Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
сладкая киска
пока никак. перевод таких огромных проектов с одной кодировки на другую - это трудоемкий и длинный процесс. поэтому начали с утречка в понедельник. на месте админов, конечно, я бы закрыл игру вообще дня на три, пока ситуация не стабилизировалась бы. но я не админ, у них своя голова на плечах.
С точки зрения банальной ирудиции....,!
Короче нифига я не понял(( блестнули тут все своими знаниями програмиста а трактористам не понятно!
Вы скажите это всё гут или не гут?