killer magmarow писал(а):
Grindok
Пдуны все правильно делают. вот представь:
Пдуны пропали. Нудистам кайф. теперь они могут сидеть на 5-6 уровнях, тупо бить мобьов без никакого опыта... Зарабатывать немерянное количество денег без всего после одного вложения. А ПДУНы заставляют их одеватся, бится, ха, ити на +7 уровни, а чтобы там выжывать надо вливать реал. а это выгодно админам.
Ну начнем с того что за бой в ткоторый в ы вкладываете 7,5с на 5 уровне вы получаете 8-12с если нудить на гунях допустим, выгода 5с, тот же анемон на крафте стоит 5з за сотню, сорвать анемончик минута времени,сбегать реснуться напасть на моба ,высмотреть такого где не светит зоопарк, напасть протянуть три удара чтобы не бить уже затрачено как минимум 3-4 минуты. приписываем сюда сливы вмешательства, зоопарки получаем не намного выгоднее чем крафт, одна радость мобы есть всегда в отличии от ресов. Если уж на то пошло то вроде бы как последними правилами дроп распределяется только тому кто на нес урон, следовательно если нудист не стукнул моба значит получит только серу.
по поводу финкача,нередко наблюдаю картину персонаж 5+ (читаем как 10лв - видел сам) бьет гуней БЗ емуц перебивает 2-3 левл систематично,тоесть идет перевод денег с одного перса на другого, и это не есть наказуемо.
P.S. Собсно смело берем пиная мобов ездовое после чего заводим меленького перса и нудим перебивая из локалки или еще каким хитрым способом и ... получаем маленького богатого буратину :))