Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНЫ!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ПДУНЫ!!

Grindok [10] 
0
17 Июля 2011 22:45:33
Админы или стражи вот ВЫ мне обьясните почему если человеку дать денег это фин прокачка а если тупо перебивать нудистов то игровой момент??

Почему не отслеживаеться подобное или просто оно никому нинадо и это опять очередной баян?
0
Mr Shrajk [12]  17 Июля 2011 23:03:48 #20
автора и топ в топку... решено! :cool:
0
killer magmarow [6]  17 Июля 2011 23:04:37 #21
Grindok
*пошел проверять айпи*
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Jameson [7]  17 Июля 2011 23:05:21 #22
Grindok писал(а):

нудизм это единственый способ без реала нормально одеться в короткие сроки! Профа не рулит!!!!

Полная нелепица. Мой товарищ на 5-м за четыре месяца на геологе сделал красную медаль добра, а это около 800з, между прочим.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 23:05:51 #23
Grindok
нервный ты какой-то) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
огнесручка [13]  17 Июля 2011 23:06:37 #24
Ну вообще-то правильно, просто админы любят срач и дрязги)
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 23:08:41 #25
Grindok, нет таких возможностей)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Amster_bars [13]  17 Июля 2011 23:19:24 #26
Кстати! Научите нуба лагмурить) Не получается что-то... :redface:
0
oprioris [6]  17 Июля 2011 23:25:44 #27
Адмнирастрация создала все условия для появления ПДУНов!!! без всякого вливания они наживаются на людях которые хоть что то хотят от этого проэкта!! а вечно сидеть и луанить не реально смысл игры теряется!!! Администрация на ПДУНов давно закрыла глаза) :rolleyes:
0
-СнежочеГ- [10]  17 Июля 2011 23:31:09 #28
НУДУНЫ и ПДУНЫ нет повести печальнее на свете.
Одним нужен дроп без опыта, другим дроп первых.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Улыбка Волка [7]  17 Июля 2011 23:31:46 #29
Повылезали ... лето...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Девочкааа [9]  17 Июля 2011 23:32:54 #30
-Темный-Рыцарь-
а куда двар катиться с такими как ты ? :arrow:
0
Gotye
17 Июля 2011 23:36:04 #31
Играю с разных копьютеров айпи динамично прошу не блочить.


хмм, авот у меня нет такой надписи....
точно за мульта впрегаеться
один из подарков

это так навсяк:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=LoKoBoL
0
Massacre_Wurm [6]  17 Июля 2011 23:36:41 #32
рукалицо
0
мьеллнир [5]  17 Июля 2011 23:39:59 #33
:biggrin: :biggrin: :biggrin: да бред да и только ))))))))))))))))))))))010 плачет что творится с игрой
0
Gotye
17 Июля 2011 23:40:51 #34
убежал куки чистить)
0
Gorbatiy Iogan [3]  17 Июля 2011 23:42:26 #35
killer magmarow писал(а):
Grindok
Пдуны все правильно делают. вот представь:
Пдуны пропали. Нудистам кайф. теперь они могут сидеть на 5-6 уровнях, тупо бить мобьов без никакого опыта... Зарабатывать немерянное количество денег без всего после одного вложения. А ПДУНы заставляют их одеватся, бится, ха, ити на +7 уровни, а чтобы там выжывать надо вливать реал. а это выгодно админам.


Ну начнем с того что за бой в ткоторый в ы вкладываете 7,5с на 5 уровне вы получаете 8-12с если нудить на гунях допустим, выгода 5с, тот же анемон на крафте стоит 5з за сотню, сорвать анемончик минута времени,сбегать реснуться напасть на моба ,высмотреть такого где не светит зоопарк, напасть протянуть три удара чтобы не бить уже затрачено как минимум 3-4 минуты. приписываем сюда сливы вмешательства, зоопарки получаем не намного выгоднее чем крафт, одна радость мобы есть всегда в отличии от ресов. Если уж на то пошло то вроде бы как последними правилами дроп распределяется только тому кто на нес урон, следовательно если нудист не стукнул моба значит получит только серу.

по поводу финкача,нередко наблюдаю картину персонаж 5+ (читаем как 10лв - видел сам) бьет гуней БЗ емуц перебивает 2-3 левл систематично,тоесть идет перевод денег с одного перса на другого, и это не есть наказуемо.

P.S. Собсно смело берем пиная мобов ездовое после чего заводим меленького перса и нудим перебивая из локалки или еще каким хитрым способом и ... получаем маленького богатого буратину :))
0
Звездный шторм [9]  17 Июля 2011 23:43:54 #36
Grindok
Вроде как просто пдунизм игровой момент - но:
1. Нудисты часто просят проверить пдунов на предмет слива денег на мультов и нередко это подтверждается
2. Если целенаправлено перебивают у одного и тогоже то это уже вроде как попадает под финкач, особенно когда так мультов качают
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
_ЯгуарА_ [7]  17 Июля 2011 23:43:57 #37
Jameson писал(а):
Grindok писал(а):

нудизм это единственый способ без реала нормально одеться в короткие сроки! Профа не рулит!!!!

Полная нелепица. Мой товарищ на 5-м за четыре месяца на геологе сделал красную медаль добра, а это около 800з, между прочим.


скинь приятеля ник ...и откуда ты взял такие расценки?))))
0
ТыЧоБлиН [4]  17 Июля 2011 23:44:09 #38
Gorbatiy Iogan
кстате ты прав)
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.