легенда переходит на эту кодировку. Поэтому мы вынуждены сообщить, что некоторые сервисы сайта, а также Dwar info checker для русских серверов работать будут или совсем плохо, или вообще не будут.
а по-русски?)
Проще говоря, если у русских серверов двара была кодировка как в винде, то теперь он перешел на международную универсальную. Вообще видно это только специалистам, для пользователей внешне ничего не меняется. Разве что для тех, у кого на компе русского языка нет.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
__МаРаТиК__ [3]
|
18 Июля 2011 13:27:50
#13
|
|
|
|
смысл?)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
18 Июля 2011 13:28:05
#14
|
|
|
 радугу взял ,кд появилось а радуги нет
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Waher
|
18 Июля 2011 13:28:22
#15
|
|
|
Звездный шторм
аааа
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
ATLET-ROMAN [10]
|
18 Июля 2011 13:29:42
#16
|
|
|
в итоге игра работать будет или нет? 
или можно забрасывать ?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Июля 2011 13:30:34
#17
|
|
|
|
очень полезно..супер полезно..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
vvovvann [6]
|
18 Июля 2011 13:34:41
#18
|
|
|
|
Я радугу хотел взять:) Рискнуть или нет?
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Нещастячко
|
18 Июля 2011 13:35:08
#19
|
|
|
Горячая Штучка наложил на вас форумную молчанку за "рвс" Вы можете писать сообщения через 155677ч. 34м.
о_______О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|