Есть мнение ввести во избежание конфликтов между игроками и выживанием одних из игры другими , вход в бой по разрешению или приглашению, дроп не давайть персонажу если допустим он набил меньше трети урона нанесенного животным, раздачу серы оставить на прежнем уровне. Нудизм вымрет сам по себе как и пдунизм(в том плане что крафтить будет равносильно тому же нудизму). Лазейка для кача исчезнет ,а сам нудизм приравняется к крафту, если нудить без урона. вроде как вариант в котором нежадные нудисты останутся со своим более менее постоянным доходом, пдунам придется работать как и всем "долой тунеядство".
Ну и вариант второй,сделать рес в обители и поместье с таймом минут в 5-10, это будет можно сказать почти что кол в серце нудистам