От Анатолий78: Ты прежде чем что-то писать, подумай своим мозгом (если он есть)! Радуйся что тебе не довелось попасть со мной в инст, и надейся что не попадёш!
А если попадет? Прочитаешь лекцию о вреде мягкого знака после шипящих на конце глаголов?
Stay hungry, stay foolish..