Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан анальгетиков)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Клан анальгетиков)))

Елена50 [9] 
0
13 Июля 2011 22:56:04
0
-Темный-Рыцарь- [11]  13 Июля 2011 22:56:28 #1
:mad:
0
dima_k1997
13 Июля 2011 22:56:48 #2
:eek:
.
0
kre4 [13]  13 Июля 2011 22:59:02 #3
:lol: :lol: :lol:
0
-Анальгин- [5]  13 Июля 2011 22:59:41 #4
*Ахаха* :confused:
My dick is big
0
Jasper Forks [6]  13 Июля 2011 23:00:08 #5
:lol:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Автомагнитола [10]  13 Июля 2011 23:02:37 #6
аптечка :lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Нещастячко
13 Июля 2011 23:06:10 #7
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Unspoken
13 Июля 2011 23:06:12 #8
Да, пусть свой клан регят соответствующий. :twisted:
0
Steelion [7]  13 Июля 2011 23:07:57 #9
Нестероидные противовоспалительные средства
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-Анальгин- [5]  13 Июля 2011 23:08:08 #10
Amidala
Кстати, появилась такая идея.


Хотелось бы увидеть играющих игроков с лекарственными никами :smile:
My dick is big
0
Елена50 [9]  13 Июля 2011 23:09:15 #11
-Анальгин-
отличная идея :razz:
0
шкварка [10]  13 Июля 2011 23:09:24 #12
Молодцы ребята! :surprised:
Ещё бы иерархию сделали по силе воздействия
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Don Guram [6]  13 Июля 2011 23:18:32 #13
А чу прикольно :)
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Amster_bars [13]  13 Июля 2011 23:26:04 #14
:eek:
0
-Анальгин- [5]  13 Июля 2011 23:27:10 #15
23:24 Анатолий78 » -Анальгин- : Добрый день!, а кто дал вам право называть подобным образом клан?
23:25 Анатолий78 » -Анальгин- : Подаю данную ситуацию на рассмотрение стражей
23:25 -Анальгин- » Анатолий78 : Добрый день. А в чём проблема?
23:25 Анатолий78 » -Анальгин- : ты прекрасно понимаеш ( надеюсь) в чём проблема
23:26 -Анальгин- » Анатолий78 : Не нужно лезть в ситуацию, не зная всех её аспектов
23:27 Анатолий78 » -Анальгин- : Стражи в этом разберуться, заявка создана, а также ваш клан автоматом попадает в ЧС альянса за попытку пародии
Спасибо за пиар :confused:
My dick is big
0
-Баралгин М- [4]  13 Июля 2011 23:28:27 #16
Приму Гидроперит и Спазмалгон ) :cool:
0
_cloffelin_ [6]  13 Июля 2011 23:30:26 #17
:eek:
0
Amster_bars [13]  13 Июля 2011 23:30:51 #18
Плагиат али нет проверяют при рассмотрении заявки на создание клана.
0
-Анальгин- [5]  13 Июля 2011 23:32:30 #19
Amster_bars
Этот клан будет 3-им в альянсе волков. Не понимаю, почему люди не имеющие к этому абсолютно никакого отношения лезут вершить правосудие :rolleyes:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.