Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пиар

Домовенок Кузенька
0
13 Июля 2011 03:52:32
Я загравировал красный топор!
Пиарьте мну! :twisted:
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 04:22:14 #20
Рыбу Буленька ловил,
А поймал ботинок!
Вот непруха, - он сказал,
И в карман, за печеньками.
Достает печеньку, а она ему человеческим голосом молвит: не хавай меня, Буля,я тебе еще пригожусь.
"Никогда больше не буду курить на голодный желудок", - подумал Буля и зохавал печеньку.
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок! Не курите на голодный желудок и все будет ништяк!
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 04:22:57 #21
PIT BULL 2000

Дранкен конечно... в перевеоде - пьяный, напившийся.
Не Дринкен и ни в коем разе не Дрункен, а то могу обидеццо)
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 04:24:11 #22
Вдохновения нема...
Не позорь уж ты меня,
Ерундистику такую
Ты не пость в инфу зазря.

В творчестве Таравра попроси ник расшифровать, у него таланта всяко больше, чем у мну.. я вообще не умею ничу.
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 04:28:32 #23
В столь ранний час встаю с кровати
После вчерашней дранкин пати
Беру штаны, беру табак..
Подуть я очень буду рад..

:eek: курить побёг
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 04:33:03 #24
Вот уж солнышко встает,
Новый день, гля, настает,
Много радостей, печенек,
Он, надеюсь,принесет.

Был Сергей, поэт деревни,
Я - печенек всех поэт,
Няшки,буськи и конфетки,
Замечательный букет!
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 04:36:39 #25
Пиу-пиу кастовали,
Наши пальчики устали,
Мочи нет уже держаться,
Упадем мы скоро, братцы!
И спасёт нас лишь Казах,
Всем он сделает бабах!
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 04:40:44 #26
Drunken Max
DrunkenGlow чо? :eek:

Дункан тоже не скучает и бабахи проставляет
Хочешь в печень, хочешь в глаз, спуску никому не даст
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 04:43:06 #27
DrunkenGlow - это плёхо,
Синька - зло,скажу я вам,
И Казах с Еганом ловко
Трезво делают бабам!
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 04:46:08 #28
Позитивный пост писали
Дранкен с Булем ночкой темной
И армагеддон проспали -
Пришел Вестник, да с винтовкой!
0
Massacre_Wurm [6]  13 Июля 2011 04:46:57 #29
Экак вас понесло то а. :eek:
0
куколка_мяукалка [8]  13 Июля 2011 04:48:18 #30
Буля ночью ловит рыбу,
Сел на каменную глыбу.
Вместо червя, на крючек,
Нацепил окорочек.
Тут подходит Дринкен Макс,
С новой удочкой за бакс.
С боку-краю прицепился
(чудом в воду не свалился),
И давай, ядрёна мать,
Карасей с реки тягать.
Буля нервно дёрнул бровью,
Налелись глазёнки кровью...
Так магмар и человек
Врагами сделались навек. :eek: :redface: :eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-СнежочеГ- [10]  13 Июля 2011 04:49:21 #31
Открывает Булька форум сразу видит топик он
После пары же коментов понял не про то и не про это
А как гвоздём на топоре написали про поэта
Думает япона мать надо с автором забухать
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 04:50:30 #32
Удочка моя за сотню
И ловлю я сазанов
Ну а Буля лишь ботинки,
Вот такой он рыболов.
Так что,он не конкурент,
А врагами стали
Потому что он печеньку
Стырил - я в печали!
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 04:54:30 #33
Хорошо мы пофлудили, но пора и на бочок
Уж во всю ворчит сверчок
Собак поймав веселый шок
Со всех ног спешит уж на горшок
Всем спокойной ночи я желаю
Хрюкну и в кроватку заползаю..
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 04:56:15 #34
PIT BULL 2000

Споки) Я буду скучать...Чмоки тя нежно-нежно, ятялю.
П.с. ябывдул :redface: :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 04:56:24 #35
Врагами сделались навек..
Но что только "дранкен" не делает из человек..
Напились в волю..от души..
И снова други..алкаши :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [8]  13 Июля 2011 05:01:09 #36
PIT BULL 2000
Покер спатки не даёт,
Он, зараза, пристаёт :sad:
Ты б беседу с ним провел,
И в кроватку спать побрёл :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 05:06:18 #37
куколка_мяукалка
"Пока спишь же враг качаетсо" так шо покер молодетс!
Я бы вдарил на худой конец..
Только сотку достаньте дабы ПСЖ отмыть..
Хочется опять по лаве мне ходить :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 05:17:41 #38
Drunken Max писал(а):
PIT BULL 2000

Споки) Я буду скучать...Чмоки тя нежно-нежно, ятялю.
П.с. ябывдул :redface: :eek:

:eek: комарики-комаарики пейте, пейте мою крооовь...

хрю.. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.