Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё один неадекват...Даже не смешно(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ещё один неадекват...Даже не смешно(((

Олнер [3] 
0
15 Июля 2011 18:53:33
18:36 Олнер » Gryphon: зачем в крась идешь?
18:37 Gryphon » Олнер: в тупик иду сидеть
18:37 Олнер » Gryphon: в краси уже 3 человека иди в синь там народу мало
18:38 Gryphon » Олнер: Может еще че скажешь? Вась иди мимо
18:38 Олнер » Gryphon: надо будет скажу
18:39 Gryphon » Олнер: Иди мимо. Игнор
18:39 -Королева Неба-: помогите
18:40 Олнер » Gryphon: мне как-то побоку игнор или нет
18:40 М_о_Р_и_С » Gryphon: ты что.........
18:41 -Королева Неба-: помогите
18:41 М_о_Р_и_С » Gryphon: ни дай бог ты её убьёш
18:41 __большой ДЕН__ » -Королева Неба-: ты где?
18:41 -Королева Неба- » __большой ДЕН__: синь
18:41 Gryphon » М_о_Р_и_С: убью
18:41 М_о_Р_и_С » Gryphon: кто тебя вообще просил лесть
18:42 Gryphon » М_о_Р_и_С: Если без тимы, делаю как считаю нужным для себя
18:42 Gryphon » М_о_Р_и_С: Хочешь что б было как говоришь ты- ходи с тимой
18:42 М_о_Р_и_С » Gryphon: ни тебе решать как мне ходить
18:42 Олнер » Gryphon: ты типа крутой да?
18:43 Gryphon » М_о_Р_и_С: я делаю что хочу

Вопрос к Главе клана Последний Оплот:
Вы позиционируете сябя как доблестный клан и т.п.
Почему вы берете неадекватов в свои ряды???
П,С.
Ну да опять нытье. :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
ТыЧоБлиН [4]  15 Июля 2011 19:08:19 #20
Олнер
по сути хочеш победу ходи с пати)) :rolleyes:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
svarovsky
15 Июля 2011 19:08:56 #21
Олнер писал(а):

во-первых я играл до этого

Это мы заметили, за 2 месяца 8к доблести не смог взять чтобы солдатом стать

Олнер писал(а):
во-вторых я никого не строил просто сказалчтобы он шел в синь, т.к. там было реально мало народу, а магмар много


Т.е. после того как человек не выполнил твой приказ он стал неадекватом? :lol: я бы тоже тебя послал :eek:

Олнер писал(а):
в-третьих я могу ввалить и завтра быть синим солдатом


Главное после того как по синьке "ввалишь" адрес военкомата не забыл, а то не быть тебе синим солдатом
:lol:

А по теме собери свою кожанную команду и командуй ей
0
Crazy Alter
15 Июля 2011 19:12:17 #22
svarovsky
Чу придираешься-то так к автору?)

Т.е. после того как человек не выполнил твой приказ он стал неадекватом?

Грыфон мог ответить иначе, будь он сдержанее, разве нет?
И его "иду сидеть в тупик" - это что, вообще? О да, стоящий ответ отличного доблестника.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
svarovsky
15 Июля 2011 19:13:20 #23
Crazy Alter
Может он пошутил)
0
vvovvann [6]  15 Июля 2011 19:15:19 #24
nvolk писал(а):
Олнер
по сути хочеш победу ходи с пати)) :rolleyes:


Угу значит если иду без тимы то можно и голым постоять?:) Я вообще один хожу почти всегда и ничего выигрываю:) Хотя почти всегда охота на выходе ядра прицепить и порчу чтоб хотя бы на 2 часа избавить храм от халявщиков и хамов:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Crazy Alter
15 Июля 2011 19:17:15 #25
svarovsky
Жоский столичный юмор... :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ТыЧоБлиН [4]  15 Июля 2011 19:18:13 #26
vvovvann
в том то и дело, что хочеш победу иди с провереными ребятами, которые не идут постоять в тупике)))
и отбирают скаальпы) :rolleyes:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Massacre_Wurm [6]  15 Июля 2011 19:19:34 #27
vvovvann

Тебе то что жаловаться ? У меня вообще такое ощущение что все новички и сливщики играют за магмар на всех серверах.
0
Изеркиль [9]  15 Июля 2011 19:23:03 #28
пацанчик к успеху идет! нудистом будет
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Gotye
15 Июля 2011 19:26:19 #29
Олнер писал(а):
в-третьих я могу ввалить и завтра быть синим солдатом

ктож етога ниможет
вваливаешь конину с пивам...и ты синий....
и не завтра
:eek:
0
vvovvann [6]  15 Июля 2011 19:26:22 #30
Massacre_Wurm писал(а):
vvovvann

Тебе то что жаловаться ? У меня вообще такое ощущение что все новички и сливщики играют за магмар на всех серверах.


Если ты не заметил то я хожу один почти всегда:) И двольно часто, чтобы выгнать наших с базы приходится постараться:) Я кстати не жалуюсь, просто довольно часто слышу че пристал иди ...., хочешь выиграть ходи в тиме, и т.д :smile:
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
vvovvann [6]  15 Июля 2011 19:32:02 #31
nvolk писал(а):
vvovvann
в том то и дело, что хочеш победу иди с провереными ребятами, которые не идут постоять в тупике)))
и отбирают скаальпы) :rolleyes:


Знаешь когда ты идешь один исход инста зачастую зависит только от тебя:) И когда ты вытягиваешь с толковыми но плохо подготовлеными ребятами инст, размазав при этом боблестников:) То это как раз именно то ощущение ради которого я вообще играю в эту игру)) А то куда не плюнь все не играют а фармят, то обкаст у них горит, то моров жалко, то нафик тратится все равно проиграем:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Vitarra [7]  17 Июля 2011 16:45:36 #32
А вот соглашуся с vvovvann-ом. Практически во всём.
svarovsky, ну ты придира... А, ну да, 3-ий лвл, 2 месяца, а чемпа не взял, до сих пор...
Я бы предложила на форум начинать пускать с хероя, предварительно взяф спрафку о службе в рядах СА. :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 16:49:12 #33
:lol: про маленьких неадекватов не интересно читать))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Steelion [7]  17 Июля 2011 16:49:22 #34
Кто последний в тупик? я за вами.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
samire [12]  17 Июля 2011 16:57:16 #35
Олнер
"Хочешь что б было как говоришь ты- ходи с тимой"

:twisted: крой топеГ, нытеГ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 16:58:08 #36
Неадекватный тут только ты. Иди лучше кретсов бей, а не в пещеру.
0
ТыЧоБлиН [4]  17 Июля 2011 17:01:00 #37
vvovvann
ну дык ходи тимой на всплески попадай на хорошие тимы ))) там ж вообще красота)) :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Кагадей [7]  17 Июля 2011 17:01:58 #38
samire писал(а):
Олнер
:twisted: крой топеГ, нытеГ :twisted:

:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.