|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Grindok [10]
|
|
|
|
17 Июля 2011 22:45:33
|
|
|
Админы или стражи вот ВЫ мне обьясните почему если человеку дать денег это фин прокачка а если тупо перебивать нудистов то игровой момент??
Почему не отслеживаеться подобное или просто оно никому нинадо и это опять очередной баян?
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
17 Июля 2011 22:46:54
#1
|
|
|
Нещастячко
|
17 Июля 2011 22:47:21
#2
|
|
|
|
10 лвл о_О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
17 Июля 2011 22:47:25
#3
|
|
|
а если практически ничего не делая нудить - тоже финкач)
животное тебя финансово качает...не?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
killer magmarow [6]
|
17 Июля 2011 22:50:35
#4
|
|
|
|
Grindok
Пдуны все правильно делают. вот представь:
Пдуны пропали. Нудистам кайф. теперь они могут сидеть на 5-6 уровнях, тупо бить мобьов без никакого опыта... Зарабатывать немерянное количество денег без всего после одного вложения. А ПДУНы заставляют их одеватся, бится, ха, ити на +7 уровни, а чтобы там выжывать надо вливать реал. а это выгодно админам.
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Grindok [10]
|
17 Июля 2011 22:52:50
#5
|
|
|
|
PIT BULL 2000
моё животное! и оно не может меня фин качать!!!
|
|
|
Денетор [10]
|
17 Июля 2011 22:56:23
#6
|
|
|
|
Grindok, луанить тоже финкач? опыта не получаешь, а деньги тебе падают.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Grindok [10]
|
17 Июля 2011 22:56:23
#7
|
|
|
|
killer magmarow
нудизм это единственый способ без реала нормально одеться в короткие сроки! Профа не рулит!!!!
|
|
|
Jameson [7]
|
17 Июля 2011 22:57:25
#8
|
|
|
|
Grindok
Вообще-то Абдула как-то сказал, что ездовые вводились отнюдь не для того, чтобы позволить игрокам качать дроп без опыта. Так что админы изначально не особо расположены к нудистам, что, кстати, вполне естественно. Хотя, по правде говоря, и не прессуют, а ведь изжить нудистов программно - дело одного-двух дней работы.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
|
|
|
Денетор [10]
|
17 Июля 2011 22:57:41
#9
|
|
|
|
Grindok, я за 40% левла одел синь (за исключением понож и топора, они с 9го)
без всякого луанства, разумеется :).
луанство - убийство экономики игры.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Grindok [10]
|
17 Июля 2011 22:58:12
#10
|
|
|
|
Денетор
где это написано в законе? если так то накой его придумывали? А если морами душить тоже фин чтоли?
Хоть думайте что пишите!
|
|
|
РусскийАнгел
|
17 Июля 2011 22:59:20
#11
|
|
|
автор несёт вздор + нытик
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Денетор [10]
|
17 Июля 2011 22:59:22
#12
|
|
|
|
Grindok, а почему перебивательство нудистов - должно определяться как фин кач?)) где такой "закон"?)
я думаю.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
17 Июля 2011 22:59:23
#13
|
|
|
|
Grindok
запарил орать...ладно 5-6 нудист плачется...но 10...ппц, куда двар катится
|
|
|
killer magmarow [6]
|
17 Июля 2011 23:00:17
#14
|
|
|
|
Grindok
вот именно! какой смысл админам позволять людям зарабатывать без реала?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Grindok [10]
|
17 Июля 2011 23:00:20
#15
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
не в уровне дело а в принцыпе!
|
|
|
Grindok [10]
|
17 Июля 2011 23:01:02
#16
|
|
|
Grindok [10]
|
17 Июля 2011 23:01:36
#17
|
|
|
|
ТОП В ТОПКУ БАЯНА НЕ НАДО!
|
|
|
Денетор [10]
|
17 Июля 2011 23:01:52
#18
|
|
|
|
Grindok, в лес такие принципы. так и скажи. мульта перебивают) тебе это не нравится)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Grindok [10]
|
17 Июля 2011 23:03:20
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|