Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНЫ!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ПДУНЫ!!

Grindok [10] 
0
17 Июля 2011 22:45:33
Админы или стражи вот ВЫ мне обьясните почему если человеку дать денег это фин прокачка а если тупо перебивать нудистов то игровой момент??

Почему не отслеживаеться подобное или просто оно никому нинадо и это опять очередной баян?
0
Gorbatiy Iogan [3]  17 Июля 2011 23:46:40 #39
nvolk писал(а):
Gorbatiy Iogan
кстате ты прав)


я всегда прав и у меня очень много прав :cool:
0
ТыЧоБлиН [4]  17 Июля 2011 23:48:53 #40
а водительские есть? :eek:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
ОДИНОЧКА__ [8]  17 Июля 2011 23:49:51 #41
кстаоти а многие так второстепенных персов качают!
через ездовое!
вот так то админы за что вы боритес неизвестно :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Gorbatiy Iogan [3]  17 Июля 2011 23:50:44 #42
abc :lol: а вы часом не из племени гаи? :eek:
0
Jameson [7]  17 Июля 2011 23:51:55 #43
_ЯгуарА_
Спрошу у него, можно ли :) А расценки зависят от того, как оки достаются, а у него язык дюже хорошо подвешен.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
-Анальгин- [5]  17 Июля 2011 23:52:01 #44
Как луанством можно заработать? :eek:
My dick is big
0
PHOBOS [12]  17 Июля 2011 23:52:19 #45
Grindok
1. Нудизм не входит в концепцию игры, а был придуман игроками как альтернативный способ заработка.
2. При любом способе заработка существует возможность как получить прибыль, так и понести убытки.
3. Никто не обязан гарантировать Вам 100% получение прибыли от "недокументированного" способа заработка, потому что это противоречит здравому смыслу.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Изеркиль [9]  17 Июля 2011 23:58:31 #46
огнесручка
админы любят срач и дрязги

я не админ :eek:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Gorbatiy Iogan [3]  17 Июля 2011 23:59:28 #47
Есть мнение ввести во избежание конфликтов между игроками и выживанием одних из игры другими , вход в бой по разрешению или приглашению, дроп не давайть персонажу если допустим он набил меньше трети урона нанесенного животным, раздачу серы оставить на прежнем уровне. Нудизм вымрет сам по себе как и пдунизм(в том плане что крафтить будет равносильно тому же нудизму). Лазейка для кача исчезнет ,а сам нудизм приравняется к крафту, если нудить без урона. вроде как вариант в котором нежадные нудисты останутся со своим более менее постоянным доходом, пдунам придется работать как и всем "долой тунеядство".

Ну и вариант второй,сделать рес в обители и поместье с таймом минут в 5-10, это будет можно сказать почти что кол в серце нудистам :lol:
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 00:00:54 #48
Если уж на то пошло то вроде бы как последними правилами дроп распределяется только тому кто на нес урон, следовательно если нудист не стукнул моба значит получит только серу.

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 00:02:39 #49
-Анальгин- писал(а):
Как луанством можно заработать? :eek:

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Gorbatiy Iogan [3]  18 Июля 2011 00:04:12 #50
-Анальгин- писал(а):
Как луанством можно заработать? :eek:


Луанством очень легко можно заработать :)) Не знаю как насчет того чтобы одеться но на шизофрению, манию преследования и хроническую депрессию точно должно хватить :lol:
0
карл зельц [5]  18 Июля 2011 07:33:11 #51
все налажено)) чу вы паритесь
скажу кста за админоф, никто пдуноф не поддерживает и не помогает, это очередной бред от недовольных нудоф :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.