может пора сделать обновление ДВАРу не только в плане контента - квестов, реп, лок и т.д.?
почему бы не сделать его хотя бы немного более анимированным? например, те же NPC шевелящиеся, в локах ветерок по травке, отблески какие нить... не знаю, ну как то что поменять.... не, оно то вроде бы хорошо.. но вот например когда дракон приходит, или там аладея с скелетом - красивенько то ведь!)))
наверное, это сопряжено с множеством лагов.. поэтому большинство против будут... но(( идея то хороша ведь?