Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё один неадекват...Даже не смешно(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ещё один неадекват...Даже не смешно(((

Олнер [3] 
0
15 Июля 2011 18:53:33
18:36 Олнер » Gryphon: зачем в крась идешь?
18:37 Gryphon » Олнер: в тупик иду сидеть
18:37 Олнер » Gryphon: в краси уже 3 человека иди в синь там народу мало
18:38 Gryphon » Олнер: Может еще че скажешь? Вась иди мимо
18:38 Олнер » Gryphon: надо будет скажу
18:39 Gryphon » Олнер: Иди мимо. Игнор
18:39 -Королева Неба-: помогите
18:40 Олнер » Gryphon: мне как-то побоку игнор или нет
18:40 М_о_Р_и_С » Gryphon: ты что.........
18:41 -Королева Неба-: помогите
18:41 М_о_Р_и_С » Gryphon: ни дай бог ты её убьёш
18:41 __большой ДЕН__ » -Королева Неба-: ты где?
18:41 -Королева Неба- » __большой ДЕН__: синь
18:41 Gryphon » М_о_Р_и_С: убью
18:41 М_о_Р_и_С » Gryphon: кто тебя вообще просил лесть
18:42 Gryphon » М_о_Р_и_С: Если без тимы, делаю как считаю нужным для себя
18:42 Gryphon » М_о_Р_и_С: Хочешь что б было как говоришь ты- ходи с тимой
18:42 М_о_Р_и_С » Gryphon: ни тебе решать как мне ходить
18:42 Олнер » Gryphon: ты типа крутой да?
18:43 Gryphon » М_о_Р_и_С: я делаю что хочу

Вопрос к Главе клана Последний Оплот:
Вы позиционируете сябя как доблестный клан и т.п.
Почему вы берете неадекватов в свои ряды???
П,С.
Ну да опять нытье. :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Ego sum qui sum [4]  17 Июля 2011 17:02:11 #39
что и требовалось доказать: комментарии зависят от автора и значка клана около ника (если есть).
когда "доблестник" попадает один и тупо сливает... начинаются отмазы "ходи в тиме и т.д.", когда же в точно такой же ситуации так называемое "мясо", "доблестники" начинают выть и "учить" как другим играть... тьфу :confused:
0
Нещастячко
17 Июля 2011 17:05:43 #40
Ego sum qui sum
:smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ТыЧоБлиН [4]  17 Июля 2011 17:07:08 #41
Ego sum qui sum
:biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Кагадей [7]  17 Июля 2011 17:07:29 #42
сиди в тупике тимой!!11!
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
ПростоСережа [7]  17 Июля 2011 17:12:34 #43
nvolk писал(а):
Олнер
по сути хочеш победу ходи с пати)) :rolleyes:

Ну вроде как автор ничего не сказал про победу, но согласись что своего соклана ты выгнал бы из клана, если бы он заявил что он пришел в пешеру, что бы зайти в тупик и ждать окончания инста. В данном случае он ничем не лучше Рабыни Дартронга.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ТыЧоБлиН [4]  17 Июля 2011 17:16:19 #44
ПростоСережа
ну дык все равно ж он пыталса всех настроить на победу, а за то что в тупике посидеть , за такой поступок выгнал бы 100%
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Улыбка Волка [7]  17 Июля 2011 17:19:30 #45
Кагадей
:lol: :lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ОДИНОЧКА__ [8]  17 Июля 2011 17:19:55 #46
ходить тиманми - для отсутсвия неполадок!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Vitarra [7]  17 Июля 2011 17:20:26 #47
Ну, что ж. Атрицатильнай резалт, есть резалт - тоже. Неподдерживающим Аффтора топа, можно пожелать почаще-побольше таких напарникоФФ во всех инстах, полях и боях.
0
Нещастячко
17 Июля 2011 17:22:01 #48
за такой поступок выгнал бы 100%

:biggrin:

за 4 года игры я кого только не видел стоящим на базе.
Выгнали единицы из них, в 99% главы начинают трепаться тип на работе отвлекли, кошка заболела, жену рожать повез и т.д.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  17 Июля 2011 17:25:17 #49
Нещастячко
"Если расстреливать всех дураков, то последний залп будет самойбийством" (не помню кто)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Меч правосудия [11]  17 Июля 2011 17:26:17 #50
nvolk писал(а):
HOPELESS
а вдруг повезет и он накажет сам себя :biggrin:

:eek: :lol: :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Кагадей [7]  17 Июля 2011 17:27:18 #51
Улыбка Волка
значет проще убевать умных *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Нещастячко
17 Июля 2011 17:27:38 #52
Улыбка Волка
:biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 17:30:05 #53
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Меч правосудия [11]  17 Июля 2011 17:32:56 #54
PIT BULL 2000 писал(а):

:eek: А снизу червячек вылезает? о_О
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Улыбка Волка [7]  17 Июля 2011 17:34:20 #55
PIT BULL 2000
Да ну, сейчас окажется, что это Шеара, просто вид сверху, со спины Эрифариуса, но в плохую погоду.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Vitarra [7]  17 Июля 2011 17:42:22 #56
PIT BULL 2000
Улыбка Волка
:biggrin: :lol: :redface: по поводу груш, и вида сверху, со спины!
0
Unspoken
17 Июля 2011 17:44:30 #57
за такой поступок не выгнала бы 100%. :eek: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.