Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пиар

Домовенок Кузенька
0
13 Июля 2011 03:52:32
Я загравировал красный топор!
Пиарьте мну! :twisted:
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 07:08:58 #58
ЭльРика

Лупоглазиков не надо,
Это все же моветон!
Напишите-ка Вы лучше
Посмешнее фельетон!
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 11:54:24 #59
Продолжать готов я басни,
Выспался и мир прекрасен!

:biggrin:
0
zOrKy [9]  13 Июля 2011 12:22:23 #60
Drunken Max

Что-то долго, друг, ты спал...
Перс твой послабее стал...
Враг качался весь твой сон
И теперь опасен он...
:biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 13:43:51 #61
:eek: а чей-то мы тут делали...)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  13 Июля 2011 13:44:49 #62
:eek: :lol:
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 13:47:53 #63
PIT BULL 2000

Плюшками баловались! :biggrin:
0
ТридцатьТри [10]  13 Июля 2011 13:49:29 #64
когда то за аналогичную гравировку с нецензурой админы просто удаляли тпопор с концами
0
Маратыч [9]  13 Июля 2011 13:49:46 #65
дрюнкен макс хотел пиара
не дала ему Шеара
доиграется пеарщег
разорвёт дракон а....г :mad:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 13:50:27 #66
Drunken Max
:cool: хорошие видать плюшки были..)
надо повторить попозже)

ТридцатьТри
да вродь ничего противозаконного)) там лишь производная от разрешенного администрацией ника
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%FF%EA%E0%EA%E0%F8%E8%E6%EC%F3%F0%F3%EA%E0%EC%E8
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 14:00:10 #67
ТридцатьТри

Гм. Вы нецензурщиной считаете детское слово какаши?
Погуглите "обсценная лексика". Расширьте свой кругозор.
В свое время, когда на меня хотели подать в суд за употребление слова ..дло (причем даже неадресно),я изучил этот вопрос.

И ваапще, Какаши - не просто сильный шиноби, он ниндзя, использующий мощнейшие техники, которые 95% шиноби не смогут повторить, проведя даже всю оставшуюся жизнь в тренировках.
А Жмуруками - нормальная японская фамилия! :biggrin:
0
ТридцатьТри [10]  13 Июля 2011 14:13:32 #68
Drunken Max
у нас человек написал на топоре инициалы клана последних дегодяев хаира-за это топор руненный был уделен а он в тюрму с выкупом на 50голда..) :rolleyes:
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 14:14:56 #69
ТридцатьТри
Это же совсем другое дело)
0
Amster_bars [13]  13 Июля 2011 14:41:57 #70
(П) оразительный ушлепок, обокравший автомат
(И) флудит он неустанно в чат, на форум и в приват.
(Т) олку мало, но забавно весь поток сего читать
(Б) лагорасов у нас мало - нужно новых настрогать.
(У) лыбается и машет Булька каждому и всем
(Л) ибо сисек просит жадно, либо срача, либо тем...
(Л) учезарных тем с омелой позабористей и всем!
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 14:43:27 #71
Суровые донецкие пииты! :eek:
Зачет.
Буле слово! Я адвокатом дьявола быть не хочу. :twisted:
0
Sarge [9]  13 Июля 2011 14:43:54 #72
Я тоже хотел гравюру поставить на топор красный "антигоргулин", но поставил не на тот топор :D на топор 12го уровня сделал, жесть)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 14:44:43 #73
technical freak

Ну что же, значит придется на 12-м уровне, экономя опыт, бить 8-х горгулий с этим топором. Коли уж так вышло. :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  13 Июля 2011 14:49:53 #74
Drunken Max писал(а):
Булька в магазин печенек ночью тихо пробрАлся
И зохавал все он няшки, вот какая свинота!

Не в рифму, зато правда!


ну и слово :lol:
свината--- это сила)))) :lol:
последний Mariachi
0
-_Frost_-
13 Июля 2011 14:55:00 #75
Я тоже :confused: :arrow:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Sarge [9]  13 Июля 2011 14:55:20 #76
Drunken Max
Тоже так думаю) Нелепо вышло :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.