Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > развитие ДВАРа в техническом плане
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

развитие ДВАРа в техническом плане

Доброе Утро [11] 
0
12 Июля 2011 13:32:15
может пора сделать обновление ДВАРу не только в плане контента - квестов, реп, лок и т.д.?
почему бы не сделать его хотя бы немного более анимированным? например, те же NPC шевелящиеся, в локах ветерок по травке, отблески какие нить... не знаю, ну как то что поменять.... не, оно то вроде бы хорошо.. но вот например когда дракон приходит, или там аладея с скелетом - красивенько то ведь!)))
наверное, это сопряжено с множеством лагов.. поэтому большинство против будут... но(( идея то хороша ведь? :rolleyes:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Dark__MONk [12]  12 Июля 2011 13:33:40 #1
Доброе Утро
отблески... шевеление...
а ты оплатил двару легендарность? без оплаты не нарисуют )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Харрикейн [8]  12 Июля 2011 13:36:20 #2
лагов мало последних:mad: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Iguraon [10]  12 Июля 2011 13:37:38 #3
Шевелящиеся волосы на голове. От ужаса, вызванного новой порцией лагов
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Yumi Hirano [8]  12 Июля 2011 13:39:14 #4
Iguraon
ибо воистину :lol:
0
ДобраяФейка [8]  12 Июля 2011 13:41:54 #5
Iguraon писал(а):
Шевелящиеся волосы на голове. От ужаса, вызванного новой порцией лагов

:lol: :lol: :lol:
0
Изгнанник Богов
12 Июля 2011 13:45:01 #6
Я писал когда-то подобное предложения. Все только глумились. Какие лаги, вырезано??? Сделать просто анимированый клиент, всю анимацию выгрузить в него. Не хотите - не качайте. Ноют они, спецы вырезано
Forza Roma!!!
0
Седьмая [8]  12 Июля 2011 13:48:09 #7
Изгнанник Богов
:eek: Ты чу ругаешься? Ня, печеньку сьешь :razz:
0
mr_JobaNa
12 Июля 2011 13:48:59 #8
Да не будет лагать, вы реально думаете что пара сотен картинок и 2Д бой так сильно лагает?То, что слитает серв это частично вина админов...и из-за того, что сделают несколько более анимированую игру, думаю лагов точно не будет...
Удалено, форумка
0
Доброе Утро [11]  12 Июля 2011 13:49:42 #9
ну я ж говорил - всЕ сразу про лаги... ну образы же не лагают)) :smile: а они анимированы...

ну, не если серьезно, то стОит же над этим подумать... красиво и в ногу со временем....

про 3d я уже конечно молчу))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
vladiator [12]  12 Июля 2011 13:52:33 #10
можно было бы ещё и день-ночь сделать)
В Питере Пить
0
Доброе Утро [11]  12 Июля 2011 13:56:57 #11
vladiator
ага)) сделать темнее список игроков))) чтоб сложнее было видеть кто свой, а кто чужой?)) :biggrin:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Argor Heraeus
12 Июля 2011 14:00:09 #12
а я хочу одежду, чтоб не ломалась, только хп давала без остальных статов, для мирных поселенцев так сказать
мантии, сандалии, штаны, кофточки, рубашечки, шляпы там разные, носки не надо только я их в реале не люблю)))
?
0
vladiator [12]  12 Июля 2011 14:01:01 #13
Доброе Утро
неее.. ну типа в округе вечер сделать типа заказ)) тусклые локи)) и т.д.))
В Питере Пить
0
Харрикейн [8]  12 Июля 2011 14:01:23 #14
zfunduk
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Архиангел [11]  12 Июля 2011 14:04:36 #15
Доброе Утро
мне как бывшему "людю" хочется оживленности в графике...
хочу зелени, не настолько магмары суровые существа блин)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Кэприсия Луккезе [8]  12 Июля 2011 14:12:00 #16
Архиангел писал(а):
Доброе Утро
мне как бывшему "людю" хочется оживленности в графике...
хочу зелени, не настолько магмары суровые существа блин)

согласна, мамгария очень хмурая, я когда первый раз регилась в игре-не смогла там играть, т к чересчур все серое там, а огненные реки вообще глаз режут, бедные рыбаки, точнее их глаза :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Unspoken
12 Июля 2011 14:16:34 #17
Не надо магмарию менять). Все норм, магмары должны жить в лавовом аду :twisted:
0
Архиангел [11]  12 Июля 2011 14:17:23 #18
Tanya8883
а мне приходится как то жить)
Amidala
суровая девушка)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Июля 2011 14:17:36 #19
сделайте магмаров погламурнее...стразиками облепите, розовеньким цветом покрасте... :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.