Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пиар

Домовенок Кузенька
0
13 Июля 2011 03:52:32
Я загравировал красный топор!
Пиарьте мну! :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 05:43:46 #39
:cry:
Наташе напишу я стих..без пафоса..без фальши..
Спасибо за доброту, поддержку, дружбу..
И интересы не раз пересекались наши..
Для тебя с радостью исполню любую службу..
И пусть ап стенку я убьюсь,
Но выпьем за межрассовый союз)
:eek:

ненуточноспатьпора
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 06:27:01 #40
Спят усталые Питбульки,
Куклы спят и спят мяульки,
Спит шальная детвора,
Пофлудили на ура!
Только Дранкен Макс не спит,
Но посту он бодро бдит!
Чтоб воришки не пробрались
И печеньки чтоб остались!
0
Frekzoki [3]  13 Июля 2011 06:31:38 #41
Drunken Max
:lol:
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Черная_Рысь [7]  13 Июля 2011 06:33:38 #42
Drunken Max
Кто полночи тут сидел
И на форуме набдел?
Ну-ка, дети, марш в кровать!
Хватит пить, пора всем спать.
:confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Нещастячко
13 Июля 2011 06:34:33 #43
Черная_Рысь
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 06:36:46 #44
Черная_Рысь

Я не деть и я не пью,
Посему я не блюю!
Я на форуме сижу,
За порядком я слежу!
Кто тут вылез, да из норки?
Це зверек, довольно ловкий!
Со зверьком мы пофлудим,
Вместе с ним мы ведь дрим-тим!
0
Черная_Рысь [7]  13 Июля 2011 06:42:33 #45
Drunken Max
Не, флудить сейчас не стану,
После сна я только встала,
Потянулась, улыбнулась,
В душе спела и проснулась.
Детей в садик отведу,
На работу я пойду.
Ну а вечером - смотри,
Топы в кучку собери,
Чтоб забавней их читать,
Веселее рифомать.
Все, исчезла, нет меня.
От такая вот фигня. :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 06:43:00 #46
Ходит дружно, ножки в ряд
Партизанский наш отряд!

Все, устал. :biggrin:
0
Dobryj [11]  13 Июля 2011 06:44:16 #47
:eek: афикЭть
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 06:44:54 #48
Черная_Рысь

Насчет детей: если интересно, мы с Вами из одного поколения, границы которого я для себя определяю, как 77-84 г.р.)
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 06:45:48 #49
Dobryj писал(а):
:eek: афикЭть


В топик Добрый заглянул,
Апнул, пукнул и уснул.

:eek:
0
Dobryj [11]  13 Июля 2011 06:47:18 #50
Drunken Max
:lol: ты прям с утра в ударе...Гутттт :lol:
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 06:49:20 #51
Хорошо с утра в ударе,
Только бы никто не вдарил
По лохматой голове
И по яйкам, коих две.
0
---lucky--- [10]  13 Июля 2011 06:51:31 #52
Drunken Max
А про меня стишко можно? :eek: :cool:
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 06:52:55 #53
---lucky---
Шел удачливый Никита
Покосить травы сердито,
Он дошел, но вот беда -
Нету травки ни фига!
0
---lucky--- [10]  13 Июля 2011 06:54:04 #54
Drunken Max
Прямо в тему) Спасибо :biggrin: :wink:
0
zOrKy [9]  13 Июля 2011 07:02:47 #55
Прибежав с пробежки рано
И открыв легенду-Фео,
Удивлен был очень сильно
Сообщениям по делу...
Не флудили, не ругались,
Не орали и не срались -
Все стихами обменялись
И довольные остались =)
0
ЭльРика [10]  13 Июля 2011 07:07:05 #56
:eek:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 07:08:01 #57
Утро красит нежным светом
Двара локи и с утра
Пишется довольно бодро
Прям почти что на ура!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.