Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан анальгетиков)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Клан анальгетиков)))

Елена50 [9] 
0
13 Июля 2011 22:56:04
0
SerJiuS [13]  14 Июля 2011 00:51:21 #58
Казерожка
Глупое у тебя мнение =) Козьи рога
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Darth Tyranous [7]  14 Июля 2011 00:55:24 #59
MamoS
зато мое собтвенное,Мурка)
0
SerJiuS [13]  14 Июля 2011 00:57:25 #60
Казерожка
Не не мурка, нет не так, нет нехоочу... У нее судьба плохая, целая трагедия... Ну ты слышал?
Я видел как он за солнцем бежал...
0
SerJiuS [13]  14 Июля 2011 00:58:01 #61
Казерожка
Я начал пугаться уже что это позиция клана :sad:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Darth Tyranous [7]  14 Июля 2011 00:59:11 #62
MamoS
не, я от имени клана ничо не пишу и не говорю) на форуме флудю чисто от себя)
0
Lieutenant [9]  14 Июля 2011 00:59:34 #63
:lol:
*Добродушно улыбается*
0
Брысь [6]  14 Июля 2011 01:01:22 #64
От Анатолий78: Ты прежде чем что-то писать, подумай своим мозгом (если он есть)! Радуйся что тебе не довелось попасть со мной в инст, и надейся что не попадёш!


А если попадет? Прочитаешь лекцию о вреде мягкого знака после шипящих на конце глаголов?
Stay hungry, stay foolish..
0
Lieutenant [9]  14 Июля 2011 01:03:17 #65
Брысь
Сейчас и тебя наградят мядалью... :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Massacre_Wurm [6]  14 Июля 2011 01:07:16 #66
А начиналось все с простого хаха. :rolleyes:
0
shaman I [13]  14 Июля 2011 01:24:29 #67
:eek:
0
-Анальгин- [5]  15 Июля 2011 14:17:28 #68
:cool:
My dick is big
0
---LaPuSyA--- [6]  15 Июля 2011 14:31:43 #69
И все это из-за слова "Underground"?
Доблесть получается в основном в инстах, под землей, при чем тут пародия? Решили организовать клан по доблестникам с соответствующим названием, я понимаю?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Квазизябр [11]  15 Июля 2011 14:38:38 #70
как и у магмар клан где Аццкий Боянист Аццкий Пианист и тд и тп
0
-Анальгин- [5]  15 Июля 2011 14:59:49 #71
---LaPuSyA---
Да, всё правильно. Только нужно было взять у них разрешения, а мы как то не подумали :sad:

Квазизябр
:confused:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.