Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНЫ!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ПДУНЫ!!

Grindok [10] 
0
17 Июля 2011 22:45:33
Админы или стражи вот ВЫ мне обьясните почему если человеку дать денег это фин прокачка а если тупо перебивать нудистов то игровой момент??

Почему не отслеживаеться подобное или просто оно никому нинадо и это опять очередной баян?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Июля 2011 22:46:54 #1
:arrow:
0
Нещастячко
17 Июля 2011 22:47:21 #2
10 лвл о_О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 22:47:25 #3
а если практически ничего не делая нудить - тоже финкач)
животное тебя финансово качает...не? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
killer magmarow [6]  17 Июля 2011 22:50:35 #4
Grindok
Пдуны все правильно делают. вот представь:
Пдуны пропали. Нудистам кайф. теперь они могут сидеть на 5-6 уровнях, тупо бить мобьов без никакого опыта... Зарабатывать немерянное количество денег без всего после одного вложения. А ПДУНы заставляют их одеватся, бится, ха, ити на +7 уровни, а чтобы там выжывать надо вливать реал. а это выгодно админам.
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Grindok [10]  17 Июля 2011 22:52:50 #5
PIT BULL 2000
моё животное! и оно не может меня фин качать!!!
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 22:56:23 #6
Grindok, луанить тоже финкач? опыта не получаешь, а деньги тебе падают.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Grindok [10]  17 Июля 2011 22:56:23 #7
killer magmarow
нудизм это единственый способ без реала нормально одеться в короткие сроки! Профа не рулит!!!!
0
Jameson [7]  17 Июля 2011 22:57:25 #8
Grindok
Вообще-то Абдула как-то сказал, что ездовые вводились отнюдь не для того, чтобы позволить игрокам качать дроп без опыта. Так что админы изначально не особо расположены к нудистам, что, кстати, вполне естественно. Хотя, по правде говоря, и не прессуют, а ведь изжить нудистов программно - дело одного-двух дней работы.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 22:57:41 #9
Grindok, я за 40% левла одел синь (за исключением понож и топора, они с 9го)
без всякого луанства, разумеется :).
луанство - убийство экономики игры.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Grindok [10]  17 Июля 2011 22:58:12 #10
Денетор
где это написано в законе? если так то накой его придумывали? А если морами душить тоже фин чтоли?
Хоть думайте что пишите!
0
РусскийАнгел
17 Июля 2011 22:59:20 #11
автор несёт вздор + нытик :cool:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 22:59:22 #12
Grindok, а почему перебивательство нудистов - должно определяться как фин кач?)) где такой "закон"?)
я думаю.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Июля 2011 22:59:23 #13
Grindok
запарил орать...ладно 5-6 нудист плачется...но 10...ппц, куда двар катится
0
killer magmarow [6]  17 Июля 2011 23:00:17 #14
Grindok
вот именно! какой смысл админам позволять людям зарабатывать без реала?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Grindok [10]  17 Июля 2011 23:00:20 #15
-Темный-Рыцарь-
не в уровне дело а в принцыпе!
0
Grindok [10]  17 Июля 2011 23:01:02 #16
БАЯН
0
Grindok [10]  17 Июля 2011 23:01:36 #17
ТОП В ТОПКУ БАЯНА НЕ НАДО!
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 23:01:52 #18
Grindok, в лес такие принципы. так и скажи. мульта перебивают) тебе это не нравится)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Grindok [10]  17 Июля 2011 23:03:20 #19
Денетор
проверь айпи!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.