Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак, что же произошло с игрой?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Итак, что же произошло с игрой?

kirillica [9] 
0
18 Июля 2011 13:19:50
Ответ на интригующий вопрос для людей "в теме": http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3751
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Dr Kosyak [9]  18 Июля 2011 13:20:14 #1
:evil: Это понятно,но а что конкретно плохо арбайтен будет?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Waher
18 Июля 2011 13:20:39 #2
опять ацкая ссылка)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Waher
18 Июля 2011 13:21:34 #3
там наверное на всю страницу ответ на
Итак, что же произошло с игрой?
: "ТЕХ, РОБОТЫ!"
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
-Боженька- [12]  18 Июля 2011 13:21:50 #4
даже не подумаю заходить
0
Silver-Monk [7]  18 Июля 2011 13:21:53 #5
не знаю чу там было но палка, репликатор, ртутогон и т.д. не работает, все нажал ничего не дало а тайм ушол :evil:
0
Waher
18 Июля 2011 13:22:27 #6
Два (или уже даже три) года назад сидели мы с Го Занаром , кушали, и я ему долго и в красках рассказывал, что игру нужно переводить с кодировки Windows-1251 на UTF-8.

И ответил он мне: "Кирилл, это все ерунда. Зачем нам такой геморрой с переходом? Да и пользы я особо не вижу, игра же русская".

Прошло время. Дима сделал свой проект. На UTF-8. А сегодня и Легенда переходит на эту кодировку. Поэтому мы вынуждены сообщить, что некоторые сервисы сайта, а также Dwar info checker для русских серверов работать будут или совсем плохо, или вообще не будут.


а по-русски?)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
kirillica [9]  18 Июля 2011 13:22:47 #7
Silver-Monk
я после 12 все на всякий случай протыкал :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Tantum_auri [14]  18 Июля 2011 13:22:52 #8
Кто о чём...)) Опять свой сайт пиаришь. :lol:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Silver-Monk [7]  18 Июля 2011 13:24:07 #9
kirillica
я пару минут тому :cry:
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 13:24:49 #10
kirillica

Слов нет, только буквы. Хотя дело по идее нужное...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Nike7 [6]  18 Июля 2011 13:25:05 #11
Кто знает проект Го?
0
Звездный шторм [9]  18 Июля 2011 13:26:16 #12
DeH9 писал(а):
Два (или уже даже три) года назад сидели мы с Го Занаром , кушали, и я ему долго и в красках рассказывал, что игру нужно переводить с кодировки Windows-1251 на UTF-8.

И ответил он мне: "Кирилл, это все ерунда. Зачем нам такой геморрой с переходом? Да и пользы я особо не вижу, игра же русская".

Прошло время. Дима сделал свой проект. На UTF-8. А сегодня и Легенда переходит на эту кодировку. Поэтому мы вынуждены сообщить, что некоторые сервисы сайта, а также Dwar info checker для русских серверов работать будут или совсем плохо, или вообще не будут.


а по-русски?)


Проще говоря, если у русских серверов двара была кодировка как в винде, то теперь он перешел на международную универсальную. Вообще видно это только специалистам, для пользователей внешне ничего не меняется. Разве что для тех, у кого на компе русского языка нет.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
__МаРаТиК__ [3]  18 Июля 2011 13:27:50 #13
смысл?)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Dr Kosyak [9]  18 Июля 2011 13:28:05 #14
:evil: радугу взял ,кд появилось а радуги нет
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Waher
18 Июля 2011 13:28:22 #15
Звездный шторм
аааа :eek:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ATLET-ROMAN [10]  18 Июля 2011 13:29:42 #16
в итоге игра работать будет или нет? :eek:
или можно забрасывать ?
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Июля 2011 13:30:34 #17
очень полезно..супер полезно..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
vvovvann [6]  18 Июля 2011 13:34:41 #18
Я радугу хотел взять:) Рискнуть или нет?
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Нещастячко
18 Июля 2011 13:35:08 #19
Горячая Штучка наложил на вас форумную молчанку за "рвс" Вы можете писать сообщения через 155677ч. 34м.

о_______О

:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.