Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан анальгетиков)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Клан анальгетиков)))

Елена50 [9] 
0
13 Июля 2011 22:56:04
0
Алый Клык [4]  13 Июля 2011 23:58:31 #39
мерки пусть тоже на плагиат подают
0
kuzma [7]  14 Июля 2011 00:00:31 #40
-Анальгин-

личное мнение позволь скажу..ты вот себя ведешь щас как то совсем ну некрасиво учитывая что был в нашем альянсе.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887186694&stat=1&server_id=0

ты даже на чс никакой не тянешь ибо даже тигра завалить не можешь ты о чем?
а ну а на будущее ты да угадал..мне не зазорно будет вместо колод тигров покупать))хотя на тебя и зига хватит :cool:
0
РусскийАнгел
14 Июля 2011 00:02:42 #41
у меня алергия на анальгин :eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
РусскийАнгел
14 Июля 2011 00:03:04 #42
у меня аллергия на анальгин :eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-Анальгин- [5]  14 Июля 2011 00:04:40 #43
kuzma
Теперь всем альянсом катать будете? :confused:
My dick is big
0
kuzma [7]  14 Июля 2011 00:08:00 #44
-Анальгин-

да сдался ты кому))ты бы хоть вместо кожи что то посерезнее одел что ли))))и на луане сидишь а против тигра не кинул)))просто ты терь вместо однорукого бандита будешь)))то на него копеечку спускали а то на тебя..я вообще мирный..постоянно пхадды тухнули но вот конкретно тут ты перегнул уж извини
0
-Анальгин- [5]  14 Июля 2011 00:08:49 #45
kuzma
С тем что выложил лог? Самому то не смешно? :confused:
My dick is big
0
kuzma [7]  14 Июля 2011 00:10:56 #46
-Анальгин-

не в логе дело уж поверь..а в твоем поведении..и за клан я и не только я сожру фуру анальгина
0
SerJiuS [13]  14 Июля 2011 00:12:30 #47
kuzma
Фу таким быть :wink:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
kuzma [7]  14 Июля 2011 00:12:41 #48
-Анальгин-

дальнейший диалог считаю излишним))ты свое сделал...я буду делать свое))
0
-Анальгин- [5]  14 Июля 2011 00:19:21 #49
kuzma
Молодец :wink: Нашёл козу отпущения
My dick is big
0
SerJiuS [13]  14 Июля 2011 00:19:36 #50
Казерожка писал(а):
Анатолий обиделся из-за квеста позор терь решил злобу вымещать на тех кто не может дать сдачу?)
реальный боблестник
не зря впаяли квест

Так в аптеке всегда должны сдачу давать :sad:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
kracava 1
14 Июля 2011 00:20:05 #51
Выпей ,выпей aнaльгин и умри ты блин дебил :lol:
0
перцовый сок
14 Июля 2011 00:23:54 #52
чета одни угрозы.. а за что непонятно)
0
SerJiuS [13]  14 Июля 2011 00:38:13 #53
kracava 1
С детства с рифмой не дружу? :smile:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Фидель Кастро [6]  14 Июля 2011 00:39:46 #54
апельсиновый сок писал(а):
чета одни угрозы.. а за что непонятно)


вроде за то что приват выложили
последний Mariachi
0
Елена50 [9]  14 Июля 2011 00:43:02 #55
Фидель Кастро писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
чета одни угрозы.. а за что непонятно)


вроде за то что приват выложили

бред) выкладывать приват это дело каждого :confused:
0
перцовый сок
14 Июля 2011 00:44:01 #56
Фидель Кастро писал(а):
апельсиновый сок писал(а):
чета одни угрозы.. а за что непонятно)


вроде за то что приват выложили



ну походу значит надо не писать в приват раз кто-то боится что он станет доступен обществу)
0
Darth Tyranous [7]  14 Июля 2011 00:47:01 #57
00:45 Игрок Анатолий78 [10] подарил Вам подарок "Печать позора ".
лишь подтвердил мое мнение)
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.