ТридцатьТри
Гм. Вы нецензурщиной считаете детское слово какаши?
Погуглите "обсценная лексика". Расширьте свой кругозор.
В свое время, когда на меня хотели подать в суд за употребление слова ..дло (причем даже неадресно),я изучил этот вопрос.
И ваапще, Какаши - не просто сильный шиноби, он ниндзя, использующий мощнейшие техники, которые 95% шиноби не смогут повторить, проведя даже всю оставшуюся жизнь в тренировках.
А Жмуруками - нормальная японская фамилия!