18:36 Олнер » Gryphon: зачем в крась идешь?
18:37 Gryphon » Олнер: в тупик иду сидеть
18:37 Олнер » Gryphon: в краси уже 3 человека иди в синь там народу мало
18:38 Gryphon » Олнер: Может еще че скажешь? Вась иди мимо
18:38 Олнер » Gryphon: надо будет скажу
18:39 Gryphon » Олнер: Иди мимо. Игнор
18:39 -Королева Неба-: помогите
18:40 Олнер » Gryphon: мне как-то побоку игнор или нет
18:40 М_о_Р_и_С » Gryphon: ты что.........
18:41 -Королева Неба-: помогите
18:41 М_о_Р_и_С » Gryphon: ни дай бог ты её убьёш
18:41 __большой ДЕН__ » -Королева Неба-: ты где?
18:41 -Королева Неба- » __большой ДЕН__: синь
18:41 Gryphon » М_о_Р_и_С: убью
18:41 М_о_Р_и_С » Gryphon: кто тебя вообще просил лесть
18:42 Gryphon » М_о_Р_и_С: Если без тимы, делаю как считаю нужным для себя
18:42 Gryphon » М_о_Р_и_С: Хочешь что б было как говоришь ты- ходи с тимой
18:42 М_о_Р_и_С » Gryphon: ни тебе решать как мне ходить
18:42 Олнер » Gryphon: ты типа крутой да?
18:43 Gryphon » М_о_Р_и_С: я делаю что хочу
Вопрос к Главе клана Последний Оплот:
Вы позиционируете сябя как доблестный клан и т.п.
Почему вы берете неадекватов в свои ряды???
П,С.
Ну да опять нытье.
____________________________________________________________________________________________________