Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё один неадекват...Даже не смешно(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ещё один неадекват...Даже не смешно(((

Олнер [3] 
0
15 Июля 2011 18:53:33
18:36 Олнер » Gryphon: зачем в крась идешь?
18:37 Gryphon » Олнер: в тупик иду сидеть
18:37 Олнер » Gryphon: в краси уже 3 человека иди в синь там народу мало
18:38 Gryphon » Олнер: Может еще че скажешь? Вась иди мимо
18:38 Олнер » Gryphon: надо будет скажу
18:39 Gryphon » Олнер: Иди мимо. Игнор
18:39 -Королева Неба-: помогите
18:40 Олнер » Gryphon: мне как-то побоку игнор или нет
18:40 М_о_Р_и_С » Gryphon: ты что.........
18:41 -Королева Неба-: помогите
18:41 М_о_Р_и_С » Gryphon: ни дай бог ты её убьёш
18:41 __большой ДЕН__ » -Королева Неба-: ты где?
18:41 -Королева Неба- » __большой ДЕН__: синь
18:41 Gryphon » М_о_Р_и_С: убью
18:41 М_о_Р_и_С » Gryphon: кто тебя вообще просил лесть
18:42 Gryphon » М_о_Р_и_С: Если без тимы, делаю как считаю нужным для себя
18:42 Gryphon » М_о_Р_и_С: Хочешь что б было как говоришь ты- ходи с тимой
18:42 М_о_Р_и_С » Gryphon: ни тебе решать как мне ходить
18:42 Олнер » Gryphon: ты типа крутой да?
18:43 Gryphon » М_о_Р_и_С: я делаю что хочу

Вопрос к Главе клана Последний Оплот:
Вы позиционируете сябя как доблестный клан и т.п.
Почему вы берете неадекватов в свои ряды???
П,С.
Ну да опять нытье. :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Каменная Княгиня [6]  17 Июля 2011 17:50:16 #58
помогИите.. :sad: .. тонкий и жалобный голосок доносился из проходов синей пещеры.. ПомогИите.. и с каждым разом он все был тише и тише.. Увереннось и вера в помощи таяли в девушкенном сердце... кто-то спросил - ты где? Я в сини.. безнадежно ответила она.. ПомогИите.. :sad: а после донесся клац.. смертельный удар крита. После этого голос умолк. :cry:
0
Леди ДА
17 Июля 2011 18:01:29 #59
Кагадей писал(а):
сиди в тупике тимой!!11!

как все таки интересно в инсте 3-4)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Господу Видней
17 Июля 2011 18:04:28 #60
Знаете где чётко можно "отсидется" в пещере?
А я вам скажу - в мастерской у противоположной расы :lol: :lol: :lol:
0
hal ve maen [4]  17 Июля 2011 18:08:49 #61
Леди ДА интересно ,нету маунтов и стратегия хоть есть какая то :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ТыЧоБлиН [4]  17 Июля 2011 19:12:33 #62
Нещастячко
ну если сообщают отаких случаях у нас ребята не задерживаютса, чессслоово))
Меч правосудия
:lol:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Vitarra [7]  17 Июля 2011 19:40:34 #63
nvolk
Нету тут смайла, пожать руку, жаль... :exclaim:

И, не умничаяя особо :::: Я тот, который есть.
0
ТыЧоБлиН [4]  17 Июля 2011 19:45:43 #64
Vitarra
говорю как есть и ка бы я сделал))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
vvovvann [6]  17 Июля 2011 19:47:08 #65
hal ve maen писал(а):
Леди ДА интересно ,нету маунтов и стратегия хоть есть какая то :)


Кидаться арсами это да крутая стратегия:) Ну или просидеть 2 года на 3-4 ур качнуть големов и всех рвать:))
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Vitarra [7]  17 Июля 2011 20:05:31 #66
nvolk
Дык, а я про чо. ))) Респекты. Так и дОлжно быть. Жму лапу.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 20:09:07 #67
Улыбка Волка писал(а):
PIT BULL 2000
Да ну, сейчас окажется, что это Шеара, просто вид сверху, со спины Эрифариуса, но в плохую погоду.

:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ТыЧоБлиН [4]  17 Июля 2011 20:11:07 #68
Vitarra
да ту смайлы тока ржущие и злые и плачущие хыы)) жесть :exclaim:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 20:12:20 #69
а что вы хотели? 17 лет парню. критический период. хочется всем возражать и чувствовать себя крутым и независимым. как шею намнут за самоуправство - живо поймет:
где он "делаю как считаю нужным для себя",
а где "молчу и не рыпаюсь".
а по теме - клан должен разобраться. и сделать ему выговор. с занесением в грудную клетку.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Леди ДА
17 Июля 2011 20:19:18 #70
vvovvann писал(а):
hal ve maen писал(а):
Леди ДА интересно ,нету маунтов и стратегия хоть есть какая то :)


Кидаться арсами это да крутая стратегия:) Ну или просидеть 2 года на 3-4 ур качнуть големов и всех рвать:))

арсы ? :eek: големы? :eek: а этта чё? тебе же ясно сказали-идем в тупик и там качаем доблу))...нафига там големы чес слово...
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.