|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Домовенок Кузенька
|
|
|
|
13 Июля 2011 03:52:32
|
|
Я загравировал красный топор!
Пиарьте мну!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
13 Июля 2011 05:43:46
#39
|
|
|
Наташе напишу я стих..без пафоса..без фальши..
Спасибо за доброту, поддержку, дружбу..
И интересы не раз пересекались наши..
Для тебя с радостью исполню любую службу..
И пусть ап стенку я убьюсь,
Но выпьем за межрассовый союз)
ненуточноспатьпора
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 06:27:01
#40
|
|
|
|
Спят усталые Питбульки,
Куклы спят и спят мяульки,
Спит шальная детвора,
Пофлудили на ура!
Только Дранкен Макс не спит,
Но посту он бодро бдит!
Чтоб воришки не пробрались
И печеньки чтоб остались!
|
|
|
Frekzoki [3]
|
13 Июля 2011 06:31:38
#41
|
|
|
Drunken Max
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
13 Июля 2011 06:33:38
#42
|
|
|
Drunken Max
Кто полночи тут сидел
И на форуме набдел?
Ну-ка, дети, марш в кровать!
Хватит пить, пора всем спать.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Нещастячко
|
13 Июля 2011 06:34:33
#43
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 06:36:46
#44
|
|
|
|
Черная_Рысь
Я не деть и я не пью,
Посему я не блюю!
Я на форуме сижу,
За порядком я слежу!
Кто тут вылез, да из норки?
Це зверек, довольно ловкий!
Со зверьком мы пофлудим,
Вместе с ним мы ведь дрим-тим!
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
13 Июля 2011 06:42:33
#45
|
|
|
Drunken Max
Не, флудить сейчас не стану,
После сна я только встала,
Потянулась, улыбнулась,
В душе спела и проснулась.
Детей в садик отведу,
На работу я пойду.
Ну а вечером - смотри,
Топы в кучку собери,
Чтоб забавней их читать,
Веселее рифомать.
Все, исчезла, нет меня.
От такая вот фигня.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 06:43:00
#46
|
|
|
Ходит дружно, ножки в ряд
Партизанский наш отряд!
Все, устал.
|
|
|
Dobryj [11]
|
13 Июля 2011 06:44:16
#47
|
|
|
 афикЭть
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 06:44:54
#48
|
|
|
|
Черная_Рысь
Насчет детей: если интересно, мы с Вами из одного поколения, границы которого я для себя определяю, как 77-84 г.р.)
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 06:45:48
#49
|
|
|
Dobryj писал(а):  афикЭть
В топик Добрый заглянул,
Апнул, пукнул и уснул.
|
|
|
Dobryj [11]
|
13 Июля 2011 06:47:18
#50
|
|
|
Drunken Max
 ты прям с утра в ударе...Гутттт
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 06:49:20
#51
|
|
|
|
Хорошо с утра в ударе,
Только бы никто не вдарил
По лохматой голове
И по яйкам, коих две.
|
|
|
---lucky--- [10]
|
13 Июля 2011 06:51:31
#52
|
|
|
Drunken Max
А про меня стишко можно?
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 06:52:55
#53
|
|
|
|
---lucky---
Шел удачливый Никита
Покосить травы сердито,
Он дошел, но вот беда -
Нету травки ни фига!
|
|
|
---lucky--- [10]
|
13 Июля 2011 06:54:04
#54
|
|
|
Drunken Max
Прямо в тему) Спасибо
|
|
|
zOrKy [9]
|
13 Июля 2011 07:02:47
#55
|
|
|
|
Прибежав с пробежки рано
И открыв легенду-Фео,
Удивлен был очень сильно
Сообщениям по делу...
Не флудили, не ругались,
Не орали и не срались -
Все стихами обменялись
И довольные остались =)
|
|
|
ЭльРика [10]
|
13 Июля 2011 07:07:05
#56
|
|
|
|
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 07:08:01
#57
|
|
|
|
Утро красит нежным светом
Двара локи и с утра
Пишется довольно бодро
Прям почти что на ура!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|