Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан анальгетиков)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Клан анальгетиков)))

Елена50 [9] 
0
13 Июля 2011 22:56:04
0
Жара грибы пошли [10]  13 Июля 2011 23:35:46 #20
-Анальгин- писал(а):
23:24 Анатолий78 » -Анальгин- : Добрый день!, а кто дал вам право называть подобным образом клан?
23:25 Анатолий78 » -Анальгин- : Подаю данную ситуацию на рассмотрение стражей
23:25 -Анальгин- » Анатолий78 : Добрый день. А в чём проблема?
23:25 Анатолий78 » -Анальгин- : ты прекрасно понимаеш ( надеюсь) в чём проблема
23:26 -Анальгин- » Анатолий78 : Не нужно лезть в ситуацию, не зная всех её аспектов
23:27 Анатолий78 » -Анальгин- : Стражи в этом разберуться, заявка создана, а также ваш клан автоматом попадает в ЧС альянса за попытку пародии
Спасибо за пиар :confused:


галоперидол пропишите им, вообще очешуели :lol:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
БадбескО [4]  13 Июля 2011 23:38:10 #21
Underground Legion
Legion of Underground Wolves

Не ну ни разу вообще
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-Анальгин- [5]  13 Июля 2011 23:40:24 #22
БадбескО
И? Сам то понял что написал? :confused:
My dick is big
0
Amster_bars [13]  13 Июля 2011 23:40:26 #23
-Анальгин-
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=91668&f=10&p=42
здесь должно быть разрешение. Не нашел.
0
-Анальгин- [5]  13 Июля 2011 23:41:04 #24
Amster_bars
Значит сейчас разберёмся, решим.
My dick is big
0
Amster_bars [13]  13 Июля 2011 23:42:35 #25
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=480_1
для порядку ссыль кину)
0
нупик87 [7]  13 Июля 2011 23:45:35 #26
-Анальгин-
разочаровался в тебе
0
-Анальгин- [5]  13 Июля 2011 23:48:29 #27
maggot87
Будем тыкать пальцами не разобравшись? :confused:
My dick is big
0
нупик87 [7]  13 Июля 2011 23:48:48 #28
-Анальгин-
за вынос привата
0
-Анальгин- [5]  13 Июля 2011 23:50:36 #29
maggot87
А мне неприятно слушать такое :wink:
My dick is big
0
нупик87 [7]  13 Июля 2011 23:52:06 #30
-Анальгин-
кнопку игнора сломали?а вообще как в личности разочаровался
0
-Анальгин- [5]  13 Июля 2011 23:53:32 #31
maggot87
Если бы меня спросили адекватно, ничего бы этого не было. А то жалобы какие то, чс. Ничего не напоминает?
My dick is big
0
РусскийАнгел
13 Июля 2011 23:53:42 #32
maggot87 писал(а):
-Анальгин-
кнопку игнора сломали?а вообще как в личности разочаровался



ты только это того. глуостей не наделай... в дипрессию не впади..

всех подстрись, усатого сжечь!
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Тэккен [5]  13 Июля 2011 23:53:59 #33
а я давно мнение говорил)) а щас...переименовались бы в "аптека" имхо оО :redface:
опять я виноват?
0
Darth Tyranous [7]  13 Июля 2011 23:54:56 #34
Анатолий обиделся из-за квеста позор терь решил злобу вымещать на тех кто не может дать сдачу?)
реальный боблестник
не зря впаяли квест
0
нупик87 [7]  13 Июля 2011 23:55:11 #35
-Анальгин-
вынес приват-молодец)низко
0
-Анальгин- [5]  13 Июля 2011 23:55:57 #36
maggot87
:cool:
My dick is big
0
нупик87 [7]  13 Июля 2011 23:57:46 #37
-Анальгин-
сам знаешь что меня мог подключить!спокойно обсудили бы!но поступил так!удачи))))
0
нупик87 [7]  13 Июля 2011 23:58:31 #38
РусскийАнгел
впал)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.