23:24 Анатолий78 » -Анальгин- : Добрый день!, а кто дал вам право называть подобным образом клан?
23:25 Анатолий78 » -Анальгин- : Подаю данную ситуацию на рассмотрение стражей
23:25 -Анальгин- » Анатолий78 : Добрый день. А в чём проблема?
23:25 Анатолий78 » -Анальгин- : ты прекрасно понимаеш ( надеюсь) в чём проблема
23:26 -Анальгин- » Анатолий78 : Не нужно лезть в ситуацию, не зная всех её аспектов
23:27 Анатолий78 » -Анальгин- : Стражи в этом разберуться, заявка создана, а также ваш клан автоматом попадает в ЧС альянса за попытку пародии
Спасибо за пиар
