Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё один неадекват...Даже не смешно(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ещё один неадекват...Даже не смешно(((

Олнер [3] 
0
15 Июля 2011 18:53:33
18:36 Олнер » Gryphon: зачем в крась идешь?
18:37 Gryphon » Олнер: в тупик иду сидеть
18:37 Олнер » Gryphon: в краси уже 3 человека иди в синь там народу мало
18:38 Gryphon » Олнер: Может еще че скажешь? Вась иди мимо
18:38 Олнер » Gryphon: надо будет скажу
18:39 Gryphon » Олнер: Иди мимо. Игнор
18:39 -Королева Неба-: помогите
18:40 Олнер » Gryphon: мне как-то побоку игнор или нет
18:40 М_о_Р_и_С » Gryphon: ты что.........
18:41 -Королева Неба-: помогите
18:41 М_о_Р_и_С » Gryphon: ни дай бог ты её убьёш
18:41 __большой ДЕН__ » -Королева Неба-: ты где?
18:41 -Королева Неба- » __большой ДЕН__: синь
18:41 Gryphon » М_о_Р_и_С: убью
18:41 М_о_Р_и_С » Gryphon: кто тебя вообще просил лесть
18:42 Gryphon » М_о_Р_и_С: Если без тимы, делаю как считаю нужным для себя
18:42 Gryphon » М_о_Р_и_С: Хочешь что б было как говоришь ты- ходи с тимой
18:42 М_о_Р_и_С » Gryphon: ни тебе решать как мне ходить
18:42 Олнер » Gryphon: ты типа крутой да?
18:43 Gryphon » М_о_Р_и_С: я делаю что хочу

Вопрос к Главе клана Последний Оплот:
Вы позиционируете сябя как доблестный клан и т.п.
Почему вы берете неадекватов в свои ряды???
П,С.
Ну да опять нытье. :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Вампирик- [12]  15 Июля 2011 18:55:01 #1
Так и разбирайтесь в привате. Зачем на форуме топик создали?
0
Massacre_Wurm [6]  15 Июля 2011 18:55:15 #2
Сделайте отдельный форум для 3-4 :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  15 Июля 2011 18:55:18 #3
Нам не интересно :arrow:
0
Нещастячко
15 Июля 2011 18:55:47 #4
18:36 Олнер » Gryphon: зачем в крась идешь?
18:37 Gryphon » Олнер: в тупик иду сидеть
18:37 Олнер » Gryphon: там уже 3 человека сидит

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 18:58:13 #5
-Вампирик-
не разбирается
____________________________________________________________________________________________________
0
Crazy Alter
15 Июля 2011 18:58:15 #6
Нещастячко
:lol:

Олнер
Ссылку на инст)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Grey_man [10]  15 Июля 2011 18:58:17 #7
18:36 Олнер » Gryphon: зачем в крась идешь?
18:37 Gryphon » Олнер: в тупик иду сидеть
18:37 Олнер » Gryphon: в краси уже 3 человека иди в синь там народу мало

:lol:
0
svarovsky
15 Июля 2011 18:58:34 #8
Пробыв 2 месяца в игре, Кожанный рекрут 3 уровня решил всех построить в пещерах? :eek:
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 18:59:33 #9
____________________________________________________________________________________________________
0
HOPELESS [6]  15 Июля 2011 19:01:25 #10
svarovsky писал(а):
Пробыв 2 месяца в игре, Кожанный рекрут 3 уровня решил всех построить в пещерах? :eek:



не все павла берут за неделю(образно выражаясь)
а так хоть в коже но пытается сделать что то

Олнер [3]

а ты кого ждешь в топе ты обращался к отделу кадров клана
:rolleyes:
0
LITEACENOAH [4]  15 Июля 2011 19:02:56 #11
svarovsky писал(а):
Пробыв 2 месяца в игре, Кожанный рекрут 3 уровня решил всех построить в пещерах? :eek:



:lol:
пишу раз в неделю
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 19:03:04 #12
svarovsky
во-первых я играл до этого
во-вторых я никого не строил просто сказалчтобы он шел в синь, т.к. там было реально мало народу, а магмар много
в-третьих я могу ввалить и завтра быть синим солдатом,т.к. качать доблу я начал только сегодня
____________________________________________________________________________________________________
0
Crazy Alter
15 Июля 2011 19:04:03 #13
Олнер
Глава клана в игре редко и на форум никогда не выходит, поэтому ждать его официального ответа здесь - бессмысленно.
Одно могу сказать точно: за слив всегда соклан наказывал, каким образом - не знаю, может и просто внушением, может и высылкой из клана.
Стоит решить вопрос только лично переговорив с ним.

Топ можно закрыть за неактуальностью.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ТыЧоБлиН [4]  15 Июля 2011 19:04:57 #14
HOPELESS
у них в отделе кадров как раз тот тип)))хехе :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
ТыЧоБлиН [4]  15 Июля 2011 19:05:33 #15
HOPELESS
у них в отделе кадров как раз тот тип)))хехе :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
HOPELESS [6]  15 Июля 2011 19:06:01 #16
nvolk писал(а):
HOPELESS
у них в отделе кадров как раз тот тип)))хехе :biggrin:



вот я том же :lol:
0
Grey_man [10]  15 Июля 2011 19:06:37 #17
Координатор ПБ же в онлайне :rolleyes:
0
Олнер [3]  15 Июля 2011 19:06:40 #18
Crazy Alter
спасибо за информацию
____________________________________________________________________________________________________
0
ТыЧоБлиН [4]  15 Июля 2011 19:07:15 #19
HOPELESS
а вдруг повезет и он накажет сам себя :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.