Amster_bars писал(а):
(П) оразительный ушлепок, обокравший автомат
(И) флудит он неустанно в чат, на форум и в приват.
(Т) олку мало, но забавно весь поток сего читать
(Б) лагорасов у нас мало - нужно новых настрогать.
(У) лыбается и машет Булька каждому и всем
(Л) ибо сисек просит жадно, либо срача, либо тем...
(Л) учезарных тем с омелой позабористей и всем!
Ну вот...ушлёпком обозвали..
Рифма в голову не лезет после пенного с утра..
Всем спасибо, все свободны..
Пообедать бы пора..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка